ЧорноброваЯ• 27 июля 2023
Секс, выпивка, что тебе еще надо
Это я про немца. Щас начнется.. В общем, в последний раз мы виделись в январе и расстались по моей инициативе. Он не видел будущего со мной, так как у меня дети. Хотя, я думаю, причина в другом. Ну ладно. Он мне все это время писал в ватсап с другого номера и потом, в июне, написал со своего, что я ему не безразлична и как я поживаю. В общем после долгих недельных дискуссий мы решили встретиться, и тут он просит перенести встречу. И меня понесло. Я реально была не в адеквате, понеслось все, все обиды и претензии, а где ты был с февраля, а почему расстались, а да, у меня все еще дети, а ты поменял свое мнение, а ты готов чаще видеться, а пошел на х. и так далее и я не буду дальше, я потом предложила забыть друг друга, удалить наши контакты, о как мы диджитализированы. В общем, он потом написал с другого номера, отрицая, что это он. Но я и там высказалась. Теперь не пишет. А фраза, да то тебе надо, секс, выписка, он не понимал. Я его пойму, что ему не нужны чужие дети. Но это, а что мне еще надо, реально обидно. Но зато мен пригласил мой учитель немецкого в ресторан, правда дед, ну ниче, надо развееться и человеку будет приятно. Спасибо, что выслушали. Всем хорошего вечера
ЧорноброваЯ
• 27 июля 2023
Ответ дляВапщета
Я дико извиняюсь но как с детьми сексом заниматься?
Или вот эта вся мишура, через полгода уже дети знают а потом окажется что у него полшестого?
или еще лучше, ждем третьего ребенка и ниче Германия всех прокормит
мимАпроходила• 27 июля 2023
Он хоть и вредина и у тебя к нему были чувства, но во время войны он бросил тебя одну и не поддержал.
Поэтому теперь уже неважно с какого номера или фейка он будет писать. Уже не нужно, чтобы он признал что это он писал с фейков. Ничего не нужно. От него. С ним все закончилось. The end. Happy end.
ЧорноброваЯ
• 27 июля 2023
Ответ длямимАпроходила
не совсем happy. Я еще ему не все сказала. Знаешь, я ему завидую, он гражданин Германии, у него работа, свой дом, родители рядом, впервые я завидую мужчине
Сільський ансамбль• 27 июля 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
но я же не ваш гид, вам программы расписывать .
Ну вы же куда-то возите детей каждый день, сами написали об этом, так куда?
ЧорноброваЯ
• 27 июля 2023
Ответ дляСільський ансамбль
это немного другая тема
Тундиринда• 27 июля 2023
Ви хотіли чоловіка для себе, щоб забезпечував вас та дітей, ви влаштовували своє життя там, можливо навіть в подумках мріяли про заміжжя з ним, але реальність така що він розглядав вас чисто для сексуальних відносин....все
Забули, і пішли шукать далі, в Німеччині ще багато чоловіків
ЧорноброваЯ
• 27 июля 2023
Ответ дляТундиринда
не совсем так, я не искала для обеспечения. Он не слишком много зарабатывает, у меня больше перспектив в общем по профессии. Но мне нужны языки английский и немецкий. У него вроде дочь есть и это еще минус по зарплате. Мне он просто нравился, как мужчина, но он во мне вызывал это неадекватное поведение, какой-то триггер для меня
Сільський ансамбль• 27 июля 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
это немного другая тема
Вас ваши дети не интересуют, я поняла
AmazingLady• 28 июля 2023
У меня просто слов нет
Вываливать это все сюда..да нет у вас никаких прав на претензии к нему