Не гавкаю- но охраняю• 29 июля 2023
Стоит ли покупать теорию курсы если это уже не обязательно?
Например, в школе Карат есть онлайн курс. Стоит ли это своих денег? Есть другие бесплатные ресурсы и теперь, я так понимаю, теорию главное сдать, а проходить в школе не обязательно.
Мне очень помогли онлайн курсы, там все ПДД подробно разбираются. Проходила в Ассоциации автошкол, в ноябре начались, в марте сдала теорию. Насколько знаю обязательно надо проходить теорию в автошколе, т.к. потом автошкола подает ваши данные в ТСЦ для сдачи теории. Сейчас с инструктором практические занятия