БоВжеВільна• 28 июля 2023

Агро котик

Котенок 3,5-4месяца когда глажу животик или просто глажу начинает кусаются и царапается.Это он пытается меня съесть или играется?
Козяка-маляка• 28 июля 2023
Сожрёт Вас. Как мопса через глаз.
Любительница• 28 июля 2023
Ви його задовбали.
120-120-120 (не худею)• 28 июля 2023
Посмотрите как котята играют между собой, кусают и царапают. Учите играть игрушкой, купите удочку, привяжите бумажку на веревочку. Котенку нужно много играть, иначе он сам придумает как, на шторах и шкафах)) Хорошие игрушки с шариком внутри, где нужно его ловить.
Свята• 28 июля 2023
Котенок мальчик?
МаксХмара• 28 июля 2023
Ще не довіряє вам свій животик
Несу пургу• 28 июля 2023
Слово ’агро’ не относится ни к котам, ни к агрессии
Ніколи не збрешу• 28 июля 2023
Вы так написали агро думала какой то аграрный кот, а он у вас агрессивный.
автор БоВжеВільна • 28 июля 2023
Ответ дляСвята
Котенок мальчик?
Девочка
В кого тако було• 28 июля 2023
Не нравится что трогаете живот. Они вообще к животу подпускают только тех кому доверяют очень. Живот это самое уязвимое место у него.