ШобВам_КакНам• 28 июля 2023
Днепр
🙏
SweetInn4ik• 28 июля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
А что там на том месте?
На том месте была больница красного креста, которую открыли в 1910 году.В то время больница выполняла роль хосписа, куда свозили безнадежных больных со всей губернии. Почти все они умирали.
Здание было памятником архитектуры, и после закрытия долгое время стояло и разрушалось. И там даже бомжи никогда не жили. Все обходили его стороной. С мистической стороны ходили легенды просто обэтом месте
А перед войной начали строительство жк.
замуловка12• 28 июля 2023
Ответ дляSweetInn4ik
А перед войной начали строительство жк.
Ну на Дафи люди живут а там между прочим кладбище было и тот район называли Ведьмина гора.
SweetInn4ik• 28 июля 2023
Ответ длязамуловка12
У меня есть карта 1913 года.
На месте Дафи и города не было.
Город заканчивался в тупике 4-ки
И кладбище меня, лично, не пугает. Там просто тела.
А энергетика сотен тысяч мучительных смертей как бы да, не нравится)
На месте Дафи и города не было.
Город заканчивался в тупике 4-ки
замуловка12• 28 июля 2023
Ответ дляSweetInn4ik
У меня есть карта 1913 года.
На месте Дафи и города не было.
Город заканчивался в тупике 4-ки
На месте Дафи и города не было.
Город заканчивался в тупике 4-ки
правильно. а кладабище было на дафи. там и теперь оно есть частично в виде парка на развилке а в тупике 4-ки как раз была церковь ее снесли в 30-х годах.
замуловка12• 28 июля 2023
Ответ дляSweetInn4ik
У меня есть карта 1913 года.
На месте Дафи и города не было.
Город заканчивался в тупике 4-ки
На месте Дафи и города не было.
Город заканчивался в тупике 4-ки
то есть трупные яды вас не пугают а энегретика больных пугает?
SweetInn4ik• 28 июля 2023
Ответ длязамуловка12
Парк живых и мёртвых тоже на кладбище. И там даже перезахоронений не делали-просто разровняли могилы, и сделали парк.
замуловка12• 28 июля 2023
Ответ дляSweetInn4ik
так на развилке кладбище с двух сторон. Еврейкое практически у людей во дворах.
SweetInn4ik• 28 июля 2023
Ответ длязамуловка12
Энергетика не больных, а энергетика умирающих в мучениях людей.Я чувствительна к таким вещам.
И, да, я пишу лично за себя.
Другие могут не чувствовать, не верить.
Это личное дело каждого.
И, да, я пишу лично за себя.
Другие могут не чувствовать, не верить.
Это личное дело каждого.
замуловка12• 28 июля 2023
Ответ дляSweetInn4ik
И, да, я пишу лично за себя.
Другие могут не чувствовать, не верить.
Это личное дело каждого.
И, да, я пишу лично за себя.
Другие могут не чувствовать, не верить.
Это личное дело каждого.
так а может они от чумы умерли и споры остались а там дома поостоили на месте кладбища. Вот у нас в северодонецке говорят что роддом стоит на месте кладбища так там постоянно стафилокоовая инфекция
Ответ дляSweetInn4ik
А перед войной начали строительство жк.
А я работала в банке в центре, в старом здании, которое раньше было публичным домом в Екатеринославе, и ничего, проституткой не стала
SweetInn4ik• 29 июля 2023
Ответ дляRe1ne
К чему это?
Я как бы о другом писала
Люсильда.ua• 29 июля 2023
Ответ дляSweetInn4ik
И, да, я пишу лично за себя.
Другие могут не чувствовать, не верить.
Это личное дело каждого.
И, да, я пишу лично за себя.
Другие могут не чувствовать, не верить.
Это личное дело каждого.
А я верю! У меня дача была на Берковцах под самым лесом. Вдоль леса в течение 50 лет сохранялись окопы со времён второй мировой. Там, где домик наш постороен был велись ожесточенные бои. Так вот я родилась в конце 70-х и маленькая каждый год с мая до сентября проводила там лето с дедушкой и бабушкой и мне там всегда снились кошмары, снилась ВОЙНА, которую я на то время в реале не видела. И я чувствовала там присутствие потустронней силы и прям какой-то энергетический негатив. И болела там постоянно.
Потому что в том месте были бои, были сотни раненных и погибших солдат. Люди умирали в муках. И я верю в это. Так как на своей шкуре прочувствовала. Но поняла всё это уже будучи взрослой. И когда родила своего сына, продала ту дачу. Купила в энергетически чистом (относительно) месте. Там были поля раньше. Но... война к нам туда пришла в прошлом году. Кошмары тьфу-тьфу не снятся, но это ж ещё не конец...
Не покупайте дома в таких местах.
Люсильда.ua• 29 июля 2023
Не понимаю, какая паскуда мне поставила антилайк и за что?! Я написала правду о себе. Поделилась своим опытом, дала совет. Вот так тут делиться. Обосрут на ровном месте.
SweetInn4ik• 29 июля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Не обращайте внимания-это те, кто не верит
Люсильда.ua• 29 июля 2023
Ответ дляSweetInn4ik
У них есть сейчас хороший шанс это проверить. После этой войны останется много ’энергетически тяжелых’ мест, могут застраиваться, вселяться и испытывать судьбу)))
Люсильда.ua• 29 июля 2023
Ответ дляRe1ne
Совсем противоположный пример. В публичном доме получают удовольствие, там осталась хорошая бодрящая энергетика. А Вам писали о местах, где люди мучаются от боли.
Вы вообще в курсе, что души некоторых людей, особенно погибших насильственной смертью, не улетают образно говоря на небо, а продолжают существовать в нашем мире в виде сгустков негативной энергии?
Блин... наверное, я слишком заумно пишу. Не тот контенгент. Я это просто изучала с научным подходом. Ладно, проехали. Пусть каждый живет, где считает нужным и где ему дешевле.
Full House• 29 июля 2023
Ответ дляSweetInn4ik
И, да, я пишу лично за себя.
Другие могут не чувствовать, не верить.
Это личное дело каждого.
И, да, я пишу лично за себя.
Другие могут не чувствовать, не верить.
Это личное дело каждого.
Розкажіть про енергетику всіх будинків, куди влучили російські ракети за 1,5 роки. Невже всі вони зруйновані чи пошкоджені через енергетику? Бо я думала, через російських пі*орів.
Ответ дляЛюсильда.ua
в смысле- дешевле? это элитный комплекс.
Люсильда.ua• 29 июля 2023
Ответ дляviika65
Я не имела ввиду конкретно этот элитный комплекс. И я не знаю, насколько там энергетически тяжёлое место.
Ксати, а в чём заключается значение слова ’элитный’ для жк? Чем отличаются элитные от неэлитных? В них уже изначально сделан евроремонт, есть мебель и встроенная техника, какая-то особая улучшенная планировка? Или это дома для проживания местной элиты?..
Люсильда.ua• 29 июля 2023
Ответ дляmusilda
Это тоже потому что просто так нужно?
На Вашей картинке чётко написано ’в Днепр привезли’. Скорее всего имеют ввиду раненных военных с фронта. А никак не жителей самого Днепра.