КликОЛЬКА• Изменено 28 июля 2023
Давать или не давать?
Вот есть ситуация, муж хочет почти каждый день секса. Ну раз в два дня.
Жене- лень. Не то, что она не хочет его, просто она может и без… а ему нужно))
Жена не работает, дома, тоесть сильно не устаёт, но быт, дети…сами понимаете.,,
Муж очень хорошо зарабатывает, не пьёт, не бьёт, как говориться.., у жены есть всё.
Но вот думаю, должна ли при таких обстоятельствах жена всегда давать мужу? По требованию его?)
Я и его понимаю, физиология она и есть, мужик есть мужик, но и её можно понять. Им по 40, женаты 20 лет.
Как думаете?
Результат:
вже голосів:
38 (31.4%)
Почему бы и нет, давать
23 (19.01%)
Давать, а то другая даст
21 (17.36%)
Тыц
17 (14.05%)
Не обязана, не давать
15 (12.4%)
Раз в день, можно
5 (4.13%)
Нет, он егоист
2 (1.65%)
Она егоистка
КликОЛЬКА
• 28 июля 2023
Ответ дляМамин тріль
Не давайте, потому что если много давать поломаеться кровать.
Он и не только на кровати просит, можно и на столе
Мамин тріль• 28 июля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Тогда стол поломаеться.
ША! я прийшла!• 28 июля 2023
Находить варианты удовольствия, которые подходят для обоих. Передать ему часть обязанностей домашних и он тоже уже захочет реже))
Ворую вкусняшки• 28 июля 2023
Нет не обязана. Я вот тоже дома, муж работает, я дома с детьми замахиваюсь не меньше его. И я не могу ноги раздвигать по его велению. Он должен понимать как то или нет?
Ленивица-красавица• 28 июля 2023
Нищеброды обычно постоянно хотят трахатса,работы нет и денег
Мамин тріль• 28 июля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Купит новый.
Лучше искать места без столов и кроватей.
Мульйонерша• 28 июля 2023
Я правильно Вас поняла, что если жена ничего не делает, то у Вас есть помошники по дому ?
И дети взрослые?
Я такая наивная• 28 июля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Это трахи на столе
У молодого божоле
😁
У молодого божоле
😁
к.Буланова• 28 июля 2023
Ну лінь - це дивний аргумент.
Імхо, давать - раз Вам не шкода дати.
У Вас наче все добре в сім´ї, чому б це не підтримувати?)
Імхо, давать - раз Вам не шкода дати.
Мамин тріль• 28 июля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Богатые тоже хотят, все есть, деньги есть, остаётся только кекс.
Я такая наивная• 28 июля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Любовница состоятельного импотента?))
КликОЛЬКА
• 28 июля 2023
Ответ дляМамин тріль
Ну вы ищите, мой вопрос в другом
Сизоока бестія• 28 июля 2023
Ответ дляМамин тріль
Тогда стол поломаеться.
Можно в ванной на полу (если ванная большая)
ША! я прийшла!• 28 июля 2023
Ответ дляк.Буланова
Ну лінь - це дивний аргумент.
Імхо, давать - раз Вам не шкода дати.
То есть через силу и нежелание?
Библиотекарь• 28 июля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Идите на работу
Мамин тріль• 28 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
В ванной скользко и не удобно, на полу тоже не удобно.
Я такая наивная• 28 июля 2023
Ответ дляША! я прийшла!
То есть через силу и нежелание?
То есть предполагается, что он не умеет возбудить жену? Автор этого не писала.
к.Буланова• 28 июля 2023
Ответ дляША! я прийшла!
То есть через силу и нежелание?
’Жене- лень. Не то, что она не хочет его, просто она может и без…’
Вона не озвучувала свої страждання, скоріше ’могу копать, могу не копать’ (с)
ША! я прийшла!• 28 июля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Ну если у них разная половая конституция, то это проблема)
Мы можем только догадываться что там. Может и вообще не возбуждает её. И не привлекает
Сизоока бестія• 28 июля 2023
Ответ дляМамин тріль
У меня есть опыт секса в ванной на полу. Не очень удобно, но приемлемо
Сапай вазони• 28 июля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Любовница состоятельного импотента?))
Вопрос не мне, но я бы мечтала о состоятельном импотенте. Мне секс вообще неинтересен
Творю чудеса• 28 июля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Любой каприз за ваши дэнги.
Если обеспечует, можно и на столе.
Алина-1240• 28 июля 2023
Мне как то странно,слышать такой вопрос.вообще то секс в паре это что то приятное,а не обязанность типа полы помыть
Шкварочка• 28 июля 2023
Ответ дляША! я прийшла!
А ей - часть обеспечения семьи, правильно?
Шкварочка• 28 июля 2023
Ответ дляША! я прийшла!
То есть через силу и нежелание?
Ещё напишите: отвращение