ШобВам_КакНам• 28 июля 2023

Днепр

🙏
LudaSHS• 28 июля 2023
В Днепре 5 пострадавших - МВД

замуловка12• 28 июля 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
Так этот подъезд уже заселён? Что в чате пишут? Или только после строителей?
заселен весь комплекс. 2 секция уже год как. в чате ничего не пишут- режим тишины. В низу организовали палатки и 1 секция кормит пожарников
LudaSHS• 28 июля 2023
Ответ длязамуловка12
А этот уголовой подьезд там же общее, лестница и лифты
Оно черное там все
viika65• 28 июля 2023
Ответ длязамуловка12
спасибо. в северодонецке все и тут теперь.... нафига я ее покупала
да, целый 7ой этаж, только окон нет.
замуловка12• 28 июля 2023
Ответ дляviika65
да, целый 7ой этаж, только окон нет.
у нас просто все комуникации с верха шли.
rybka21• 28 июля 2023
Ванек написал, что погибших нет
Julieta78• 28 июля 2023
Ответ длязамуловка12
То есть верхний этаж технический?
mari_klim• 28 июля 2023
Ответ длязамуловка12
я с северодонецка и только ее купила. еще ничего не делала.
А Вам не страшно было ее недавно возле здания СБУ покупать??
Сочувствую..
По теме, не знаю как с квартирами, но с производственной собственностью, после прилёта, собирается инфа (фото, видео), приезжает оценщик, делает смету, подтверждается все документально и говорят, ждите репараций..
Олена Oza• 28 июля 2023
у нас на днях пво сбило ракеты кацапские.то скорые сразу ,в моменте летели.хотя даже и птичка не пострадала.просто так нужно.

замуловка12• 28 июля 2023
Ответ дляJulieta78
То есть верхний этаж технический?
вроде да. но я не сильно в этом разбираюсь. могу и ошибаться
LudaSHS• 28 июля 2023
Ответ дляrybka21
Ванек написал, что погибших нет
5 пострадавших

Постраждалі - 4 чоловіків віком від 18 до 53 років та 77-річна бабуся.

Поквартирний обхід завершено.
ㅤ
Повезло, дом новый незаселен и монолит
👉
rybka21• 28 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
5 пострадавших

Поквартирний обхід завершено.
ㅤ
Повезло, дом новый незаселен и монолит
👉
уже одна тварь написала, что это украинское пво
Julieta78• 28 июля 2023
Ответ дляrybka21
Так это сразу написали в Ридовке....
А чего ещё от них ожидать?
rybka21• 28 июля 2023
Ответ дляJulieta78
Так это сразу написали в Ридовке....
А чего ещё от них ожидать?
краматорський сєпар. що сам сидить в Польщі
LudaSHS• 28 июля 2023
Ответ дляrybka21
Методички не меняются. Снова Украинцы вмноваты. Как с Одессой.
На что пво?
Тревоги не было, вылета пво ракеты не было
LudaSHS• 28 июля 2023
Ответ дляrybka21
С укр паспортом?
rybka21• 28 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
С укр паспортом?
та я хз який в нього паспорт
воно сидить і строче усяку фуйню, хтось в коментарях колись йому дорікнув, що гарно з Польщі розглагольствовать. напевно ж хтось з місцевих, що його знають
eltiempo• 28 июля 2023
Ответ дляSolnet
Та я ж знаю
В моноліт якщо попаде, то тільки місце попадання зруйноване буде.
Ми в іншому жк купували квартиру 4 роки тому. І чоловік казав: тут монолітний зб. Якщо ракета прилетить, то не складеться будинок. Як панельки сусідні. А я думала, що він здурів. Яка бляха ракета?
Це правда! В нас монолітно-каркасний будинок, танковий снаряд влучив у несучу монолітну опору, вибив у ній дірку, осколками знищило вікно і все, що було на кухні, але коридор і сусідня кімната взагалі не постраждали, хоча між ними звичайні двері і стіни із пінобетону. А у сусідів такий самий снаряд влетів у вікно, тобто на його дорозі не було монолітної частини, так він пролетів наскрізь всю їхню квартиру, квартиру сусідів, і залишки його впали в загальному коридорі, все на своєму шляху понищив. А в кірпічному і панельному будинку таких монолітних стін немає.
viika65• 28 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
5 пострадавших

Поквартирний обхід завершено.
ㅤ
Повезло, дом новый незаселен и монолит
👉
почитайте замуловка12. она живет в этом доме. заселен он. выше вашего поста.

LudaSHS• 28 июля 2023
Ответ дляrybka21
та я хз який в нього паспорт
Кусок гавна
LudaSHS• 28 июля 2023
Ответ дляviika65
Так я с ней же вела диалог
rybka21• 28 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Кусок гавна
згодна
але я читаю в нього на каналі коментарі, якщо кудись прилетіло.
бо місцеві пишуть
замуловка12• 28 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
5 пострадавших

Поквартирний обхід завершено.
ㅤ
Повезло, дом новый незаселен и монолит
👉
пишут что это не наши жильцы. может прохожие просто или с сбу кто то. но сейчас идет покваритрный обход
LudaSHS• 28 июля 2023
Ответ длязамуловка12
Рабочие может
4 мужчины
И бабуся. Но там сбоку 3 эт? Там тоже окна
РойЛеля• 28 июля 2023
Буданов каже СКОРО в Крим ввійдуть
Ирина_Б_• 28 июля 2023
Ответ длязамуловка12
вы прям в рубашке родились, можно сказать второе день рожденье, при чем у всего дома!
Марочка18• 28 июля 2023
Ответ дляМарія В
Чому без тривоги?
Як так?
Пишут ракета Искандер ,она летит со скоростью 2.1 км в секунду , то есть за минуту 120 км ,за две минуты 240 км ,от Днепра до линии фронта 100 км , наверное просто не успевают включить тревогу ,это я так думаю
LudaSHS• 28 июля 2023
Ответ дляРойЛеля
Буданов каже СКОРО в Крим ввійдуть
Опять? Я понимаю что он работает нагнетателем для рф и ипсошником.
Может они не поверят и они не поведутся , а люди опять эдакое будут ждать, и будет разочарование потом.
Нет наши таки продвинутся, и продвигаются. Мы верим в южную группировку, но не так чтоб ’ крым наш’ быстренько.

Скорость изменения линий на карте это потери наших. Потери. Быстро это потери. Пусть все идет своим чередом.
julil• 28 июля 2023
Ответ длязамуловка12
так я с северодонецка. Это моя вторая квартира.
Я тоже уже две потеряла. Сначала в Луганске, а потом в Северодонецке(((
Julieta78• 28 июля 2023
Ответ длязамуловка12
Пишут о попадании в 6 секцию, а не во 2.
Может у вас и все в порядке будет относительно.