Проработник• 28 июля 2023
Нет секса с мужчиной, что делать???
Два месяца знакомы. Водит меня по ресторанам. За все платит. Но дома у него я была дважды. Первый раз там все лежало у него. Второй - встало, но он кончил от моей руки. Секса не было!
Потом снова должна была быть встреча, но он сейчас неудачно головой стукнулся и врач прописал ему покой. Поэтому после встречи отвез меня домой.
Вот предстоит еще одна встреча, врач сказал покой до понедельника. Я так понимаю секса снова не будет.
Я первый раз в такой ситуации. Он не мальчик. Стоит ли мне спросит что за фигня? Или пойти молча с любовником это самое. Сколько ж мне терпеть еще
Проработник
• 28 июля 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Встречалась с мужчиной,тоже секса не было.Лизун попался.Пять ночей,пять отлизов.Все остальное на высоте.
а что было после 5й ночи?)
ХвостПистолетом• 28 июля 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Т.е. довёл вас до оргазма пальцами?
Якийсь такий сюр)))
Нога на ногу• 28 июля 2023
Ответ дляПроработник
Ппц я в шоке. Он такой заботливый, все мне купит, накормит.
Я уже к нему привязываться начала, рассматривать для отношений, он надежный спокойный. Думаю может секс не главное...Но прям так это супер странно
Ппц я в шоке.... ’Он такой заботливый, все мне купит, накормит.
Я уже к нему привязываться начала...’ як собачка чи кішка
Спішу - перекидаюсь• 28 июля 2023
Ночей больше не было,прогулки,кино,а потом ,со временем и вовсе забыли друг о друге.
Скляна миша• 28 июля 2023
Толку от его заботы, если в 35 импотент?
Не ну есть женщины которым не надо секс. Но это малый процент. Пусть такую и ищет себе
ХвостПистолетом• 28 июля 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Хорошо хоть так.
Та ні, я була б в шоці..
Спішу - перекидаюсь• 28 июля 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Та ні, я була б в шоці..
Люди многогранны.Умеют удивлять.Привыкните.
З горіха зерня• 28 июля 2023
Ответ дляПроработник
я вот не уверена что не главное. Реально. Но он щас после встречи опять же меня домой повезет. Те даже пальчиков не будет)
понимаете? я не знаю как мне быть.
пригласите его на кофе домой
Міняйловна• 28 июля 2023
Ответ дляСкляна миша
Я таких знаю дві, подруги
От реально секс їм не треба і не цікавить
У однієї такій же мужчина, знайшла собі такого
У другої, чоловік нормальний, але в нього 9 років коханка .
Тому. Такі жінки існують
Дітей у обох не має
Хоча вік під 40
Тому. Такі жінки існують
Дітей у обох не має
Хоча вік під 40
Скляна миша• 28 июля 2023
Ответ дляМіняйловна
Я таких знаю дві, подруги
Тому. Такі жінки існують
Дітей у обох не має
Хоча вік під 40
Тому. Такі жінки існують
Дітей у обох не має
Хоча вік під 40
Ну то ему надо такую искать. И лучше заранее как то эта тему обсуждать. А то находят нормальных с высоким либидо,и мучают их. Ведь сложно уже потом, отказаться от хорошего во всем остальном, мужчины.
Шукаю трусики• 28 июля 2023
Ответ дляПроработник
та это не то...он еще и нравится мне. Такой облом был в прошлый раз, реально. Я думала встретимся погуляем и к нему...наконец-то проверю как он в этом деле. Ииии ...ночую дома. класс
А что Вы собрались проверять? Вам два раза мало, чтобы понять, что у него проблемы по этой части?
Проработник
• 28 июля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Он вас не хочет
и поэтому хочет встречаться и водить в рестораны, логично
Не танцую- но пою• 28 июля 2023
Ответ дляПроработник
Как вариант на это есть другие причины, а вот сексуально вы ему не привлекательны.
Проработник
• 28 июля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
ну пусть
хотя я такого не встречала конечно
Не танцую- но пою• 28 июля 2023
Ответ дляПроработник
ну пусть
хотя я такого не встречала конечно
Уже встречали) но реально отношения такие обречены, если конечно нет более сильных совместных увлечений
Танцепесенная• 29 июля 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Не терпите.Начинайте мастурбировать
начинаю
Танцепесенная• 29 июля 2023
Ответ дляПроработник
та ну...у нас еще секса не было, а я сразу чулки. что ж потом
потом на лицо чулки
Сундучок с каникулами• 29 июля 2023
Скорее всего он быстро кончает, но не хочет, чтоб вы сбежали сразу. Хочет, чтоб вы влюбились в него и приняли этот недостаток.
У него есть дети? Был женат?
Проработник
• 30 июля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
У него есть дети? Был женат?
нету, нету
Магиня• 30 июля 2023
Так выдержите еще время, рано еще выводы делать.
Но может у него какие-то таки проблемы есть в этом плане. После головы его попробуйте еще, а там выяснится что - в кройняк спросите, когда будете интимом заниматься, скажите, что хотите, чтоб он вошел в Вас весь и посмотрите что будет...