ШобВам_КакНам• 28 июля 2023
Днепр
🙏
замуловка12• 28 июля 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
Так этот подъезд уже заселён? Что в чате пишут? Или только после строителей?
заселен весь комплекс. 2 секция уже год как. в чате ничего не пишут- режим тишины. В низу организовали палатки и 1 секция кормит пожарников
замуловка12• 28 июля 2023
Ответ дляviika65
да, целый 7ой этаж, только окон нет.
у нас просто все комуникации с верха шли.
Ответ длязамуловка12
я с северодонецка и только ее купила. еще ничего не делала.
А Вам не страшно было ее недавно возле здания СБУ покупать??
Сочувствую..
По теме, не знаю как с квартирами, но с производственной собственностью, после прилёта, собирается инфа (фото, видео), приезжает оценщик, делает смету, подтверждается все документально и говорят, ждите репараций..
Сочувствую..
замуловка12• 28 июля 2023
Ответ дляJulieta78
То есть верхний этаж технический?
вроде да. но я не сильно в этом разбираюсь. могу и ошибаться
Ответ дляSolnet
Та я ж знаю
В моноліт якщо попаде, то тільки місце попадання зруйноване буде.
Ми в іншому жк купували квартиру 4 роки тому. І чоловік казав: тут монолітний зб. Якщо ракета прилетить, то не складеться будинок. Як панельки сусідні. А я думала, що він здурів. Яка бляха ракета?
Це правда! В нас монолітно-каркасний будинок, танковий снаряд влучив у несучу монолітну опору, вибив у ній дірку, осколками знищило вікно і все, що було на кухні, але коридор і сусідня кімната взагалі не постраждали, хоча між ними звичайні двері і стіни із пінобетону. А у сусідів такий самий снаряд влетів у вікно, тобто на його дорозі не було монолітної частини, так він пролетів наскрізь всю їхню квартиру, квартиру сусідів, і залишки його впали в загальному коридорі, все на своєму шляху понищив. А в кірпічному і панельному будинку таких монолітних стін немає.
замуловка12• 28 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
5 пострадавших
Постраждалі - 4 чоловіків віком від 18 до 53 років та 77-річна бабуся.
Поквартирний обхід завершено.
ㅤ
Повезло, дом новый незаселен и монолит
👉
Поквартирний обхід завершено.
ㅤ
Повезло, дом новый незаселен и монолит
👉
пишут что это не наши жильцы. может прохожие просто или с сбу кто то. но сейчас идет покваритрный обход
Ответ дляРойЛеля
Буданов каже СКОРО в Крим ввійдуть
Опять? Я понимаю что он работает нагнетателем для рф и ипсошником.
Может они не поверят и они не поведутся , а люди опять эдакое будут ждать, и будет разочарование потом.
Нет наши таки продвинутся, и продвигаются. Мы верим в южную группировку, но не так чтоб ’ крым наш’ быстренько.
Скорость изменения линий на карте это потери наших. Потери. Быстро это потери. Пусть все идет своим чередом.