ШобВам_КакНам• 28 июля 2023
Днепр
🙏
замуловка12• 28 июля 2023
Ответ дляJulieta78
Пишут о попадании в 6 секцию, а не во 2.
Может у вас и все в порядке будет относительно.
я не правильно выразилась у меня вторая очередь. которая на сбу смотрела. попали в 8.7.6 секции
Люсильда.ua• 28 июля 2023
Ответ длязамуловка12
пишут что это не наши жильцы. может прохожие просто или с сбу кто то. но сейчас идет покваритрный обход
Это строители пострадали, котрые ремонты в квартирах делали. По фото и видео у меня сложилось впечатление, что там сейчас никто не жил. И Слава Богу.
Colombina.• 28 июля 2023
Ответ дляviika65
мы не Запорожье. у нас немного другой мер.
Да что вы другой, то-то мои знакомые из дома на Победе ни фига не могут добиться. Комиссия так и не явилась ни разу для оценки
Люсильда.ua• 28 июля 2023
Ответ дляjulil
Я тоже уже две потеряла. Сначала в Луганске, а потом в Северодонецке(((
А где Вы сейчас?
замуловка12• 28 июля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
начальник осбб пишет что это не наши.
замуловка12• 28 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
а ваш Лысак журналистам заявил что комплекс не введен в эксплуатацию и в доме находились только рабочие. Это наверное что б панику не разгонять
введен. еще в ноябре прошлого года. а первая секция уже года два как.
замуловка12• 28 июля 2023
Ответ дляColombina.
значит и нам ничего не светит. дом то частный был
Люсильда.ua• 28 июля 2023
Ответ дляrybka21
Філатов стверджує, що будинок не зданий в експлуатацію
Це дуже добре. И по фоткам - здається порожнім. Але все одно надзвичайно шкода будиночок, його хазяїв, яківже вклали гроші, хтось мабудь останні зібрав, а хтось в борги вліз.
замуловка12• 28 июля 2023
Ответ дляrybka21
филатов врет- дом введен в эксплуатацию и есть осбб
Люсильда.ua• 28 июля 2023
Ответ длязамуловка12
А люди вже жили, чи лише ремонти робили?
замуловка12• 28 июля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
по разному. комплекс большой. 600 квартир
Люсильда.ua• 28 июля 2023
Дівчата, головне, що всі живі. Будинок здан в експлуатацію, але ще люди могли не вселятися, бо роблять ремонти. Зараз будинки здають з порожніми стінами. Треба і санвузол за свій рахунок і батареї чи інший вид опалення самому проводити. От іне встигли заселитися.
Люсильда.ua• 28 июля 2023
Ответ дляjulil
В Киеве
Треба Вам було відразу сюди їхати. Але і у нас були прильоти по житловим. Ніколи не знаєш, де що трапиться(((
SweetInn4ik• 28 июля 2023
Честно говоря, я бы даром в том доме квартиру не взяла, не то, что покупать.
Очень нехорошая у него слава о том месте в Днепре, на котором жилой дом построили.
Ольга-f5e3• 28 июля 2023
Ответ дляSweetInn4ik
А что там на том месте?
Dark_Yasna• 28 июля 2023
Ответ длязамуловка12
все живы?
замуловка12• 28 июля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
А что там на том месте?
больница там была. обычная старая больница . если так рассуждать то вообще жить не где нельзя. за все существовние Земли умерло такое кол-во людей. и все они где то похоронены. каждый дом на костях