Анонимушка• 28 июля 2023
Вы платите 200 грн. за каждый товар у продавца за наложку?
У продавца большой ассортимент, заказ на 2 вещи и за каждую по 200 грн. нужно заплатить за наложенный. С учетом того что даже при отказе, обратно новой почтой отправление бесплатное.
Анонимушка
• 28 июля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Вещи мелкие? Многовато хочет. Не заказывала бы
Один мелкий, тонкий костюм шорты и накидка, другой куртка.
Анонимушка
• 28 июля 2023
Ответ дляЧервона калина
Или это предоплата по 200 грн?
За наложку, если я товар не заберу 400 гр остаётся у продавца
Сорока-ворона• 28 июля 2023
Ответ дляАнонимушка
Нет. 400 грн почта в одну сторону не стоит на эти вещи
Анонимушка
• 28 июля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Я тоже так думаю.
Коренная киевлянка• 28 июля 2023
Нет. Я бы не платила. Сама продавец.
Беру 100грн за всю посылку.
Тк уже давно возврат бесплатно.
Это наглецы, кто столько хочет
Время тяжёлое.
Беру 100грн за всю посылку.
Тк уже давно возврат бесплатно.
Это наглецы, кто столько хочет
Время тяжёлое.
Червона калина• 28 июля 2023
Ответ дляАнонимушка
Это как?
Наложку берет почта, а не продавец.
Налогообложу• 28 июля 2023
Однозначно нет. Я смотрю вам очень наглый продавец попался, ведь если покупатель не забирает то он всё равно в прибыли. Максимум что я платила 150 грн за всё но не отдельно по 200, это перебор.
Щедрик ведрик• 28 июля 2023
Ответ дляЧервона калина
Это как?
Наложку берет почта, а не продавец.
Це про передплату
сою не люблю• 28 июля 2023
Ответ дляАнонимушка
в смысле у продавца? а НП бесплатно работает?
Анонимушка
• 28 июля 2023
Ответ дляЧервона калина
Это как?
Наложку берет почта, а не продавец.
Вы наверное ничего так не заказывали, раз не понимаете о чем я говорю)
Червона калина• 28 июля 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Це про передплату
Так я же спросила автора, она ответила-нет))
Пысы.автор, никогда не связываюсь с продами, которые берут предоплату.
Или олх доставка, или наложка без предоплат.
Анонимушка
• 28 июля 2023
Ответ длясою не люблю
Нет, вы меня не поняли, если мне товар не подойдёт, всё равно продавец в плюсе, даже с оплатой в одну сторону за посылки. Обратная доставка бесплатная уже давно
Сиреневенькая• 28 июля 2023
А если вам вещь не подойдет, то за покатушки товара продавцу платить со своего кармана? Нет уж, спасибо, для этого есть замеры, фото, и надо думать перед тем, как заказывать что-то онлайн
Дуб береза• 28 июля 2023
Скоріше всього речі на різних складах
Продавець перекуп
Буде дві посилки
Продавець перекуп
Буде дві посилки
Анонимушка
• 28 июля 2023
Ответ дляЧервона калина
Связывалась но не с такой наглостью.
сою не люблю• 28 июля 2023
Ответ дляАнонимушка
откуда знаете , что в плюсе? упаковка, курьер, работа менеджера на обработку заказа так же может входить, если это интернет-магазин.
это их условия, не подходят, можно найти другие
понято, что отдельно, так как Вы не можете часть вещей забрать из посылки. а часть назад отправить
Сиреневенькая• 28 июля 2023
Ответ дляАнонимушка
а что за бесплатная обратная доставка? это олх-доставка?
Анонимушка
• 28 июля 2023
Ответ длясою не люблю
Упаковка, курьер, работа менеджера заложена в цене товара, а не покупатель должен это оплачивать со своего кармана отдельно от покупки.
Ms. Анонимная• 28 июля 2023
Ответ дляСиреневенькая
На Новій повернення безкоштовне зробили десь з січня, здається
Сундучок с каникулами• 28 июля 2023
Ні. Максимум 150 гривень можу погодитись. Бо післяплатою зазвичай тільки з новими продавцями послуговуюся, не можу бути впевнена, що взагалі щось прийде, а тим паче, чи прийде воно адекватне. Тому погоджуюсь на ту суму, яку не шкода втратити, якщо там якась фігня
сою не люблю• 28 июля 2023
Ответ дляАнонимушка
так Вы не купили товар и вернули. что заложено?
не пойму что за возмущения, если можно найти с другими условиями. каждый вправе свои устанавливать
например есть фабрики с оригинальным товаром и там вобще предоплата 50%. и других не найти