бювет_в_обед• Изменено 28 июля 2023
У вас как то проявляется ваш Асцедент?
Просто интересно. У меня нет совсем. Ни на грамм. Особенно если учесть что я рыба а Асцедент близнецы.. противоположности какие то.
Читала что после 30ти Асцедент проявляется но мне больше и нет его.
бювет_в_обед
• 28 июля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Можно подробнее? У меня такое же расположение. Никогда не вникала
Что подробнее?
бювет_в_обед
• 28 июля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
А что это за зверь такой асцендент?
Асцендент (Asc, Asc или As) ― астрологический знак, поднимающийся на восточном горизонте в момент рождения человека
месяцкие• 28 июля 2023
У меня Солнце Весы, асцендент Козерог. Очень чувствую его еще з детства. При всей моей тяге к творчеству и жизни в своем мирке, бесконфликтности, позитивному настрою, я всегда все продумываю и имею аналитический склад ума.
бювет_в_обед
• 28 июля 2023
Ответ дляГейСюда
Появляется очень. Я Стрелец, по Асц - Козерог.
У вас просто оба знака мне кажется имеют общие черты. У меня вообще противоположные((
Луноликая Вика• 28 июля 2023
У меня в Овне.
В детстве была задирой, дралась.
Через ступеньки всю жизнь перепрыгиваю, срезала всегда углы.
Шрамы на лице и голове.
Вся жизнь, как соревнование))
Смелость, отвага, быстро загораюсь, но и отхожу быстро. Вспыльчевая.
Вообще Асц, это хорошо, но место нахождения Управителя 1 дома, его аспекты не менее важны.
В детстве была задирой, дралась.
Шрамы на лице и голове.
Вся жизнь, как соревнование))
бювет_в_обед
• 28 июля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
У меня в Овне.
В детстве была задирой, дралась.
Шрамы на лице и голове.
Вся жизнь, как соревнование))
В детстве была задирой, дралась.
Шрамы на лице и голове.
Вся жизнь, как соревнование))
А вы кто по Солнцу?
Луноликая Вика• 28 июля 2023
Ответ длябювет_в_обед
А вы кто по Солнцу?
Козерог, но для женщин Луна актуальнее Солнца.
бювет_в_обед
• 28 июля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
А для мужчины?
Луноликая Вика• 28 июля 2023
Автор, у вас точное время рождения?
У меня 6 мин разницы и вуаля, я уже былы бы не Овен, а Рыбы.
бювет_в_обед
• 28 июля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Автор, у вас точное время рождения?
Ну если только на час мама ошиблась.. тогда была бы рак. Что больше мне подходит. Но близнецы.. нет я их избегаю обычно.
Луноликая Вика• 28 июля 2023
Ответ длябювет_в_обед
Надо вам сделать ректификацию.
Попробуйте найти онлайн, бесплатно.
бювет_в_обед
• 28 июля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Надо вам сделать ректификацию.
Попробуйте найти онлайн, бесплатно.
Нашла. Сделала. Получилось что на 2 часа мама ошибается. Но смутило что Асцедент я выбрала сама который мне ближе.
Луноликая Вика• 28 июля 2023
Ответ длябювет_в_обед
И где оказался Асц?
бювет_в_обед
• 28 июля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
И где оказался Асц?
Рак. Я его сама выбрала.. как то странно.
Луноликая Вика• 28 июля 2023
Ответ длябювет_в_обед
Вам поможет астролог, который специализируется на ректификации.
Или воспринимайте все, как игру)) подходит Рак, значит Рак.
Бирки с временем, я так понимаю, не осталось?
бювет_в_обед
• 28 июля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Нет к сожалению. Не осталось( Спасибо!