Щебетушка• 28 июля 2023
Девчонки, как вы общаетесь со свекровью?
Какие советы, или выходки терпите. А какие нет?
Манкоголік• 28 июля 2023
Свекрови уде 5 лет как нет в живых. Нормально общались. Хотя друг друга недолюблювали. Нет идеальных людей. Нужно уметь не только свои фе выска9ывать, но и прислушиваться к тому, что говорят другие.
С начала войны не общаюсь никак, слава богу.
До этого молча терпела раз в пару месяцев недолгие встречи на пару часов.
На звонки не отвечала, без приглашения в квартиру не пускала, вдвоем не встречалась без мужа
Но у меня очень специфическая свекровь, сложный человек.
Из советов, которые я применяю и применяла бы даже с хорошей свекровью: не обсуждать с ней мужа, а с мужем ее. У низ свои отношения, не надо туда лезть
Хачапууури• 28 июля 2023
Нормально общаюсь, я лояльна к людям, акцентирую внимание на достоинствах, а не на недостатках, они у всех есть и даже у идеальной меня. Не обращаю внимание, если что-то чудит, все мы время от времени чудим. Ну и свекровь у меня хорошая. Советы слушаю, почему нет, то с чем не согласна пропускаю мимо ушей. Основная проблема невесток и свекровей нетерпимость к друг другу, все проблемы в основном, яйца выеденного не стоят, хоть и бывают исключения..
МастерЮля• 28 июля 2023
Не общаюсь и не планирую
Иногда как посоветует что-то, так 🙈🙈🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
А_мій_самий_самий• 29 июля 2023
Майже ніяк. Ми з дуже різного тіста, живемо далеко одна від одної, тож звела спілкування до чергових листівок на великі свята.