Треба ось так• Изменено 28 июля 2023
Кривой Рог, цена на 2х комнатную квартиру
Девчонки, местные, подскажите какие цены на недвижимость в городе
Стоить ли покупать квартиру?
Какая в среднем цена на двушки?
Стоить ли покупать квартиру?
Какая в среднем цена на двушки?
Мальчун-задирун• 28 июля 2023
В норм состоянии от 17 тыс.
С хорошим ремонтом от 27 тыс.
Это в норм районах. На выселках дешевле
С хорошим ремонтом от 27 тыс.
Это в норм районах. На выселках дешевле
Треба ось так
• 28 июля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
А как понять, стоит или не стоит? В каком смысле?
В плане военных действий,есть ли прилеты в районы
Мальчун-задирун• 28 июля 2023
Ответ дляТреба ось так
Ну Вы даете. Прилеты по всей стране
Треба ось так
• 28 июля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Ну Вы даете. Прилеты по всей стране
Ну просто знакомые купили в Харькове,пожалели ,..
Мальчун-задирун• 28 июля 2023
Ответ дляТреба ось так
Тогда купите в Ужгороде, все просто
Треба ось так
• 28 июля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Тогда купите в Ужгороде, все просто
Ищу город - промышленник
Мальчун-задирун• 28 июля 2023
Ответ дляТреба ось так
Ищу город - промышленник
Цены Вам написала, остальное никто Вам не скажет
Треба ось так
• 28 июля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Спасибо!
Мальчун-задирун• 28 июля 2023
Ответ дляVodoleya
Посмотрите на олх, у нас цены разные, есть и дешевле чем вам написали.
Есть, я и написала. На выселках или убитые дешевле
Xвостокрутелка• 28 июля 2023
Ответ дляVodoleya
Все правильно написали автору. С ремонтом и в нормальном районе будет выше 20-ки.
Треба ось так
• 28 июля 2023
Ответ дляVodoleya
Вот смотрела на олх и цены непонятно низкие есть ,за даром ,так сказать
За 5 , 7 тыс
Не пойму
Вроде с работой в городе более менее на фоне той же Кировоградской области,в которой жилье от 20 до 30 тыс( цены на жилье в самом Кропивницком,в котором ЗП около 10 тыс)
Странно
За 5 , 7 тыс
Не пойму
Странно
Мальчун-задирун• 28 июля 2023
Ответ дляТреба ось так
За 5 , 7 тыс
Не пойму
Странно
За 5 , 7 тыс
Не пойму
Странно
В Кировоградской печаль с работой и вообще там скукота. Ничего нет.
Скиньте ссылки за 5-7, думаю там есть жирные минусы. Только местные их знают
Ну или же убитые смотрите.
Если убитая и где то на ост. Интернат, то вполне может быть 5-7 тыс
Ну или же убитые смотрите.
Треба ось так
• 28 июля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Ну или же убитые смотрите.
Подскажите в каком районе лучше смотреть,наличие ремонта не главное на данный момент
Буду благодарна ♥️
Ответ дляТреба ось так
За 5 , 7 тыс
Не пойму
Странно
За 5 , 7 тыс
Не пойму
Странно
Играет роль район, удаленность от центра.
Мальчун-задирун• 28 июля 2023
Ответ дляТреба ось так
Буду благодарна ♥️
Центр-городской смотрите, не прогадаете
Мальчун-задирун• 28 июля 2023
Ответ дляVodoleya
Смотрите Соцгород, центрально-городской. 96-98 кварталы.
Пишите в личку, помогу чем смогу
Соцгород и кварталы нюхать завод
Треба ось так
• 28 июля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Соцгород и кварталы нюхать завод
Я из Донецкой области,не привыкать 🫣
Мальчун-задирун• 28 июля 2023
Ответ дляТреба ось так
Я из Донецкой области,не привыкать 🫣
Ваше дело
Треба ось так
• 28 июля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Ваше дело
В аграрной области ( за год поняла) делать нечего
Мальчун-задирун• 28 июля 2023
Ответ дляVodoleya
Та прям )) который в четверть мощности сейчас работает?))
Какая разница, чверть или не чверть. Для многих это жирный минус.
Xвостокрутелка• 29 июля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Завод по «розе ветров» дымит совсем не на соцгород и не на квартала. И в глобальных масштабах не имеет никакого значения, так как весь город экологически убит. А вот добираться до работы, потратив 30-40 минут в маршрутках, или выездив пол бака бензина собственного авто - сейчас гораздо актуальнее
Елена 1919• 29 июля 2023
Ответ дляТреба ось так
Буду благодарна ♥️
Смотреть нужно спальные районы.5 й горняцкий, заречный,восточный.я сама с заречного,то считаю свой район лучше всего.социк,югок ни в коем случае,там воздух грязный.ингулец у черта на куличках.даманск,севгок тоже черти где,но там реально дёшево,даже очень дёшево.на днях видела там трешку с автономной за 3700 долларов.можно в центрально горородском районе,но там квартиры более старые и более дорогие и много всяких объектов,по которым может довбануть.
Мальчун-задирун• 29 июля 2023
Ответ дляXвостокрутелка
До сраки ваша роза ветров. Воздух в разных районах города отличается. На социке я задыхаюсь. На Освобождении дышу
Will_Be...• 29 июля 2023
Ответ дляТреба ось так
Буду благодарна ♥️
Смотрите Юбилейную, 173 квартал. По сути, это и есть центр города. Отсюда можно доехать, как в южную его часть,так и в северную, или западную, практически без проблем. Квартиры - чешки, около 20 000 (даже меньше), можно купить нормальную 2, а то и 3 комн. Все рядом - рынки, магазины, школы, больницы. С преступностью, получше,чем на Заречном, или Соцгороде. которые Вам советовали выше. Заводы - не очень близко.