Точная копия плова• 27 июля 2023
Какой мужчина самый страстный для вас по знаку зодиака?
Результат:
вже голосів:
68 (31.48%)
Результат
35 (16.2%)
Скорпион
25 (11.57%)
Лев
14 (6.48%)
Близнец
14 (6.48%)
Стрельц
12 (5.56%)
Овен
9 (4.17%)
Рак
9 (4.17%)
Рыбы
8 (3.7%)
Телец
8 (3.7%)
Водолей
7 (3.24%)
Козерог
5 (2.31%)
Весы
2 (0.93%)
Дева
Точная копия плова
• 27 июля 2023
Ответ дляУгадайс
Да, он хотел помастурбировать при виде того, как меня во всю шпилит толпа мужиков😳🤯 был очень грубым в сексе и злился, что быстро кончал от вагинального. Мол, для него это скучно и приторно. Ещё постоянно причитал, что вот та для него научилась делать фистинг и глубокий минет, вот та вторая развлекала его групповухами жмж, а ты такая сякая ничего для меня не делаешь, а я на тебя больше всех при этом тратился и т.д... Но он ещё и ужасный виун и манипулятор. Я сразу поняла это, хоть по началу он мне очень нравился
Вы описали моего бывшего скорпиона, кроме как кто-то ещё. Тоже за других мне говорил, но я его любила и мне больно было слушать и я плакать начинала, это унижение какое то было. Он так и гуляет и гулял, не смог долго в отношениях, хотел гулять и трахать все новых и новых.
У Вас конечно треш совсем, психопат какой-то. Это капец что Вы его город сменили
Точная копия плова
• 27 июля 2023
Ответ дляУгадайс
А в начале отношений он не был мягким случайно, нежный и трепетным к Вам?)
Угадайс• 27 июля 2023
Ответ дляТочная копия плова
Он этим мне вначале и понравился, что был очень нежным, заботливым и внимательным, много шутил и всячески любил делать приятные сюрпризы. И моим начальником он стал уже во время наших отношений. А потом началось... Только почувствовал, что попала в его сети, его как подменили
Точная копия плова
• 27 июля 2023
Ответ дляУгадайс
У меня точно так же было. Прям разные люди, заманил как паук в свою паутину
Угадайс• 27 июля 2023
Ответ дляТочная копия плова
Что самое интересное, у многих моих знакомых и подруг было один в один с их Скорпами. Даже как-то шутили, что столько совпадений, будто связались с одним и тем же мужиком. Но нет, все разные
Точная копия плова
• 27 июля 2023
Ответ дляУгадайс
Жесть(( А я тему сегодня создала, а это не нарцисс оказался, а типичный скорпион
Точная копия плова
• 27 июля 2023
Ответ дляУгадайс
У меня у знакомой мальчик скорпион, ему полтора года только, там уже капец, хотя нельзя так за детей говорить.
Викликаю на дебати• 28 июля 2023
Ответ дляУгадайс
Ужас ,больные ,зависимые от своего члена люди
Угадайс• 28 июля 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Я понимаю, что такие неадекваты есть во всех знаках зодиака. Но почему-то среди Скорпионов попадается больше всего. У них просто будто ЧСВ раздуто уже от рождения. А по факту просто слепой эгоизм и повышенная токсичность, не более
Точная копия плова
• 28 июля 2023
Ответ дляУгадайс
Вот и не верь после этого в знаки зодиака. Скорпионы рождаются под какой-то планетой, она на них влияет, это то что я везде слышу. Вроде Плутон