Ондатрова шуба• 28 июля 2023

Как вы сказали мужу о разводе?

Девочки , давно уже этот вопрос давно уже назрел . Еще до войны . Война началась - я с детьми выехала из оккупации , он остался . Буду говорить . Вот впервые за 1,5 года едем увидеться . Отношения по телефону разладились совсем . Но я его боюсь - абьюз был жесткий много лет ((
Боюсь реакции , злости , агрессии …
Коленная ложечка• 28 июля 2023
Навіщо їдете?
Радість моя• 28 июля 2023
Ртом сказала ’Коля, мы разводимся. Решение приняла я, потому и на развод подала я’. Вот так и сказала, что там мой экс Коля мне лечил - уже не имело значения, встала и ушла.
Света С Приветом• 28 июля 2023
Нащо їхати?
Ло Шарик• 28 июля 2023
Ехать зачем? Прибьёт ещё вас.

Заявление на развод и все.
автор Ондатрова шуба • 28 июля 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Навіщо їдете?
Наверное , за этим и еду
1,6 года не была в Украине
Пешеходик• 28 июля 2023
Сказала что не люблю и предложила развод. Не дает уже год. Говорит что вернет мою любовь. Только больше раздражает :(
Триндю-бриндю• 28 июля 2023
Игорь,я подала на развод. Тебе придет сообщение о судебном заседании, если ты не приедешь, то нас все равно разведут.
Всех анонимов аноним• 28 июля 2023
Сказать по телефону и подать на развод. Будет он потом писать. В ЧС
Коленная ложечка• 28 июля 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Наверное , за этим и еду
1,6 года не была в Украине
Це все можна вирішити віддалено. Особливо якщо він дурнуватий
автор Ондатрова шуба • 28 июля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Ехать зачем? Прибьёт ещё вас.

Заявление на развод и все.
Насчет прибьет , не думаю
Но нажрется знатно , думаю
Хотя , возможно , психика на войне изменилась… может и прибить
Триндю-бриндю• 28 июля 2023
Ответ дляПешеходик
Он и не должен ничего давать. Если есть дети,то суд решит вопрос,если детей нет- то ЗАГС. Все просто
автор Ондатрова шуба • 28 июля 2023
Ответ дляКоленная ложечка
2 детей малолетних
Радість моя• 28 июля 2023
Ответ дляПешеходик
Вы разрешение спрашивали у него? Или не в курсе, что крепостное право уже отменили?
Триндю-бриндю• 28 июля 2023
Ответ дляОндатрова шуба
2 детей малолетних
Составляйте исковое заявление и все, просто ждите решения.никто не заставит вас оставаться в браке
Коленная ложечка• 28 июля 2023
Ответ дляОндатрова шуба
2 детей малолетних
І що? Через суд.
Света С Приветом• 28 июля 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Наверное , за этим и еду
1,6 года не была в Украине
Розлучитись можна онлайн через нлектронний суд
Сижуревувшоке• 28 июля 2023
Автор, а вы в оккупацию едете?
Кондуктор маршрутки• 28 июля 2023
Ответ дляПешеходик
....ну бедняжка вы.
А что у нас что бы развестись нужно согласие? Обожаю такие истории
автор Ондатрова шуба • 28 июля 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Так и будет скорее
Но сказать в лицо хочу - 20 лет брака
автор Ондатрова шуба • 28 июля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Автор, а вы в оккупацию едете?
Нет , уже освободили город
Он все там сидит под обстрелами
Пушка заряджена• 28 июля 2023
Ответ дляПешеходик
Почему сами не можете подать на развод? Суд разведет
Ядвига Юсьлегко• 28 июля 2023
Сказала, что, раз уж он решил уйти от меня, пусть подаст заявление на развод
Света С Приветом• 28 июля 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Так и будет скорее
Но сказать в лицо хочу - 20 лет брака
Не шуквйте проблем на саою ж...
ХвилювАллочка• 28 июля 2023
Сказала Вася, мы разводимся. На следующей неделе в четверг встреча с медиатором, тебе удобно, или лучше во вторник ?
Любимка-анонимка• 28 июля 2023
Ви везете дітей на окуповану територію? Вибачте, але ви усвідомлюєте, що робите, чи у вас є ’запасні діти’? Може різко звучить, але я в шоці від прочитаного...
Покорительная• 28 июля 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Нет , уже освободили город
Он все там сидит под обстрелами
Это какой город ? Что это освободили и без меня ? Я не знаю даже
автор Ондатрова шуба • 28 июля 2023
Ответ дляПокорительная
Херсон - не слышали ?
Покорительная• 28 июля 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Херсон - не слышали ?
Ааа. Я подумала чего-то что сейчас освободили. Я не дочитала. Знаю конечно Херсон
автор Ондатрова шуба • 28 июля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Где вы прочитали об этом ? Номер поста ?
Встречаемся на нейтральной территории
Я даже в освобожденный , но каждый день обстреливаемый город не повезу детей
Любимка-анонимка• 28 июля 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Встречаемся на нейтральной территории
Прочитала у вашому старпості: ’Война началась - я с детьми выехала из оккупации , он остался . Буду говорить . Вот впервые за 1,5 года едем увидеться’ .