ЧорноброваЯ• 27 июля 2023

Секс, выпивка, что тебе еще надо

Это я про немца. Щас начнется.. В общем, в последний раз мы виделись в январе и расстались по моей инициативе. Он не видел будущего со мной, так как у меня дети. Хотя, я думаю, причина в другом. Ну ладно. Он мне все это время писал в ватсап с другого номера и потом, в июне, написал со своего, что я ему не безразлична и как я поживаю. В общем после долгих недельных дискуссий мы решили встретиться, и тут он просит перенести встречу. И меня понесло. Я реально была не в адеквате, понеслось все, все обиды и претензии, а где ты был с февраля, а почему расстались, а да, у меня все еще дети, а ты поменял свое мнение, а ты готов чаще видеться, а пошел на х. и так далее и я не буду дальше, я потом предложила забыть друг друга, удалить наши контакты, о как мы диджитализированы. В общем, он потом написал с другого номера, отрицая, что это он. Но я и там высказалась. Теперь не пишет. А фраза, да то тебе надо, секс, выписка, он не понимал. Я его пойму, что ему не нужны чужие дети. Но это, а что мне еще надо, реально обидно. Но зато мен пригласил мой учитель немецкого в ресторан, правда дед, ну ниче, надо развееться и человеку будет приятно. Спасибо, что выслушали. Всем хорошего вечера
Цвірінь• 27 июля 2023
Таке враження, що ’не в адеквате’ ви постійно, це стан вашої душі.

Сільський ансамбль• 27 июля 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Есть предложения, но меня не устраивают. Поверьте, можно и на шею сесть, если сильно захотеть. Но у меня немного другие цели в жизни
Какие?
автор ЧорноброваЯ • 27 июля 2023
Ответ дляСільський ансамбль
А можете скинуть ссылки на темы, где вы спрашивали что-нибудь касательно детей?
Какие ссылки, что я у кого спрашивала про детей?)
автор ЧорноброваЯ • 27 июля 2023
Ответ дляЦвірінь
це все ваше враження
Сільський ансамбль• 27 июля 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Т.е. вы здесь спрашиваете только про немецких мужиков?
Цвірінь• 27 июля 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
це все ваше враження
Так. А хіба ви запитували тут не для того, щоб дізнатися думку інших? Чи приймаються лише ’погладжування’ і схвалення вашої поведінки?
автор ЧорноброваЯ • 27 июля 2023
Ответ дляСільський ансамбль
да я и не справашиваю, а так делюсь впечатлениями
Сусідка знизу• 27 июля 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
судя по количеству тем тут, самый проблемный вид мужиков 😕
Поліпривіт всім• 27 июля 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Вы много хотите от дамы, которая оставляла детей и каталась к немцу на пару суток с ночёвкой. Или бегала на свиданья с Тиндера. Когда тут обалдели, она ответила: ашотакова, дети ’взрослые ’.

Брехушечка• 27 июля 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
а должна теперь завязать со свиданиями до старости бо дети?)))
автор ЧорноброваЯ • 27 июля 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
да нет, не было такого. Я один раз оставила и то, на взрослого сына и подружка забегала к ним, потом все, сказала нет. Но он хотел ко мне приезжать, пока дети в школе и тут не вышло, так как я в это время на курсах. И наши отношения в кавычках зашли в тупик
Поліпривіт всім• 27 июля 2023
Ответ дляБрехушечка
Не, должна дальше бегать. Вдруг, шея найдётся.
Сільський ансамбль• 27 июля 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
могу написать, они сейчас на каникулах-каждый день куда-то ездим. Передок? Да вы что? С января так никого и не было. Занята поиском работы и немного страдаю
А можете посоветовать, куда съездить с детьми в Северной Вестфалии, пожалуйста? Вы же каждый день ездите
автор ЧорноброваЯ • 27 июля 2023
Ответ дляСільський ансамбль
А вы с какого города?
Сільський ансамбль• 27 июля 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
А вы с какого города?
А вы?
автор ЧорноброваЯ • 27 июля 2023
Ответ дляБрехушечка
Да да, мое воспитание, родители и так все в норме, яжемать
автор ЧорноброваЯ • 27 июля 2023
Ответ дляСільський ансамбль
А вы?
ну что вы так невоспитанно отвечаете вопросом на вопрос?
автор ЧорноброваЯ • 27 июля 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
бегают только собачки или еще какие-либо животные. Нормальная адекватная женщина ничего не должна, кроме как быть счастливой и здоровой
Сільський ансамбль• 27 июля 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Так это вы ответили вопросом на вопрос

автор ЧорноброваЯ • 27 июля 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Так это вы ответили вопросом на вопрос
я уточнила, а то вдруг вы в Мюнхене или в Украине
автор ЧорноброваЯ • 27 июля 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Так это вы ответили вопросом на вопрос
размах большой
Сільський ансамбль• 27 июля 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
размах большой
Неправда, размах там маленький. Так куда ездите?
Фима Собак• 27 июля 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
А дама хотела с двумя дитками присесть на шею с комфортом... Так старалась, бидося, а предложения нет
Чого ви ржете, як коняка? Типу, щось такого вона хотіла протизаконного, що вас так рве?
автор ЧорноброваЯ • 27 июля 2023
Ответ дляСільський ансамбль
откуда?
автор ЧорноброваЯ • 27 июля 2023
Ответ дляФима Собак
ну видать, зацепила ее, раз так ржет
Сільський ансамбль• 27 июля 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
откуда?
От вашего дома, конечно
автор ЧорноброваЯ • 27 июля 2023
Ответ дляСільський ансамбль
От вашего дома, конечно
ну тогда в цирк сводите, конечно или в зоопарк, конечно
Сільський ансамбль• 27 июля 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Каждый день в цирк или зоопарк?
автор ЧорноброваЯ • 27 июля 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Каждый день в цирк или зоопарк?
но я же не ваш гид, вам программы расписывать .
Вапщета• 27 июля 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
А как вы хотели чтоб он о вас думал если вы детей своих оставили ради секса и выпивки с чужим дядькой? Вы ведь согласились на такой формат отношений , к чему обида? Или вы с ним пол года в театр ходили, познакомили его с детьми, с родителями , а он такой: ,, не я с тобой будущего не вижу,,.
Я дико извиняюсь но как с детьми сексом заниматься?
Или вот эта вся мишура, через полгода уже дети знают а потом окажется что у него полшестого?