Забобонний фрукт• 29 июля 2023
Повышен гормон Антимюллера. Что делать?
Девушки, кто понимает, дайте совет. У меня 7,14 (37 лет).
Это гормоны выпишут? Можно ли забеременеть с таким показателем? Спасибо
Забобонний фрукт
• 29 июля 2023
Ответ дляКусачая Я
Это очень высокий амг для 37 лет. У меня было эко в 37 лет, амг был 3.4 и это был высокий для моего возраста.
У Вас явно есть нарушения овуляции, врач разберётся.
Так в том-то и дело, что третий месяц овуляцию наблюдаем и она есть… Ничего не понятно. Остались трубы, но этот гормон с ними никак не связан.
Кусачая Я• 29 июля 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Проверяйте трубы и сделайте диагностическую гистероскопию обязательно, узи не показывает 100% состояние эндометрия.
Червона рута• 29 июля 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Ну, до этих результатов анализов врач на ЭКО не отправлял. За трубы я сама спрашивала, сказала, что пока не нужно, посмотрим на анализы гормонов. Вот и задала вопрос, так как на почту пришли результаты. К ней в пн.
Тогда ищите другого врача, или хотя бы проконсультируйтесь у нескольких. Нсть протокол и трубы+ это первое , что проверяют , после исключения воспаления
Забобонний фрукт
• 29 июля 2023
Ответ дляКусачая Я
Спасибо! А трубы больно проверять, да?(((
Кусачая Я• 29 июля 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
У меня было под общим наркозом в частной клинике, но есть разные виды.
Глаголиця• 29 июля 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Если все в норме, зачем ЭКО?
Почему не получается, если все с норме?
Это называется «бесплодие неясного генеза», и занимает более 30% всех бесплодий.
А эко делают не потому что не в норме, а потому что не получается