ШобВам_КакНам• 28 июля 2023
Днепр
🙏
Люсильда.ua• 28 июля 2023
А ведь и во дворе детки могли гулять под домом во время прилета. У нас сейчас в Киеве на дет.площадке голоса десятка деток. Боже, надеюсь, что в Днепре летом меньше деток. Новострой, молодые семьи... Аж страшно представить(((
Такі події вибивають землю з під ніг.
Відчай і безнадія наступає на деякий час.
Я як подумаю скільки ще може бути всього до квнця війни.
І де гарантія, що після кінця вони періодично не будуть бомбами кидатись.
Це ж треба бути настільки жорстокими і так хотіти собі щось підмяти щоб без розбору все рівняти і вбивати-вбивати.
Таганрог, мля, їм жалко...
Ответ дляЛюсильда.ua
Дніпро переповнен людьми. Місцеві, переселенці. Дітей море.
Молюся за кожного
НамСвоюРобити• 28 июля 2023
Ответ дляSolnet
Будинок не склався як на перемозі. Монолітний залізобетон. Дай Боже, щоб ніхто не постраждав
По фото/відео там квартири розхріначені вщент на верхніх поверхах((
Єдина надія, що незаселені або вдома не було людей.
Просто кончєні виродки. І ще те чмо х#йло щось про перемовини сьогодні патякало, як вони їх прагнуть. ’Міралюбівиє’, мля.
Люсильда.ua• 28 июля 2023
Ответ дляЭйфик Х
В любой город?
Чем ближе к линии фронта - тем быстрее летит(((
Ответ дляSolnet
1. На Победы били Х-22, она огромная и взрыв мощнейший, прилет был в нижние и средние этаже дома, поэтому сложился.
2. Тут прилет Искандером, они быстрые, но менее мощные, прилет в верхние этажи
Ответ дляЛюсильда.ua
У нас дети во дворе гуляют даже во время взрывов, в мощную грозу и т.д
Ответ дляЛюсильда.ua
В 23.00 гуляют полным ходом в Днепре. И гуляют именно мамаши с малыми детьми. От крика уснуть невозможно.
Ответ дляМурнетка
Якщо була б панелька, склалася б як паперовий будиночок
А монолітний залізобетон вибиває в місці попадання і все. Будинок весь стоїть
Ответ дляНамСвоюРобити
Щоб вони бляді всі подохли
Ответ дляLudaSHS
Что вы все ждете ’ ответок’
Это не ответки- это бомбежки без причины, убийства без причины, потому что они это хотят и делают, если готовы пульнуть
Что вы все носитесь с виктимбейдингом ’ Украина сама виновата’?
Да вы что? Может нам выздыхать всем чтоб ’ ответок’ не было.
Это не ответки, это война
Потому что некоторые думают, что война - это шашки Чапаева. Реально уже задолбали своими ответками
АлександраА• 28 июля 2023
Який жах! Слів немає ((((
Це ж якими тварями треба бути?! І я зараз не стільки про будинок, скільки взагалі про цю війну. Розв´язати, напасти, підтримувати, виправдовувати, робити вигляд, що нічого не відбувається... Тварі!
Ответ для taka
Я с 14 этажа высотки все видела. Дежавю с 14.01. Много дыма. Фотки не буду выкладывать.
не знаю можно ли писать, в районе какой улицы?
Ответ дляLudaSHS
Что вы все ждете ’ ответок’
Это не ответки, это война
Кстати, я вчера прочитала вот это
Ответ дляМурнетка
Нет, не видят.
Они очень низко летят
Они летят по баллистической траектории
Иногда ло 100км высота
Сбрасывают высоту при приближении к цели
Поэтому Киевскоий патриот их сбивал в черте города. Как они снижались .
Это мы выше говорили о Искандере М. Прикинули что это он. Но подождем инфу
Иногда ло 100км высота