Вообще не факт• 28 июля 2023

Препараты для зрения

В последнее время садится зрение, мелкие буквы или двоятся, или совсем ничего на видно, плывет. Хочу делать заказ на Iherb, посоветуйте, что там можно купить действенное? Или не с Iherb, чтобы хоть немного улучшить зрение
Вареничніца• 28 июля 2023
Не буду ориганальной. Та же проблема. К врачу. Прописали капли, но толку мало. Только деньги зря потратите и все равно к окулисту придется за очками идти
Вареничніца• 28 июля 2023
Капаю нате плюс
автор Вообще не факт • 28 июля 2023
Ответ дляВареничніца
Капаю нате плюс
Что это? Где покупали?
Кидаю курити• 28 июля 2023
Чарівної таблетки, щоб покращити зір, немає. Можна крапати краплі якісь для покращення кровообігу чи вітамінні комплекси для загального самопочуття, але це не змусить ваші очі бачити краще. Вам шлях до офтальмолога в першу чергу
автор Вообще не факт • 28 июля 2023
Ответ дляКидаю курити
Просто я знаю, что если одел очки - все, потом надо все больше и больше диоптрий, зрение быстрее садится, вот и хочется как-то оттянуть этот процесс
Вареничніца• 28 июля 2023
Ответ дляВообще не факт
Что это? Где покупали?
В аптеке. Капли
Кидаю курити• 28 июля 2023
Ответ дляВообще не факт
Сходіть на консультацію до гарного офтальмолога. Якщо ви боїтеся вдягти окуляри, щоб далі нічого не пішло, ви жодним чином собі не допомагаєте. Це складний механізм, є різні причини, краплями з аптеки ви можете скільки завгодно крапати, але якщо у вас, наприклад, астигматизм, жодні краплі не змусять ваше очне яблуко повернутися до потрібної форми.
Эт вернячОк• 28 июля 2023
Ответ дляВообще не факт
Неправда, индивидуально все. У меня было -1.5 20 лет. Носила очки. Потом сделала лазерную коррекцию и опять 100%.
автор Вообще не факт • 28 июля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Может быть, просто я когда одеваю очки и через несколько минут снимаю - вообще все плывет в первые несколько минут
Своего не предлагать• 28 июля 2023
А почем зрение нельзя ничем восстановить.даже упражнениями?
СережкинаЯ• 28 июля 2023
Ответ дляВообще не факт
Ну це якщо у вас плюсове, у мене мінус 3 зі школи, мені 56 так мінус 3 і залишилось. У мами було плюсове то да чим старше становилась тим більш зір падав
автор Вообще не факт • 28 июля 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Я не вижу мелкие буквы и близко тоже не могу читать, надо подальше от себя телефон отодвигать - это у меня плюс или минус?
СережкинаЯ• 29 июля 2023
Ответ дляВообще не факт
Плюс, бо я читаю без проблем, а от далеко не бачу.