Замріяна• 29 июля 2023

Один вражаючий факт про Вас, в який ніхто не повірить?

Не кую, не мелю• 29 июля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
А чоловiка ви кохаєте?
Зараз так )

Крихітка на всі• 29 июля 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Удалено администрацией...
То ви життя не знаєте. Живе в будинку жінка 56 р- 58 р. То на геї всі чоловіки задивлться. Як вона гарно одягається.яка вона харизматична..ви життя прожили і ще досі не зрозуміли що розмір одягу і вік не мають ролі. Буде 25 р.худа і ходить сама. А буде 40 р. 50 р.і повно жегихів.( мама моєї куми у свій час такою була..чоловік помер..пишка..а скільки у неї кавалерів було..і таки вона вибрала дуже достойного і зараз живе.як каже кума.в 100 р ліпше як за батьком). В 44 р.є краще виглядають ніж в 35. І без ботокса. Бо генетика і косметологія роблять чудеса
Крихітка на всі• 29 июля 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Автор, знаєте життя інколи таких б´є по носі...
В мене подружка така ж була, казала що вона може залишитися тільки вдовою, чоловік ніколи і ні за що не піде...
А він дізнався і пішов, порядність вона ж у всьому...
Так, вона не одна, але то вже не то пальто...
Тр..атися всі хочуть, а от жити ні.
Тому ви сильно не ’ обольщайтеся’ і дивіться по сторонах...
Жаль що таким як ви попадаються чесні і порядні, а ви його тримаєте за лоха...
Це не попадаються. Це талант обирати чоловіка для життя. 90% жінок не вміють обирати чоловіка.а це теж знання і тант.повиход,ть заміж бо гарний чи гарно співає, а приходять юудні- ні допомоги.ні грошей.ні піклування..і все самі як кобили тягнуть.то хто винен? Я перед тим як вийти заміж створила 12 штучних ситуацій і перевірила чоловіка. І я знала що зс будь яких умлв він не покине.ніколи і нізащо і буде в рот заглядати.і так є вже 20 р.колись з сексом було чудово..але тепер не так. І цю прогалину заповнює коханець.до речі, державний службовець на керівній посаді. Простих Вась сантехніків у мене не було і немає. Чоловік теж має прекрасну роботу
Дама с собачкой• 29 июля 2023
Не хочу создавать тему . ..
Написала мужу,что скажите..
Я не могу позволить себе неделями не говорить,жить в разных комнатах и жить во вражде.Я себе это пообещала когда ты вернулся!!!!
К сожалению я знаю,что такое действительно нет сил и желания жить.Я себя подняла и собрала по кускам..и была я абсолютно сама и со мной только дети!!!!!!
Это забирает мое здоровье и просто сьедает меня из нутри.Если тебе так нормально,мне нет.
Не хочу что бы дети видели как неделями дома ад.
Потому поругались-помирились.
Если нет желания мириться ,то и жить у тебя со мной желания тогда нет.
Я ЭТО УЖЕ ХОРОШО УСВОИЛА.как не старайся,если ты не хочешь хоть ковриком я ляжу НИЧЕГО у меня НЕ ВЫЙДЕТ.
Жизнь это не сегодня и все устают,обижаються,говорят глупости,обидные слова.Но это не повод каждый раз ругаться так,словно завтра мы станем чужими людьми.
Шукаю трусики• 29 июля 2023
Я много брешу на Советчице. И, при этом темы часто попадают в топ. Зачем? От не фиг делать
Мороженная курица• 29 июля 2023
В мене нема вищої освіти)
Кредитная• 29 июля 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Зараз так )
Ваша історія нагадала мені про фільм Аудитор з Беном Аффлеком. Цей фільм справив на мене таке враження, як ні один інший. У себе знайшла багато схожого з головним героєм, аж лячно стало.
Цікаво, чи є часткові аутисти? Теж важко вживу спілкуватися, потребую відпочинку після довгого спілкування, раціо понад почуття, перфекціонізм, що шкодить). Багато питань, але, нажаль, отримати зараз професійну консультацію не маю можливості (
Крихітка на всі• 29 июля 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Удалено администрацией...
Не заздріть))) коханець на керівній державній посаді. Чоловік теж має прекрасну роботу. Зампрокурора був))) будівелтників ніколи не було. Я поки що сама обираю хто мені потрібний. Прості Васі не в моєму смаку зовмім. В мене є набагато ліпший вибір
Янгол в камуфляжі• 29 июля 2023
ммм.. есть такой факт, я не посыпаю голову пеплом и это было давно. У меня был любовник, старше на 33 года, я была с ним три года, это было честное деловое партнерство)) Пришло время и мы отпустили друг друга, но остались друзьями и уже деловыми партнерами. Я вышла замуж, и в течении 16 лет получала от этого человека на свои день рождения очень... и очень щедрые подарки, пришлось врать от кого они. Четыре года назад летала в Батуми простится с ним...

burtsevat• 29 июля 2023
Ответ дляЦібаФу
Правда.
Об этом знают только мой муж и кума.
У меня есть ребенок маленький, который часто гуляет на детской площадке с другими детьми. Я иногда вижу на чужих детях сглаз - пытаюсь снимать сама. Если не получается - начинаю выпрашивать у мамы номер мобильного телефона, чтобы через несколько дней встретиться и поиграть вместе (это отговорки). На самом деле, если у меня не получается, то я привожу на встречу другого человека (не важно кого - скажем так, это мой друг), который меньше минуты подержится за руку ребенка в игре и негатив и порчу снимет.
Я никому об этом не рассказываю.
Я не совсем могу понять человеческую психологию, почему некоторым завидно что у кого-то есть счастливые дети. Некоторые из-за зависти таких детей глазят.
Мне это неприятно.
Ещё сглаз я могу снять, но некоторые неадекваты зачем-то наводят порчу. Вот порчу снимать я не умею (хоть и вижу её по цвету ауры).
Я ещё могу пойти прогуляться вечером или рано утром к местам силы одна - мой муж к этому привык. Но чужим я могу это рассказать вряд ли
У меня ещё и видения из будущего бывают, но об этом знает только муж.
Это секрет. Я не могу этим зарабатывать деньги, потому что если я это скажу, то никто не попросит о помощи.
Скажите, пожалуйста, когда закончится война ? Хотя бы год какой... Видите это?
Воленс-неволенс• 29 июля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Девушка Робин Гуд))
Она должна отбирать мужчин у богатых и отводить их к бедным.
БоХатая• 29 июля 2023
Никогда не пробовала курить
Не пила ничего вообще, кроме ликера, это было один раз в 11 классе 😄
Вкус не понравился совершенно
Хотя был из дорогих
Как-то так
Хотя странным, по идее, должно быть как раз желание и курить, и пить
Но каждый делает по своему желанию )
ЦібаФу• 29 июля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А как сглаз на ребёнке определяется? Признаки есть?
Ну я не знаю как это объяснить... У кого-то есть 2 глаза, у кого-то 3...
Лично я вижу это по цвету ауры. Большинство людей это не видят, и это нормально. Если бы я рассказала - меня бы посчитали сумасшедшей
Аноним_1857• 29 июля 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Приведите пожалуйста пример искусственных ситуаций? А то я в своем парне тоже сомневаюсь. Обещал каждый месяц скидывать деньги, когда уедет на работу, сказал что хоть 1000 долларов может скидывать. А в итоге скинул 150 долларов всего и только рассказывает о любви. Вот думаю, уточнить по поводу его обещаний, но не знаю как лучше сказать.
И ещё очень интересно, какие процедуры вы делаете каждую неделю у косметолога?
ЦібаФу• 29 июля 2023
Ответ дляВкуси мене
Скажіть нам чи натякніть, коли те, чого всі чекають?
В разных городах по-разному будет. Где-то будут битвы, а где-то всё придёт миром само собой.
Извините, но вы незнакомый мне человек. Мне вам рассказывать - чтобы что? Чтобы вы там сидели и переживали?
Запомните одну простую вещь: ваше психологическое спокойствие - это главное.
Всё будет так как должно быть.
Крихітка на всі• 29 июля 2023
Ответ дляАноним_1857
Процедуры это массажи и микротоки хотя бы. А вашего парня и проверять нечего. Балабол. Еще можете сказать, что у вас срочно заболел зуб..флюс.надо делать миниоперацию и нужны деньги, которых у вас нет. Форс мажорная крит.ситуация. вот и посмотрите как он выкрутится. Постоните.скажите, ушла на больничный..сыграйте. и посмотрите поможет он вам или нет. Я думаю.что нет.
ЦібаФу• 29 июля 2023
Ответ дляЖена сантехника
А вы могли бы сказать, есть ли на семье сглаз или порча? У меня мама за последнее время чем только не болеет, буквально болит все. И переживаю за свою дочь, выставляет в инсте фото, много сейчас завистливых людей и подростков
Нет.
Я по интернету информацией не владею, но вашей маме я бы посоветовала сходить к врачу.
Тирамісу на терасі• 29 июля 2023
Мой муж гей , а все думают что у меня идеальная семья .
ЦібаФу• 29 июля 2023
Ответ дляРаспутница
А по фото вы можете определить есть ли порча ?
А зачем мне это?
Я не буду.
Ну если мне чужой человек напишет что он вчера чуть ли не обварился кастрюлей с кипятком, сегодня утром зацепился на даче об свою же растяжку из лески между рядами виноградов и помидоров и чудом не упал на бетонный порог своего дома - то я ещё подумаю. Могу, конечно, ответ дать. Но зачем? Если человеку это некритично?
Ненавижу вопросы на Советчице ’а посмотрите по фотографии что же у меня дальше будет?’. Да то и будет, что вам бог прописал, чтобы они все были добрее.
Все эти испытания с болезнями - это для того, чтобы переосмыслить свою жизнь.
Девушка, а каковы ваши причины почему вы подобные вопросы задаёте?

Залатавая• 29 июля 2023
Ответ дляЦібаФу
А зачем мне это?
Я не буду.
ви така інтєрєсна вєдьма)
Я хочу помогать другим!
А зачем мне это? Я не буду.
))))))))))))))))))
Фантазерша• 29 июля 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Ви знали про це спочатку чи це виявилося вже у шлюбі? Чому ви досі разом?
Аноним_1857• 29 июля 2023
Ответ дляКрихітка на всі
На зуб уже давал деньги, когда он реально болел и он может дать денег как раз на такое
ЦібаФу• 29 июля 2023
Ответ дляburtsevat
Закончится тогда, когда вы захотите жить в мире.
Год примерно 2025-2027.
Когда Россия согласится выплатить репарации, тогда и закончится.
Полонянка SexShop-а!• 29 июля 2023
Я работала веб моделью, была очень успешна в этом, потом благодаря работе нашла мужчину который купил квартиру, машину, содержит меня и мою семью. Он на мнооооого старше меня, для всех я порядочная жена и мама
burtsevat• 29 июля 2023
Ответ дляЦібаФу
Год примерно 2025-2027.
Странный ответ ’ когда вы захотите жить в мире’ (. А вы не хотите ?
Я хочу сегодня
Дюйм оф о4ка• 29 июля 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Удалено администрацией...
Безотносительно моего отношения к вашему оппоненту, но в вас сейчас говорит неприкрытая зависть.
Дюйм оф о4ка• 29 июля 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Когда это выяснилось? Как вам живётся после того, как узнали? Я бы не смогла, наверное...
Тирамісу на терасі• 30 июля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Лет 10 назад узнала . Так и живем . Он надежный , он отличный компаньон
Цигарний шланг• 30 июля 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Удалено администрацией...
Цигарний шланг• 30 июля 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
А навіщо він женився?
Ви що не спали? А діти є?