Фляшунька• 28 июля 2023

А мужчины уводят женщин из семьи?

Часто пишут, что женщины уводят мужчин из семьи. Встречались ли кому - нибудь случаи, когда мужчина "увёл" жену у мужа?
Тема для порассуждать🙂
Брюльтик• 28 июля 2023
Женщины - не животные на поводке. Спми уходят к другому мужчине

Марфа Українівна• 28 июля 2023
Так, знайома з дитиною вийшла вдруге заміж за свого тренера, бо завагітніла
А я з косою• 28 июля 2023
Особисто не зустрічала сімей, де жінка йшла до коханця. Але знаю випадки, де в жінок є коханці при цьому вони не розлучаються.
автор Фляшунька • 28 июля 2023
Ответ дляБрюльтик
Суть вопроса, в другом- часто ли мужчины добиваются свою женщину до победы, не смотря на то что она замужем?
Сусідка зверху• 28 июля 2023
Не уводят, женщины сами уходят к тем мужикам, которые их достойны.
Сусідка зверху• 28 июля 2023
Ответ дляФляшунька
Часто. Полно таких случаев
Голубка миру• 28 июля 2023
Ответ дляСусідка зверху
Ну так по такой логике и мужчин не ’уводят’, а они сами уходят к женщинам, которые их достойны
автор Фляшунька • 28 июля 2023
Ответ дляА я з косою
Я з таких же своїх роздумів зробила висновок, що чоловіки ліниві і їм зручно коли коханку ’кормить’ ( грубо кажучи) чоловік, а вони ’знімають вершки’...
автор Фляшунька • 28 июля 2023
Ответ дляСусідка зверху
То есть мужчинам и особо не нужно прилагать усилий, вот такой какой есть) А женщина сама принимает решение - о уровне достойности🤔

Продаю витрішки• 28 июля 2023
Да знаю, бывшая моего мужа🤣🤣.
Но не учла одного, что любовнику легко было быть принцем, когда всем обеспечивал муж…
Добродійка• 28 июля 2023
Ответ дляФляшунька
Если женщина нужна то ее уводят.
Как и мужчину
автор Фляшунька • 28 июля 2023
Ответ дляСусідка зверху
Часто. Полно таких случаев
Я ни разу в своём окружении не наблюдала... Потому и возникли мысли о мужской флегматичности😁
Сапай вазони• 28 июля 2023
Иногда специально поставляют любовницу, чтобы муж узнал. И всё наконец то решилось.
Не гавкаю- но охраняю• 28 июля 2023
Мой муж меня так добивался
Я очень долго сомневалась
А потом в один прекрасный день он приехал, загрузил мои вещи и увез. Так бы я еще долго думала , что мне делать
МУСЯкомарова• 28 июля 2023
Да, мой 2 муж увел меня с тремя детьми от первого.
Сусідка зверху• 28 июля 2023
Ответ дляГолубка миру
Мужики идут по зову цюцюрки. А бабы думают головой. Большинство , конечно. Но и среди тёток есть экземпляры.
Мамин тріль• 28 июля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Мой муж меня так добивался
Я очень долго сомневалась
Он вас у мужа забрал или к чему рассказ?
КАПСЛОЧНИЦА• 28 июля 2023
Ответ дляФляшунька
Мне любовник, когда-то сказал, что если бы он был один, то его бы не устраивало, что я замужем. А так разбивать 2 семьи он не хочет.

Смотрится как отмазка, он действительно труслив в этих нюансах, но мы еще раньше оговорили все нюансы и решили, что никто не уходит из семей.
Стрекозей• 28 июля 2023
Ответ дляФляшунька
Мой нынешний муж уводил меня 4 года. При этом техникой обставил квартиру бывшего мужа : холодильник, кондер, стир машинка, мультиварка, комп и т.д. Так и осталось все там))) Забрал с ребенком и кульком белья.
Про продукты и лечение моего сына от первого брака я даже не говорю

КАПСЛОЧНИЦА• 28 июля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Да знаю, бывшая моего мужа🤣🤣.
Это точно.
Продаю витрішки• 28 июля 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это точно.
Ну так же как и феей легко быть, когда жена обеспечивает быт.
КАПСЛОЧНИЦА• 28 июля 2023
Ответ дляСтрекозей
А бывший муж ничем этим обеспечить не мог и лечить своего сына не мог?
КАПСЛОЧНИЦА• 28 июля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Ну а та женщина в своей семье быт обеспечивает же.
Стрекозей• 28 июля 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Нет. Мне помогали родители.
Сарафанное радио• 28 июля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
По зальоту?
220В• 28 июля 2023
Мы с мужем взаимно увели друг друга из семей... Всякое бывает. Но конечно это был треш...
КАПСЛОЧНИЦА• 28 июля 2023
Ответ для220В
В чем треш заключался?
Пузата Хата• 28 июля 2023
Знакомая ушла к любовнику , оставила мужа с двумя детьми… мы как узнали были в лютом шоке
Не гавкаю- но охраняю• 28 июля 2023
Ответ дляМамин тріль
В старпост читали? Вопрос поняли автора?
К тому и рассказ
Суцільна зрада• 28 июля 2023
Мужчин ’уводят’, а женщин ’отбивают’