Якось так і живу• 28 июля 2023

Как думаете, нормально писать в соцсетях предполагаемым родственникам?

Набрела случайно в ФБ на профиль. Скорее всего это моя троюродная сестра. Нормально будет написать ей?
Ms. Искренность• 28 июля 2023
Нормально

Оцененная• 28 июля 2023
нормально, мне так написали получается моего дяди по папиной линии дети
мило пообщались и все
Шкідлива молекула• 28 июля 2023
Для чого?
Не кую, не мелю• 28 июля 2023
Я б здивувалась. Про що спілкуватись з незнайомою людиною, навіть якщо вона якась родичка?
Анна-6444• 28 июля 2023
Конечно нормально.
IQ 80• 28 июля 2023
Ну напишіть. Просто важко уявити, що саме писати і як. У мене є брат по батькові, я його ніколи не бачила, просто знаю, що він є. Не уявляю, навіщо я стала б йому писати -- у нього своє життя, він старший за мене, хотів би спілкуватися, то сам знайшов би і написав. Я б йому нав´язувати спілкування не стала б однозначно.
автор Якось так і живу • 28 июля 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Я не могу сказать, что мы совсем незнакомы. Я ее очень смутно помню

Оно само купилось• 28 июля 2023
Я писала, все были рады. Обменялись инфой кто что знает о родственниках
Хочу наколоти губи• 28 июля 2023
Максимум добавила бы в друзья, если сам дал запрос.
Мати тріля• 28 июля 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Какие все разные. А вдруг нашлись бы общие темы? Мне было б приятно, если б мне написала троюродная или четвероюродная сестра. А так я их даже не знаю.
КокошинЭль• 28 июля 2023
Я писала ненав´язливо набагато віддаленішим родичам)) Що тут такого? Усім було цікаво відновити зв´язки. Може, у моєму віці то вже природно таким цікавитися))))
СпайдерВумен• 28 июля 2023
Я би написала
автор Якось так і живу • 28 июля 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
У нее сохранилась девичья фамилия моей бабушки. Меня по фамилии мужа невозможно найти
Хочу наколоти губи• 28 июля 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Иии? Ну вы запрос киньте ей в друзья. Если вам так надо, раз тему стряпали. Лично мне оно не надо, касаемо моих близких и дальних. С кем надо, есть тел и мессенджеры
Пузата Хата• 28 июля 2023
Ответ дляIQ 80
Може він так само думає як ви, хтось інколи має першим написати
Кумася• 28 июля 2023
Не знаю, но я как-то раз писала в соцсетях мужику с именем и фамилией как у моего отца и того же года рождения, что и мой отец. Спрашивала его, не может ли он быть моим отцом. С моим отцом мать рассталась, когда мне было полтора года, и больше он в моей жизни не появлялся. Его фоток не сохранилось, поэтому я даже не знаю, как он выглядел в то время, когда она с ним встречалась
автор Якось так і живу • 28 июля 2023
Ответ дляКумася
Ответил?
Скорая помощь• 28 июля 2023
Ответ дляКумася
І що? Це виявися ваш батько?
IQ 80• 28 июля 2023
Ответ дляПузата Хата
Можливо, але гадаю, що йому було б неприємно отримувати нагадування про людину, яка колись покинула його напризволяще ще до народження. Не хотілося б робити йому боляче і порушувати особисті межі людини. Тому подумки бажаю йому щастя, але в його життя лізти не буду, для мене така поведінка неприйнятна.

Кумася• 28 июля 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Ответил?
Да. Не помню точно, что именно он ответил, но суть в том, что он не мой отец
Червона калина• 28 июля 2023
Здравствуй, мой сказочно богатый двоюродный дядя!
бювет_в_обед• 28 июля 2023
Мне как-то написал чувак, что он двоюродній брат моего дедушки. Без доказательств, естественно, дедушка умер давно. Через три фразі перешел на политику, оказался русофашистом, в итоге пожелал мне сдохнуть ))) Ват такие бівают ’родичи’ )))
Оля_с_киркою• 28 июля 2023
я б вам не відповіла. Теж мені рідство.. троюрідний хтось там.
автор Якось так і живу • 28 июля 2023
Ответ дляЧервона калина
Мой двоюродный дядя сказочно богат))) Но у него есть свой ребенок и внуки
Червона калина• 28 июля 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Почаще напоминайте ему о себе)
автор Якось так і живу • 28 июля 2023
В сознательном возрасте я его раз 5 видела
hrystia• 28 июля 2023
Нормально.
Зараз на дієті• 28 июля 2023
Пишіть! Це так круто, а життя таке коротке.
Sanavo• 28 июля 2023
Мне писали родственники по отцу, мои сводные тёти, если так можно выразиться.
Общались очень давно по интернету, несколько раз созванивались по Скайпу.
Но потом всё это затихло.

Я не верю в такие ’родственные’ связи, мы чужие люди, нас объединяет только какая-то часть крови и больше ничего.
Тогда ответила из-за того, что мама настояла, типа: Это же сестры твоего отца! Это твои родственники!
Сейчас бы, скорее всего, не ответила. Максимум, написала бы, что да мы с вами родственники по крови, но дальше отношения развивать нет смысла.
Кумася• 28 июля 2023
Ответ дляСкорая помощь
І що? Це виявися ваш батько?
Нет