Олена Oza• 28 июля 2023

Более 14ти раненых в больнице Таганрога. Под завалами люди.

Продолжаются спасательные работы в центре города.Местные пишут-видели ракету.Кацапы,ну зачем вы закинули ракету на мирняк?
LudaSHS• 28 июля 2023
Ответ дляПодрысь
конечно, это руснявый почерк. Нашим делать нечего разбрасывать драгоценные ракеты по кабакам и музеям таганрога.
Она не долетела до аэродрома немного

РойЛеля• 28 июля 2023
Суки! Так розказують ’по жилой инфраструктуре’. Та шо вы гАварите?!
Це ж так не чесно і підло правда?! Значить в Україні не люли і можна будинки зносити просто так з людьми разом просто коли захочеться, а тут люди под завалами.
Та щоб ви всі передохли там під завалами, кацапи. Сил нема вже ненавидіти
Загадочная• 28 июля 2023
Это какой-то срусский план, все нормально, паники нет
il-mari• 28 июля 2023
кацапи пишуть--ну это явно не прилёт ракеты.
это действительно похоже на ’сход’ припаса,как в Белгороде.
только в Белгороде признали,потому,что он не разорвался и не было жертв,а тут с разрывом и жертвами сразу на хохлов стрелки перевели
да и ’шарики’ эти внутри бомбы намекают на это тоже.
Kahrhfu• 28 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
А вы думаете-под завалами птеродактли?Весь ютуб гремит.Скорые за скорыми летают в больницу,раненых все больше и больше.Если не скроют умерших,то будем знать ,сколько мирняка погибло.
А сколько у нас каждый день гибнет вам не интересно? Мне как то глубоко фиолетово сколько их там. Все они активно радуются когда наши гибнут.
Filomena• 28 июля 2023
То що там трапилося? Пво чи бомба?
Читака• 28 июля 2023
Ответ дляНиколь1986
Да, только теперь у них очередной повод
що ви така нервова сьогодні
Ольга-f5e3• 28 июля 2023
Тревога, тревога, перейди до Таганрога!
klux• 28 июля 2023
Ответ дляFilomena
То що там трапилося? Пво чи бомба?
Да, можно в двух словах, шо случилось

vihola• 28 июля 2023
Ответ дляklux
Да, можно в двух словах, шо случилось
росіяни самі себе обстрілюють, українці на знак підтримки посилають їм лучікі дабра
Natali25• 28 июля 2023
Мало,ой ,мало...
klux• 28 июля 2023
Ответ для vihola
Хоть много отправилось в мир иной или, как обычно, по мелочи?
Filomena• 28 июля 2023
Ответ дляklux
Да, можно в двух словах, шо случилось
Та щось прилетіло, а що не зрозуміло.
Є відео, де чітко видно приліт
https://t.me/m0sc0wcalling/28142
klux• 28 июля 2023
Ответ дляFilomena
Та щось прилетіло, а що не зрозуміло.
Є відео, де чітко видно приліт
https://t.me/m0sc0wcalling/28142
Ох ни хрена себе, но как то маленькое для ракеты,
vihola• 28 июля 2023
Ответ дляklux
Та навіть якщо багато, думаєте скажуть скільки? Ескаватором поглибше зариють аби не смерділо і включать бєлого лєбєдя.
Атланта• 28 июля 2023
Девушки, прошу прощения за вопрос не в тему. в каком городе недавно в кафе попали! Срочно памагииите! Если со ссылкой и фото я вас поцелую. Нужно для срача в одном чате
il-mari• 28 июля 2023
от ще-Таганрог не украинцы ебанули...ищите у себя. Украинцы ебанули Донецк и не мирняк а точно в здание МВД, коллаборанты присели бухнуть в пятницу.
klux• 28 июля 2023
Самое интересное, что кацапье в том чате охреневают ’какая ж она большая!’ Им точно надо в Украину, тогда б не удивлялись. Еще забавное видео с тетками за рулем, я так надеялась, что они таки вмажутся. Но вырулили, суки...
автор Олена Oza • 28 июля 2023
Ответ дляklux
Да, можно в двух словах, шо случилось
В 2 словах.по молодості мене жонатий коханець возив в таганрог на море.я йому пропалила сідушку цигаркою в його крутій машині,він перекуп був.воно гаркнуло.я його послала і не дала.сказала,що в нього вуса ,а я ненавиджу вусатих коли цілуєшся.а той таганрог -місто колхозне.там ті старі хрущовки давно потрібно було знести.а тут і ракєтка постаралась

Tayano4ka_Tayano4ka• 28 июля 2023
Ответ дляНиколь1986
Да, только теперь у них очередной повод
Вы серьезно? За 1,5 года войны вы не поняли, что им повод не нужен?
Елена10001• 28 июля 2023
Ответ дляАтланта
В Краматорске в пиццерию вроде бы
klux• 28 июля 2023
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
Ага, то истерили ’ ответка за мост’, теперь будет ’за таганрог’
Filomena• 28 июля 2023
Ответ дляАтланта
Краматорськ?
Rina_europa• 28 июля 2023
Миг взлетел 🤬
Filomena• 28 июля 2023
Дніпро тут є?
Tayano4ka_Tayano4ka• 28 июля 2023
Ответ дляRina_europa
Миг взлетел 🤬
С*ки
Атланта• 28 июля 2023
Ответ дляЕлена10001
В Краматорске в пиццерию вроде бы
Благодарю!
Soufit• 28 июля 2023
Ответ дляBad.girl
Та ти що...! Це їм їхнє ’ето мі іще не начіналі’ повертається
Схоже, що вже почали потроху))
Атланта• 28 июля 2023
Ответ дляFilomena
Краматорськ?
Дякую! Біжу пиздиться. Ці кончі питають мене, якого хєра їм по кафе ракета сьогодні 🤦🏽‍♀️

Я їм відповідаю, навіщо пиздите в горох з пшеницею. Але їм мало. Зараз натикаю тварин мордою. Шкода що все так. Ті фото навіяли мені смуток😥
Подрысь• 28 июля 2023
Ответ дляАтланта
Краматорск