Замріяна• 29 июля 2023

Один вражаючий факт про Вас, в який ніхто не повірить?

Раздражевская• 29 июля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В мене був секс тільки з моїм чоловіком... З 17 років зустрічаємось вже 15 років в браці
хочете спробувати секс з іншим?

Раздражевская• 29 июля 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У меня был секс в 25 с 65летним
І як?
Фиона Шрековна• 29 июля 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Авторитарная личность, подавляющая окружающих, произвожу впечатление высокомерной, рядом со мной уживаются только очень мягкие люди. Никто не поверит, что в постели предпочитаю БДСМ в роли нижней.
Ваш Господин - ваш чоловік?
Распутница• 29 июля 2023
Ответ дляЦібаФу
Правда.
Об этом знают только мой муж и кума.
У меня есть ребенок маленький, который часто гуляет на детской площадке с другими детьми. Я иногда вижу на чужих детях сглаз - пытаюсь снимать сама. Если не получается - начинаю выпрашивать у мамы номер мобильного телефона, чтобы через несколько дней встретиться и поиграть вместе (это отговорки). На самом деле, если у меня не получается, то я привожу на встречу другого человека (не важно кого - скажем так, это мой друг), который меньше минуты подержится за руку ребенка в игре и негатив и порчу снимет.
Я никому об этом не рассказываю.
Я не совсем могу понять человеческую психологию, почему некоторым завидно что у кого-то есть счастливые дети. Некоторые из-за зависти таких детей глазят.
Мне это неприятно.
Ещё сглаз я могу снять, но некоторые неадекваты зачем-то наводят порчу. Вот порчу снимать я не умею (хоть и вижу её по цвету ауры).
Я ещё могу пойти прогуляться вечером или рано утром к местам силы одна - мой муж к этому привык. Но чужим я могу это рассказать вряд ли
У меня ещё и видения из будущего бывают, но об этом знает только муж.
Это секрет. Я не могу этим зарабатывать деньги, потому что если я это скажу, то никто не попросит о помощи.
А по фото вы можете определить есть ли порча ?
Крихітка на всі• 29 июля 2023
Ответ дляАйпишница
А в чоловіка вашого теж коханка є?
Якщо ви думали, що ви мене цим вколете, то ні))) чоловік,.який все життя байдужий до сексу, постійно вдома на вихідних і вечорами і віддає мені всі гроші( я маю доступ до його карти) і знаю скільки він отримує, навряд чи заведе собі коханку.бо секс його мало цікавить. Гроші всі в мене. Коханок , яким не треба гроші і секс, напевно не існує)). Хіба що він буде спілкуватися про вищі матерії. І він дуже порядний, там просто зашквар з чесністю. Я ж його знаю 20 років))
Потринділиця• 29 июля 2023
Ответ дляМексиканочка
Мне больше интересен не муж, но любовник. Как он, любовник, согласен быть на вторых ролях и все скрывать? Или он тоже женат?
Просто, по моему опыту... не то что 10 лет... в характере мужчины через месяц любовной связи припереться к мужу и устроить разборку, с кем будет жить жена. Это женщины терпилы, готовые в любовницах тихонько скрытно годами сидеть, но мужчин таких ещё не встречала.
Все наоборот, если любовник женатый, а скорее всего, так и есть, то ему это в первую очередь удобно))
Фрикаделька• 29 июля 2023
13 лет муж и родители не знали,что я курю. Никто в это не верит
Как началась война, сильно нервничала и так сказать вскрылась семья была в шоке, но ниче, пришлось смириться
Andririna• 29 июля 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Да.норм. тут надо быть врожденной актриссой.
Представляю сколько людей с вами точно так же поступают.
Вокруг вас одни актеры.
ЗновЗдоров• 29 июля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Сколько вам лет,что так много всего успели?

Andririna• 29 июля 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Ага. Не знає ніхто.я бачу відношення ))). На людях ми зустрічаємося. Все шито крито.попідручки не ходимо. Навіть тел у записнику нема. Я його знаю напам´ять))) обсуждати нема кому,бо разом ми не з´являємося ніде
Правда - она рано или поздно все равно вылезет наружу.
Andririna• 29 июля 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Це так кажуть ті..хто це не вміє робити. Так..знає хазяїн гале в Карпатах, де знімали житло. Я його бачила вперше і востаннє.в місті ми не ходимо разом взагалі .навіть на квартирах і в готелях ходимо по одному .а не разом.спочптку він.а потім я, наприклад. Разом немвтходимо навіть з під´їзда. Я ж кажу.10років все ідеально
Где бы ни были в отеле, админ знает, что в тот номер пошел сначала один, потом пошла его, ну как бы это так мягко сказать.... лучше не буду.
Крихітка на всі• 29 июля 2023
Ответ дляAndririna
І шо тому адміну? Йому все одно. Бо таких повно і ми там не одні такі))
Крихітка на всі• 29 июля 2023
Ответ дляAndririna
Вокруг вас одни актеры.
Дурний думкою багатіє
Andririna• 29 июля 2023
Ответ дляЦібаФу
Правда.
Об этом знают только мой муж и кума.
Я никому об этом не рассказываю.
Мне это неприятно.
А кто может попросить помощь?
Ведь о ваших умениях знают только два человека.
Крихітка на всі• 29 июля 2023
Ответ дляAndririna
І що? Я повторюсь.я сама ніколи не була і не буду. Навколо купа чоловіків. Завжди. І старші і молодші. Завжди знайомляться.пропонують допомогу. До речі..маю друга..не спимо вже давно, але колись зустрічалися.вже років 8 просто на кожне свято вітає мене грошима( нр, др.8 березня). Говорить, що я найкраща жінка, яка була в його жіття.найяскравіша і він до скону буде мене пам´ятати. Стосунки я припинила перша. Навіть йому, якщо маякнути, що я одна, він прибіжить через годину іточно щнаю, що покине все і всіх
Andririna• 29 июля 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Ну это здорово , конечно ,что сами не останетесь.
Но подло поступать с человеком, который рядом, зачем?
И потом, у вас нет предположения о том, что когда-нибудь так подло поведутся с вами?
Andririna• 29 июля 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Тому админу может и все равно.
Но правда ’тайными червячными переходами’ вылезет наружу однажды.
КохайтесьЧорнобровi• 29 июля 2023
Ответ дляРаздражевская
І як?
Ахах,а ви як думаєте?) Встав- і добре
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 июля 2023
не верят, что у меня нет интернета в телефоне.

Головний кошак• 29 июля 2023
Ответ дляНезламна Україна
Я люблю девушку …. У нас отношения два года уже но … она россиянка к сожалению , росисю не поддерживает , мечтает ко мне переехать , но выехать ей сейчас не представляется возможным , мы любим друг друга так как не любили никогда и никого , по этому очень больно на душе от того что на можем быть рядом
В чем проблема поехать в Польшу вместе или в любую другую страну? Я знаю очень много россиян уехали с рашки из-за ’не поддержания войны’. Работу найти можно везде. А без семьи и детей так вообще
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 июля 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Красива.але не Мерилін.є зайва вага. Верх 48.р.низ 50 р. 100- 82- 108. Тут справа в харизмі. Як кажуть чоловіки, від мене пахне сексом)))
пахнуло вот сейчас чем-то
Всех анонимов аноним• 29 июля 2023
В 16 років (1998рік)пішла в податкову і сама замовила собі ІПН😉 без нього не змогла б отримати гонорар в часописі, де публікувала маленькі замітки
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 июля 2023
Ответ дляруки_Крюги
У меня было больше 20-ти мужиков, а все думают, что только двое
и это только сегодня)
руки_Крюги• 29 июля 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
и это только сегодня)
Нет. За все время, до 17-ти лет, пока мужа не встретила. Она же у меня не резиновая)
забиякина• 29 июля 2023
не верят что при куче поклонников которых много- у меня всего один мужчина для секса всю жизнь. Образ и имидж делают свое. Все думают что у меня их куча - но мне пофиг - главное муж знает что он один с 16 лет. А мне уже давно е 16
Аноним ФЕЯ• 29 июля 2023
Был секс втроем с семейной парой, через несколько лет после этого узнала, что этот муж убил жену.
Крихітка на всі• 29 июля 2023
Ответ дляAndririna
Тому админу может и все равно.
Поживем- побачим))) вже майже 11 роеів нічого..поки вона вилізе..то
ЛісАпетная• 29 июля 2023
хм...думаю не поверили бы что у я не злопамятная, не потому что добрая, а потому просто не помню, вот вообще практически ничего не помню ни детские годы, ни юношеские, уже и остальные забываются даже такие как первый поцелуй, когда дочь пошла, сказала мама, зуб первый и т.п....вот просто не могу вспомнить( даже бывший муж не верил, что память плохая такая(((
Борщик• 29 июля 2023
Мы с мужем свингеры на минималках. В смысле не заядлые) Было всего 3 пары за 7 лет, с двумя были разовые встречи, с одной раза 4 встречались.
И в этом всём мне больше была интересна девушка.
Цветов Мне срочно• 29 июля 2023
Ответ дляAndririna
А почему подло? Женщине нужен секс, мужу нет. Мужа все устраивает. Никто не страдает