ШобВам_КакНам• 28 июля 2023

Днепр

🙏
LudaSHS• 28 июля 2023
На редкость спокойная тема, учитывая реалии и беду
Но нет Этих всяких, что разводят тут невесть что и тема превращается в клоаку.

Надеюсь, все будет хорошо у раненых людей..
И не будет ночного обстрела

замуловка12• 28 июля 2023
Ответ дляJulieta78
Пишут о попадании в 6 секцию, а не во 2.
Может у вас и все в порядке будет относительно.
я не правильно выразилась у меня вторая очередь. которая на сбу смотрела. попали в 8.7.6 секции
Julieta78• 28 июля 2023
Ответ длязамуловка12
А, поняла.
Люсильда.ua• 28 июля 2023
Ответ длязамуловка12
пишут что это не наши жильцы. может прохожие просто или с сбу кто то. но сейчас идет покваритрный обход
Это строители пострадали, котрые ремонты в квартирах делали. По фото и видео у меня сложилось впечатление, что там сейчас никто не жил. И Слава Богу.
Colombina.• 28 июля 2023
Ответ дляviika65
мы не Запорожье. у нас немного другой мер.
Да что вы другой, то-то мои знакомые из дома на Победе ни фига не могут добиться. Комиссия так и не явилась ни разу для оценки
Люсильда.ua• 28 июля 2023
Ответ дляjulil
Я тоже уже две потеряла. Сначала в Луганске, а потом в Северодонецке(((
А где Вы сейчас?
rybka21• 28 июля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Філатов стверджує, що будинок не зданий в експлуатацію

замуловка12• 28 июля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
начальник осбб пишет что это не наши.
Ирина_Б_• 28 июля 2023
Ответ длязамуловка12
а ваш Лысак журналистам заявил что комплекс не введен в эксплуатацию и в доме находились только рабочие. Это наверное что б панику не разгонять
Julieta78• 28 июля 2023
Ответ дляrybka21
замуловка12• 28 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
введен. еще в ноябре прошлого года. а первая секция уже года два как.
rybka21• 28 июля 2023
Ответ дляJulieta78
фото
ну от я думаю, навіщо брехати
замуловка12• 28 июля 2023
Ответ дляColombina.
значит и нам ничего не светит. дом то частный был
Люсильда.ua• 28 июля 2023
Ответ дляrybka21
Це дуже добре. И по фоткам - здається порожнім. Але все одно надзвичайно шкода будиночок, його хазяїв, яківже вклали гроші, хтось мабудь останні зібрав, а хтось в борги вліз.
замуловка12• 28 июля 2023
Ответ дляrybka21
филатов врет- дом введен в эксплуатацию и есть осбб
rybka21• 28 июля 2023
Ответ длязамуловка12
от жеж козьол
Люсильда.ua• 28 июля 2023
Ответ длязамуловка12
А люди вже жили, чи лише ремонти робили?
gejly• 28 июля 2023
Ответ дляviika65
Конечно другой, пизд**лл ещё тот
julil• 28 июля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
А где Вы сейчас?
В Киеве

замуловка12• 28 июля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
по разному. комплекс большой. 600 квартир
viika65• 28 июля 2023
Ответ длязамуловка12
знакомый знакомого сказал знакомому...не слушайте никого.
LudaSHS• 28 июля 2023
Ответ длязамуловка12
Так частные получали компенсации
Выясняйте и делайте доказы
Люсильда.ua• 28 июля 2023
Дівчата, головне, що всі живі. Будинок здан в експлуатацію, але ще люди могли не вселятися, бо роблять ремонти. Зараз будинки здають з порожніми стінами. Треба і санвузол за свій рахунок і батареї чи інший вид опалення самому проводити. От іне встигли заселитися.
Люсильда.ua• 28 июля 2023
Ответ дляjulil
В Киеве
Треба Вам було відразу сюди їхати. Але і у нас були прильоти по житловим. Ніколи не знаєш, де що трапиться(((
SweetInn4ik• 28 июля 2023
Честно говоря, я бы даром в том доме квартиру не взяла, не то, что покупать.
Очень нехорошая у него слава о том месте в Днепре, на котором жилой дом построили.
Ольга-f5e3• 28 июля 2023
Ответ дляSweetInn4ik
А что там на том месте?
Dark_Yasna• 28 июля 2023
Ответ длязамуловка12
все живы?
Tekila_• 28 июля 2023
Ответ дляgejly
Конечно другой, пизд**лл ещё тот
Пи..л ни пи..бол, но на Победе людям деньги выплатили. Речь шла именно об этом.
замуловка12• 28 июля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
А что там на том месте?
больница там была. обычная старая больница . если так рассуждать то вообще жить не где нельзя. за все существовние Земли умерло такое кол-во людей. и все они где то похоронены. каждый дом на костях
замуловка12• 28 июля 2023
Ответ дляDark_Yasna
все живы?
пишут что да. но идет обход по квартирам