Упругая попка• 28 июля 2023
Варикоз. Вздутые Вены. Зайдите плиз
Кто удалял, Это больно? Под каким наркозом делается? Или так и ходите с такими?
Просто болталка• 28 июля 2023
Очень важно найти очаг поражения и удалить. Иначе вздуются в другом месте
Упругая попка
• 28 июля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
знакомая делала. дорого. она еще молодая. до 40-ка. и обе ноги((
Мне 25 и обе ноги, и на животе 😅
Упругая попка
• 28 июля 2023
Ответ длямиссДавеча
Под местным. Операция и домой. Реабилитация 2 месяца.
А почему такая длительная реабилитация?
миссДавеча• 28 июля 2023
Ответ дляПросто болталка
Это смотрит врач на УЗИ перед операцией и во время операции видит все на мониторе.
Упругая попка
• 28 июля 2023
Ответ дляir.zhuck
Так і ходжу. Моєму батьку видаляли. Через 5 років все повернулось. І постійні проблеми з ногами, бо судин менше...
Так их меньше конечно, но если их не удалять, они ж не рабочие, есть ли в них толк?
Бодіпозітівна• 28 июля 2023
Ответ дляУпругая попка
Мне 25 и обе ноги, и на животе 😅
делайте обязательно. у вас вся жизнь впереди. не говоря, что тромбы - это очень опасно
миссДавеча• 28 июля 2023
Ответ дляУпругая попка
А почему такая длительная реабилитация?
Неделю мазать образовавшиеся ранки и два месяца ходить в компрессионных чулках. Только на ночь снимать и надевать рано утром, не вставая с постели. Вот и вся реабилитация.
Упругая попка
• 28 июля 2023
Ответ длямиссДавеча
Спасибо)
Ответ дляУпругая попка
Якщо їх видалили або склерувати, то проблема піде всередину організму. Проблема не з венами, а з генетикою, з тим, що за певного стилю життя проблеми з´являються більші.
Тому потрібно змінити кардинально стиль життя і можливо, дійсно можливо, стало б краще. Але це потрібно робити кардинально і якомога раніше.
Для дитини я обираю все майже протилежне ніж було в моєму дитинстві. Можливо допоможе...можливо....
Бодіпозітівна• 28 июля 2023
Ответ дляir.zhuck
Тромби з´являються не від вен!
я знаю от чего появляются тромбы
svetikmolcha• 28 июля 2023
Я ходила з тими венами 12 років. Наважилась видалити. Дві ноги в один день. Вранці оперували, в обід уже вдома була і бігала з дитиною. Не тягніть, видаляйте. Операція під місцевим знеболювальним, все не так страшно як здається.