Олена Oza• 28 июля 2023

Более 14ти раненых в больнице Таганрога. Под завалами люди.

Продолжаются спасательные работы в центре города.Местные пишут-видели ракету.Кацапы,ну зачем вы закинули ракету на мирняк?
Подрысь• 28 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
Местные пишут комы
@prodam_garazBSS
45 минут назад
я живу в 2 киллометрах от места взрыва, я так скажу врятли это были обломки, я видел своими глазами как литела ракета, и потом мошьный звук взрыва.
кровь из глаз от их русского

nutty• 28 июля 2023
Яка сумна новина
Colombina.• 28 июля 2023
Ответ дляПодрысь
это бумеранг за кафе в Краматорске, до сих пор перед глазами эти девочки близняшки((
Та какой бумеранг, там никто не погиб в отличие от Краматорска
smilingsky2010• 28 июля 2023
Ответ дляnoree
Здоров’я загинувшим!
Передавайте їм прівєт (с)
Не каждый заметит пасхалочку))
Подрысь• 28 июля 2023
Ответ дляColombina.
подождите, может кого-то таки отковыряют
автор Олена Oza • 28 июля 2023
Ответ дляColombina.
Никого там нет под завалами, но радует, что наконец-то там кто-то пострадал. И увы, то оллосут ракеты упали, а не целая ракета. А жаль...
2 часа назад
00:05
В Таганроге прогремел мощный взрыв. — Shot сообщает, что под завалами есть люди.
VK ВидеоВзрыв в Таганроге - люди под завалами: Прямая трансляция
Сегодня
28K прочитали
28 июл 202318:27 Момент падения ракеты в Таганроге попал на видео.
автор Олена Oza • 28 июля 2023
Ромка В норме
2 часа
Если государство и армия не способны защитить свои территории то нехер было начинать войну,а ПВО это сказки для лохов, чтобы защитить небольшой городок нужно минимум тысячу систем ПВО,а их столько нет и не будет никогда
12 ответов
Владимир Семашин
2 часа
Воронка пять метров, что они перехватили, врут как всегда.
Подрысь• 28 июля 2023
Ответ дляfrumoasa17
Мало, а де ті хто загинув? Так не цікаво.
вот и я думаю, хотя бы работник музея
автор Олена Oza • 28 июля 2023
Люди находятся под завалами в ресторане после...
gazeta.ru›social/news/2023/07/28/20963738.shtml
Меню
Как сообщает Life со ссылкой Shot, люди находятся под завалами в этом заведении после взрыва. Их уже извлекают. По данным 112, есть пострадавшие, им оказывают медпомощь. На месте взрыва появилась воронка. В настоящее время ее обследуют, сказано в сообщении 112. 28 июля Telegram-канал Mash сообщил, что в Таганроге произошел мощный взрыв

автор Олена Oza • 28 июля 2023
Десятки пострадавших, паника, завалы: что известно...
eg.ru›politics/3461562-desyatki…vzryve…taganroga/
Меню
Оглушающий звук и клубы черного дыма – то, что сегодня услышали и увидели жители Таганрога в районе 16.30
автор Олена Oza • 28 июля 2023
количество пострадавших увеличивается.
D.O.N.A.• 28 июля 2023
Как же бесят эти конченные, зарегистрированные 2 месяца назад, которые тянут сюда рашистские гавно-ютуб каналы 🤮
автор Олена Oza • 28 июля 2023
Ответ дляПодрысь
а зачем под завалами уже кого то вытаскивать?у кацапов есть опыт Мариуполя,Грозного,Сирии-закатали в бетон тех погибших и пятиэтажку на скорую руку узбеки забацали.деревцо посадили.видосик сняли для тв.кто там будет парится с теми завалами
автор Олена Oza • 28 июля 2023
Страшно..божий день,центр города,народец в кафешке ,в ресторанчике,на улице мамки с колясками,кто собачек выгуливают,кто в магазине тарится и тут такой пи.ц
Подрысь• 28 июля 2023
Ответ дляalenka3108
Ми палітікайнєінтєрєсуємся)
’мы обычные люди, ничего не решаем’, ’мы за мир’, ’держитесь’ - так говорили мне родычи с таганрога..
взаимности хочется пожелать..
Argesha• 28 июля 2023
Ответ дляНиколь1986
Обстрел возможен
Не може буть! Як так? Абстрєл? Ріллі?
Що ж ви зразу не попередили!
Подрысь• 28 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
ну если честно,то местные пишут что ракета шла точно в центр города.они видели ее...я думаю,это фсб работа.что б украинцев обвинить)
конечно, это руснявый почерк. Нашим делать нечего разбрасывать драгоценные ракеты по кабакам и музеям таганрога.
Миззери• 28 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
Вот не живется людям спокойно.Жили же не тужили..и зачем им эта война нужна?А кто даст гарантию,что завтра не прилетит в таганрогский детский садик или прямо в школу?никто...
Открыли ящик Пандоры придурки, пусть теперь кушают большой ложкой
автор Олена Oza • 28 июля 2023
СВЕЖИЕ ФОТКИ кадры разрушений после падения ракеты в центре Таганрога.

автор Олена Oza • 28 июля 2023
alenka3108• 28 июля 2023
Ответ дляПодрысь
взаимности хочется пожелать..
Я з 2014 не спілкуюсь. В мене на маскві і в новосібі і в оренбурзі. Я їм взаємності давно побажала, їм не доходить. Моя сестра пуйлу вірші пише. Ахматова недороблена
Masushki2• 28 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
🔥 Таганрог, Ростов, Азов, Чалтир (рф) — серія вибухів.
По видео ракеты
А это 120-130 км
Не верю, наш прєзідент такого по теліку не росказував.
А ми тільки йому і Залужному віримо ))))
alenka3108• 28 июля 2023
Ответ дляMasushki2
Фейк. Знов постанову мосфільм зняв, щоб лідери африканських країн пожаліли.
автор Олена Oza • 28 июля 2023
Жара,в городе много народа,море,ресторан забит.Что то фото не показывают того ресторана,видимо все кровью залито и погибшими
vihola• 28 июля 2023
Ответ дляЭфигения
Вони ще в Марику зкупають землю і недвігу за безцінь, чекають, що через 10 років будуть з хаткою у моря й на крові.
Загалачная русская душа це гібрид чикатило, гієни і льоні галубкова.
tarveldy• 28 июля 2023
Ответ дляНиколь1986
Обстрел возможен
Не возможен, а він 100% буде, як всі ці півтора року, але тепер ресурсу стало в них трошки менше, тобто може не 40 ракет а 38
Подрысь• 28 июля 2023
Ответ дляАжурная мышь
А я видела своими глазами, как прилетела ракета в 5 этажку 13.06 в КР. Знаете, какая реакция была на болотах?
Вообще похер, что там у них. Или нет, не похер, пусть на своей шкуре прочувствуют, что это такое
а я видела удар по ТЦ Амстор.. большинство погибших 20-ти летние молодые люди, продавцы.. ненавижу и не прощу
РойЛеля• 28 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
Треба частіше скрізь нагадувать про це
alenka3108• 28 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
фото
І шо? Кірпічей та палок накидали, машину загнали з СТО якогось забутого, та й знімають свої фейки. Он, бачу, як кірпіч шевелиться, потім встане і піде.