Бавовна• 28 июля 2023
а есть те, кому от ангины реально помогло хозмыло и шерстяной шарф)?
свекровь очень настаивает именно на этом лечении и уверяет, что всех их семье помогало за одну ночь. Правда есть небольшой побочный эффект, кожа может облезть от ожога хозяйственным мылом. Я пыталась тактично отказаться, говорю, что и меня то и шерстяных вещей нет, так она весь город пытается на уши поднять. Скажите, может я и правда не права, и это реально помогает? ПС. свекровь переживает, заботится, спасибо ей, но у нас касательно медицины и лечения, взгляды разные
Бавовна
• 28 июля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Антибиотики
так я уже начала их пить, после назначения доктора, просто интересно услышать, есть ли люди, которым мыло помогло, может я недооцениваю его)))
Ms. Сама прямота• 28 июля 2023
Ответ дляБавовна
Здравый смысл, не помогает, а сжигает кожу
Бавовна
• 28 июля 2023
я вот над советом нюхать лук тоже шутила, а сегодня в очереди в больнице висел плакат с таким советом при ОРЗ
Автор а ще б поїхати до лора, щоб вам промили пробки. Роблять це шприц + спеціальна насадка, канюля називається. Я потім собі таку купила і сину промивала, навіть і собі. Одні промивають хлоргексидином, але він сушить. Потім змазують мигдалини масляним хлорофілітом. Інші промивали спеціальним розчином мірамістин. Там реально виходять всі пробки. Я собі робила сама у ванній перед дзеркалом
Ответ дляЯнка-угомонись
Моя родственница увлекалась уринотерапией и искренне верит, что ей это помогло. Один уникум глаза ею капал и ему тоже помогло. Люди склонны творить всякую дичь, но вы же сами понимаете...!?
Моча содержит кортикостероиды, т.ч. в экстренных случаях вполне себе допустимо при согласии пациента или ближайших родственников :)
Ответ дляchornoruk
Перекись водорода добавьте в любой раствор для промывания, эффект в разы более выраженный
БальзаковскийВозраст• 29 июля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Далеко не одне і те ж
І чим воно «далеко» відрізняється?
Помогалочка• 29 июля 2023
Автор, у Вас не мононуклеоз часом? Уж очень темпа похожа и налет-от него лакунарка. Попробуйте все-таки компресс из мочи на ночь, должен снять боль. Фалиминт бы достать!
Бавовна
• 29 июля 2023
Ответ дляПомогалочка
я думаю, доктор в состоянии отличить одно от другого