Запароленое одеяло• 28 июля 2023
Мужчина назначил день и молчит
День для встречи
Спросил , свободна ли я в пятницу
Ответила, что да
Сегодня пт
Молчит
Ждет стобы ему писали и уточняли?
Принцесса какая то
Спросил , свободна ли я в пятницу
Ответила, что да
Сегодня пт
Молчит
Ждет стобы ему писали и уточняли?
Принцесса какая то
Дрібка щастя• 28 июля 2023
Нет, зачем писать? Конкретного предложения от него же не поступило.
Че сидеть его ждать до конца вечера? Прекратите и займитесь своими делами. Когда поступит конкретное предложение - когда куда, во сколько встречаетесь, тогда и будете париться.
Аноним НаВсеГда• 28 июля 2023
Призначив це ’ ок, супер. О 19 заїду йдемо в кіно’ . А ото , то просто трепло звичайне
Кубик Рубика• 28 июля 2023
Не писать! Когда сам напишет с ’весомыми’ объяснениями, то не соглашаться сразу на новую встречу. Вам некогда, Вы деловая колбаса и пусть теперь посуетиться, чтобы Вас увидеть.
Ms. Android• 28 июля 2023
Значит более интересное свидание наметилось.
Вам завтра скажет было много работы/заболел/уснул
Поліцейський патруль• 28 июля 2023
Автор, ещё не вечер)
Некоторые любят звонить и на тот же день назначать встречу.
Джага-джага• 28 июля 2023
Может он думал вы напишите, такая девушка как я не может быть свободна) они ж охотники, а лёгкая добыча неинтересно, поэтому молчит
Кубик Рубика• 28 июля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Автор, ещё не вечер)
Кстати, да. Может и часов в 22 вечера внезапно появиться для срочного кофе, бывают такие волшебные
Фляшка на трьох• 28 июля 2023
Ответ дляДжага-джага
Сейчас таких уже и не встретишь, обленились ’охотники´))
Пластилин_Колец• 28 июля 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Далі буде гірше, пустодзвін, забийте і не відповідайте більше
+++ Может и через полгода объявиться, как ни в чем ни бывало. Мне когда-то тоже такой попался, который красиво пел, планировал ’совместное будущее’, а потом пропал. Я так и не поняла, что это было
Тріль!• 28 июля 2023
Якщо б він ввечері написав про зустріч, я вже б сказала що зайнята, не люблю коли ось так все.
Марс атакует• 28 июля 2023
Ответ дляМішечок щастя
Покажи фигуру ,я могу если что
Так сначала себя покажи! Чтобы знать что ты можешь, а то попривыкали, красавица должна быть а сам то так себе?
БезникаЯ• 28 июля 2023
Нет. Не пишите. Это не договор. У меня такие же балаболы зачастую все. В таком же положении). Договорились на завтра ехать далеко пешком гулять. Если работа его не помешает. До сих пор молчит.. так что, работа, видимо, или не работа).
Сладкий лимончик• 28 июля 2023
Ой, всьо. Скільки таких. Не звертайте уваги. І не пишіть йому, Ви чого? Не принижуйтеся. То якесь мудило.
Сладкий лимончик• 28 июля 2023
Ответ дляТріль!
Ото і я така сама. а то називається ’Кидай все і біжи до мене’. Гнати таких треба.
Обижулька• 28 июля 2023
У мене теж таке було. Було дуже не приємно, бо я, як дурна, скасувала інші плани, чекала, що все-таки він згадає. Але писати, звісно, сама не стала. За класикою жанру, він з’явився через якийсь час як ні в чому не бувало. Я відповіла йому не сильно приязно .. І через пару місяців зустріла свого чоловіка )) Який, на противагу, навпаки не міг дочекатися побачення )
Так що не занепадайте духом! Я вас дуже розумію, але все-таки треба поважати себе. Не пишіть.