Продолжаются спасательные работы в центре города.Местные пишут-видели ракету.Кацапы,ну зачем вы закинули ракету на мирняк?
WhiteWidow• 28 июля 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
Не видела что под завалами люди. Приукрашаете?
Не знаю, шо там. Але хай би під завалами і лишились
Julietta.84• 28 июля 2023
Странные, ещё и на людей скинули которые вне политики... Вообще уже.
Aleksandra0505• 28 июля 2023
Ответ дляjannjann77
Ну а зачем они сбивали?
Та то скорее всего они хотели по нам, а попали по себе.
Ответ дляОлена Oza
А вы думаете-под завалами птеродактли?Весь ютуб гремит.Скорые за скорыми летают в больницу,раненых все больше и больше.Если не скроют умерших,то будем знать ,сколько мирняка погибло.
Этот мирняк через пару тройку месяцев мобилизуют и они поехали бы убивать наших. А так пусть лежат там. Под завалами.
jannjann77• 28 июля 2023
Ответ дляAleksandra0505
Ну то хто їм лікарь?
jannjann77• 28 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
ахаааа точно!!!!люди внеполитики ,а тут в центр города возьми да умри или ногу оторвало.Там в кафе еще сидели кушали
Значит, не то кушали.
AnyaSkazka• 28 июля 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
Вы правы. Под завалами одни нЕлюди
alenka3108• 28 июля 2023
Ответ дляНиколь1986
Да, только теперь у них очередной повод
Що, нападуть на нас?