БоВжеВільна• 28 июля 2023
Агро котик
Котенок 3,5-4месяца когда глажу животик или просто глажу начинает кусаются и царапается.Это он пытается меня съесть или играется?
120-120-120 (не худею)• 28 июля 2023
Посмотрите как котята играют между собой, кусают и царапают. Учите играть игрушкой, купите удочку, привяжите бумажку на веревочку. Котенку нужно много играть, иначе он сам придумает как, на шторах и шкафах)) Хорошие игрушки с шариком внутри, где нужно его ловить.
Ніколи не збрешу• 28 июля 2023
Вы так написали агро думала какой то аграрный кот, а он у вас агрессивный.
В кого тако було• 28 июля 2023
Не нравится что трогаете живот. Они вообще к животу подпускают только тех кому доверяют очень. Живот это самое уязвимое место у него.