ШобВам_КакНам• 28 июля 2023

Днепр

🙏
Люсильда.ua• 28 июля 2023
А ведь и во дворе детки могли гулять под домом во время прилета. У нас сейчас в Киеве на дет.площадке голоса десятка деток. Боже, надеюсь, что в Днепре летом меньше деток. Новострой, молодые семьи... Аж страшно представить(((

РойЛеля• 28 июля 2023
Такі події вибивають землю з під ніг.
Відчай і безнадія наступає на деякий час.
Я як подумаю скільки ще може бути всього до квнця війни.
І де гарантія, що після кінця вони періодично не будуть бомбами кидатись.
Це ж треба бути настільки жорстокими і так хотіти собі щось підмяти щоб без розбору все рівняти і вбивати-вбивати.
Таганрог, мля, їм жалко...
Re1ne• 28 июля 2023
Ответ дляTekila_
Это Левый берег? Взрывы как рядом были
Весь город слышал как-будто рядом. Я далеко от того места, но тоже на кровати подпрыгнула
Мурнетка• 28 июля 2023
Ответ дляЭйфик Х
Я не знала что прилеты бывают в Днепре без тревоги..
Думала только в Харькове так...
Искандеры радары не видят
Джавеліна• 28 июля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Дніпро переповнен людьми. Місцеві, переселенці. Дітей море.
Молюся за кожного
Эйфик Х• 28 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Если это искандер с оккупированой то там минуты
В любой город?
НамСвоюРобити• 28 июля 2023
Ответ дляSolnet
Будинок не склався як на перемозі. Монолітний залізобетон. Дай Боже, щоб ніхто не постраждав
По фото/відео там квартири розхріначені вщент на верхніх поверхах((
Єдина надія, що незаселені або вдома не було людей.
Просто кончєні виродки. І ще те чмо х#йло щось про перемовини сьогодні патякало, як вони їх прагнуть. ’Міралюбівиє’, мля.

Люсильда.ua• 28 июля 2023
Ответ дляЭйфик Х
В любой город?
Чем ближе к линии фронта - тем быстрее летит(((
LudaSHS• 28 июля 2023
Ответ дляЭйфик Х
В любой город?
Нет
Мурнетка• 28 июля 2023
Ответ дляSolnet
1. На Победы били Х-22, она огромная и взрыв мощнейший, прилет был в нижние и средние этаже дома, поэтому сложился.
2. Тут прилет Искандером, они быстрые, но менее мощные, прилет в верхние этажи
Мурнетка• 28 июля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
У нас дети во дворе гуляют даже во время взрывов, в мощную грозу и т.д
viki00• 28 июля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
В 23.00 гуляют полным ходом в Днепре. И гуляют именно мамаши с малыми детьми. От крика уснуть невозможно.
Solnet• 28 июля 2023
Ответ дляМурнетка
Якщо була б панелька, склалася б як паперовий будиночок
А монолітний залізобетон вибиває в місці попадання і все. Будинок весь стоїть
LudaSHS• 28 июля 2023
Ответ дляМурнетка
Искандеры радары не видят
Видят
Но в 1-4 минутах близко к фронтовой не успевает среагировать
А в Днепре нет Патриот, или Самп. (
Solnet• 28 июля 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Щоб вони бляді всі подохли
klux• 28 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Что вы все ждете ’ ответок’
Это не ответки- это бомбежки без причины, убийства без причины, потому что они это хотят и делают, если готовы пульнуть
Что вы все носитесь с виктимбейдингом ’ Украина сама виновата’?
Да вы что? Может нам выздыхать всем чтоб ’ ответок’ не было.
Это не ответки, это война
Потому что некоторые думают, что война - это шашки Чапаева. Реально уже задолбали своими ответками
АлександраА• 28 июля 2023
Який жах! Слів немає ((((
Це ж якими тварями треба бути?! І я зараз не стільки про будинок, скільки взагалі про цю війну. Розв´язати, напасти, підтримувати, виправдовувати, робити вигляд, що нічого не відбувається... Тварі!
viika65• 28 июля 2023
Ответ дляЭйфик Х
Думала только в Харькове так...
и не первый раз.
olga-korn• 28 июля 2023
Пока три человека обратились за помощью, по погибшим не информации. Будем надеяться, что все живы.

Эйфик Х• 28 июля 2023
Ответ дляviika65
и не первый раз.
У меня сосед с этажа, в марте, в Днепр переехал..
Даже не знаю где он сейчас..
viika65• 28 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Видят
А в Днепре нет Патриот, или Самп. (
ну, да. обойдемся...
автор Іринка Українка • 28 июля 2023
Ответ для taka
Я с 14 этажа высотки все видела. Дежавю с 14.01. Много дыма. Фотки не буду выкладывать.
не знаю можно ли писать, в районе какой улицы?
Piracanta• 28 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Что вы все ждете ’ ответок’
Это не ответки, это война
Кстати, я вчера прочитала вот это
Zelenkа• 28 июля 2023
Наша русофобія недостатня
Julieta78• 28 июля 2023
Ответ дляІринка Українка
Да все уже знают
Мурнетка• 28 июля 2023
Ответ дляSolnet
Новостройки по качеству намного хуже панелек
Мурнетка• 28 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Видят
А в Днепре нет Патриот, или Самп. (
Нет, не видят.
Они очень низко летят
автор Іринка Українка • 28 июля 2023
Ответ дляJulieta78
Да все уже знают
да, уже понятно
Tekila_• 28 июля 2023
Ответ дляЭйфик Х
Думала только в Харькове так...
Часто, особенно раньше
LudaSHS• 28 июля 2023
Ответ дляМурнетка
Нет, не видят.
Они очень низко летят
Они летят по баллистической траектории
Иногда ло 100км высота
Сбрасывают высоту при приближении к цели
Поэтому Киевскоий патриот их сбивал в черте города. Как они снижались .
Это мы выше говорили о Искандере М. Прикинули что это он. Но подождем инфу