Анонимушка• 28 июля 2023

Вы платите 200 грн. за каждый товар у продавца за наложку?

У продавца большой ассортимент, заказ на 2 вещи и за каждую по 200 грн. нужно заплатить за наложенный. С учетом того что даже при отказе, обратно новой почтой отправление бесплатное.
Куда ж без меня• 28 июля 2023
Ответ дляАнонимушка
Я тоже так думаю.
Вас спросили- это одной посылкой или двумя разными?
Я беру 150-200 грн предоплаты, смотря куда город/ село
Куда ж без меня• 28 июля 2023
Ответ дляАнонимушка
А я ещё раз отвечаю, за что 400грн?
Олх доставка в помощь, там без предоплаты наложенным можно оформить
magazin_• 28 июля 2023
всегда продавцы возвращали остаток суммы если товар не подходит. с чего решили что вам не вернут - мне возвращали когда был отказ на почте. И как вы хотели чтоб оператор НП в случае отказа вам посылку поделил. Странная тема
Как_б_не_так• 28 июля 2023
Ответ дляАнонимушка
ВЫ на приколе???? Продавец дропшипер, она изначально только клацает пальчиками на компе и не более, за что я ей должна платить 400 грн.?
Вы в этом уверены?
Куда ж без меня• 28 июля 2023
Ответ дляСиренькая
А якщо людина відмовилась від товару чи взагалі не прийшла на пошту за ним, то за свої гроші пересилку оплачуєте? Бюро добрих услуг?
Наверное)) или ещё не попадались такие. Как пару раз заплатит, то без предоплаты не будет отправлять.
Встидаюся запитать• 28 июля 2023
Ответ дляVera83
Средняя стоимость посылки в одну сторону - 100грн, так как как у Вас наложка, то будет полная оценочная стоимость. Поэтому 400грн это как раз пересылка 2 посылок туда/назад. А Вы сами попросили отправить заказ в разных посылках?
А як можна відправити одною посилкою? А якщо одна річ автору підійде, а інша ні?
Безникая• 28 июля 2023
у меня предоплата 150 грн. все платят. когда я покупаю то предоплату ниже 200 грн не встречала, у некоторых 300 и 400 грн предоплата, встречала и 500 грн один раз
Встидаюся запитать• 28 июля 2023
Ответ дляАнонимушка
то сідайте і клацайте самі, в чому проблема? Хочеться і рибку з’їсти, і не заплатити?
Встидаюся запитать• 28 июля 2023
Ответ дляАнонимушка
И вы знаете нашла, и цена дешевле и без предоплаты в 200 грн. Одесса производитель.
Чекаємо на Порадниці тему ’прийшло г***но, за що я заплатила на 200 грн. менше? пАмАгітєєєє дівАчкі’)))))))))
Бджолина королева• 28 июля 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
о да це називаэться- ищу рищу дешевше найти хочу. А по факту авно находять.
Чудо в декрете• 28 июля 2023
Ответ дляСиренькая
Вони потiм кидають особистi данi покупця по всiм групам фейсбука, та пишуть шо покупець-шахрай, бо не забрав посилку). Я багато бачила таких постiв.
Встидаюся запитать• 28 июля 2023
Ответ дляБджолина королева
але винен у таких буде продавець, однозначно))))
Налогообложу• 28 июля 2023
Почитала я тему и сразу видно в начале простые девочки отвечали и были против, а потом набежали тупые продавцы и сразу начали гнать на автора. Великие продавцы, делают что хотят, уважения ноль. Сразу видно, что денег им давай а они тебя ещё и матом обложат. Базар отдыхает.
Сиреневенькая• 28 июля 2023
Ответ дляНалогообложу
Не покупайте у тупых продавцов) вообще ничего не покупайте с таким настроем) живите без радостей шопинга)))
Цукрові вишні• 28 июля 2023
Если она дроп - сумму предоплаты диктует поставщик, если вы не знали. И на фиг покупать что-то у дропа, кота в мешке.
Налогообложу• 28 июля 2023
Ответ дляСиреневенькая
И не покупаю у тупых, покупаю у проверенных и умных, которые не сдирают по 200 грн как у автора. Максимум 100 и 150 на обувь. И не более
Пекельнi Борошна• 28 июля 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Нет. Я бы не платила. Сама продавец.
Беру 100грн за всю посылку.

Тк уже давно возврат бесплатно.
Это наглецы, кто столько хочет
Время тяжёлое.
А я беру давно 200 грн. Т.к. возврат бесплатный - это прекрасно, но если в какое-то село заказ, то доставка будет уже 100-110 грн, а если там куртка, то все 150 грн. А ещё клиенты любят переадресацию делать - и кто будет эти двойные покатушки оплачивать в случае отказа?
Ну и примерки примерками, а курьеру и прочим работникам з/п платить нужно
Синди Кроуфорд• 28 июля 2023
Ответ дляСиренькая
Так, оплачую. Але таких повернень близько 2%, зате я маю +50% клієнтів, які замовляють все лише з післяплатою. І я маю клієнтів з сіл, де немає терміналів. Я заробляю так більше завдяки цим людям.
Синди Кроуфорд• 28 июля 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Ні, я пишу покупцеві, що товар їде назад, і якщо він ще актуальний, ми відправимо його після оплати на картку. Мені достатньо мати список таких людей для себе.
Сиренькая• 29 июля 2023
Я сьогодні поверну решту з оплачених 200грн на пересилку. Товар не підійшов людині, пересилка буде коштувати 87+11грн за заявку на повернення. То навіщо я в такий скрутних для багатьох час, буду собі забирати 100 грн, у мене якось совіть не дозволить.