Продолжаются спасательные работы в центре города.Местные пишут-видели ракету.Кацапы,ну зачем вы закинули ракету на мирняк?
Суки! Так розказують ’по жилой инфраструктуре’. Та шо вы гАварите?!
Це ж так не чесно і підло правда?! Значить в Україні не люли і можна будинки зносити просто так з людьми разом просто коли захочеться, а тут люди под завалами.
Та щоб ви всі передохли там під завалами, кацапи. Сил нема вже ненавидіти
кацапи пишуть--ну это явно не прилёт ракеты.
это действительно похоже на ’сход’ припаса,как в Белгороде.
только в Белгороде признали,потому,что он не разорвался и не было жертв,а тут с разрывом и жертвами сразу на хохлов стрелки перевели
да и ’шарики’ эти внутри бомбы намекают на это тоже.
Ответ дляОлена Oza
А вы думаете-под завалами птеродактли?Весь ютуб гремит.Скорые за скорыми летают в больницу,раненых все больше и больше.Если не скроют умерших,то будем знать ,сколько мирняка погибло.
А сколько у нас каждый день гибнет вам не интересно? Мне как то глубоко фиолетово сколько их там. Все они активно радуются когда наши гибнут.
Ответ дляklux
Да, можно в двух словах, шо случилось
В 2 словах.по молодості мене жонатий коханець возив в таганрог на море.я йому пропалила сідушку цигаркою в його крутій машині,він перекуп був.воно гаркнуло.я його послала і не дала.сказала,що в нього вуса ,а я ненавиджу вусатих коли цілуєшся.а той таганрог -місто колхозне.там ті старі хрущовки давно потрібно було знести.а тут і ракєтка постаралась
Tayano4ka_Tayano4ka• 28 июля 2023
Ответ дляНиколь1986
Да, только теперь у них очередной повод
Вы серьезно? За 1,5 года войны вы не поняли, что им повод не нужен?
Елена10001• 28 июля 2023
Ответ дляАтланта
Девушки, прошу прощения за вопрос не в тему. в каком городе недавно в кафе попали! Срочно памагииите! Если со ссылкой и фото я вас поцелую. Нужно для срача в одном чате
В Краматорске в пиццерию вроде бы