Папина дочка• 27 июля 2023

Почему у меня такое чувство, что мой мужчина..

Незнаю почему, ну у меня ощущение как будто мой мужчина через года 3 начнёт мне показывать на , что способен. Вот и в душе такое внутреннее состояние не рожай от него подожди, посмотри присмотрись и именно 3
Lydmila408• 27 июля 2023
Не рожайте.
Слушайте внутренний голос.

автор Папина дочка • 27 июля 2023
Не могу понять вот число три жди три и все вот подожди и посмотри на истинное лицо человека
Тушьмушьнюшь• 27 июля 2023
что вам сказать... может показать, может и нет, может показать после беременности или через 10 лет, а может это ваш человек и вам суждено счастливо прожить всю жизнь.
никто не знает
Тушьмушьнюшь• 27 июля 2023
вы еще не замужем?
Тихомандражная• 27 июля 2023
А зачем ждать?
Язвочка• 27 июля 2023
Всю мужчина - це хто? Ваш чоловік?
НаливайКа• 27 июля 2023
У Вас был подобный опыт с другим?

У меня прошло ровно три года с момента встречи и мы расстались по моей инициативе. Очки розовые упали с моих глаз, я просто в ужасе, с каким тихим и вкрадчивым змеем я была.
Ядвига Юсьлегко• 27 июля 2023
Ответ дляПапина дочка
Может он уже подает какие то признаки, что будет не хорошим по отношению к вам?
Потому, что мой был так хорош для меня, что не задумываясь, хотела детей только от него. )))
Життє Бентежне• 27 июля 2023
Ага, бабочки сдохнут и понеслось))))