Дама с собачкой• 12 февраля 2014

Вопрос о Харьков форуме

Девочки, а кто-то продает что-то на Харьков форуме? Меня там банят постоянно, жуткий сайт, модераторы неадекваты просто! У одной меня так???!!!
Mary_Ved• 12 февраля 2014
Я пробовала мужу помогать. Там вообще кошмар. не знаю, как там что-то кто-то продает вообще. Меня тоже пару раз банили. Я потом ушла оттуда..Ну их..

Аноним Секретарь• 12 февраля 2014
Я продаю,там есть определенные правила,если Вас забанили,то должны были объяснить за что,меня например за капслок когда-то наказывали.
Кукусик• 12 февраля 2014
У меня был там бан один раз, не там разместила свое объявление
Самая СоветЧиваЯ• 12 февраля 2014
а чего банят? если нарушения, то обязательно пишут какое правило вы нарушили. меня не банят. Вы правила наверное нарушаете или бесплатно рекламные темы создаете?
Интимная• 12 февраля 2014
смотря что продавать(пролеты и т.д нормально)а за остальное нужно платить
Я Главная• 12 февраля 2014
У меня заблокировали два объявления, продавала два новых мобиля, сначала один тип предложил за мобили 200 грн., при рыночной цене в 700, я ответила, что за такие деньги только бу. Видать админа обидела
Laponog• 12 февраля 2014
Нормальный сайт если работать по правилам
автор Дама с собачкой • 12 февраля 2014
Да то за то, то за то. Правил много, не поймешь ничего. Уже и тему оплатила, не такие фото, выдали штраф и какой-то квадрат красный, вообще никто ничего не спрашивает((( Попробовала им написать спросить, может ограничения какие то для написания есть, так они опять кучу баллов выдали, вообще не понятно за что, написала не так чтоли...
Я Главная• 12 февраля 2014
И вообще, хамский форум, вот его истинное название, заходишь в раздел новостей
Эти же люди и по продавалке шарятся, не нравится короче.

автор Дама с собачкой • 12 февраля 2014
Ответ дляLaponog
Модераторы грубят и не объясняют ничего толком, правил много, а разобраться трудно и не все расписано. Получается деньги берут, еще и в говно мокают.
автор Дама с собачкой • 12 февраля 2014
Ответ дляЯ Главная
Хамский не то слово!!! Модераторы вообще жуть. Ты им деньги платишь, а они грубят и баллы выдают(((
Я Главная• 12 февраля 2014
Если тема детско-женская, попробуйте на мама. Харьков. Форум
автор Дама с собачкой • 12 февраля 2014
Ответ дляЯ Главная
Спасибо! Там дороговато! А без оплаченной темы я так поняла нельзя.
автор Дама с собачкой • 12 февраля 2014
Ответ дляЯ Главная
Вы там что-то продаете, получается?
Laponog• 12 февраля 2014
Продавайте на Кидстафике
Я Главная• 12 февраля 2014
Ответ дляДама с собачкой
Вы там что-то продаете, получается?
Нет, продаю тут. Узнавала недавно, 120 грн мес обычная торговая тема, 200 грн закрепленная в топе.
Я Америкой занимаюсь, а они не берут уже такие темы.
Я Главная• 12 февраля 2014
А на харьков форуме по чем торговая тема?
автор Дама с собачкой • 12 февраля 2014
Ответ дляLaponog
Продавайте на Кидстафике
С удовольствием, любимый сайт:)))
Но мало продаж(
автор Дама с собачкой • 12 февраля 2014
Ответ дляЯ Главная
Да, я тоже это узнавала. Мне дороговато. У меня купальники.

автор Дама с собачкой • 12 февраля 2014
Ответ дляЯ Главная
По косметике и парфюмерии.
Я Главная• 12 февраля 2014
Ответ дляДама с собачкой
По косметике и парфюмерии.
Чтоб женская аудитория захватывалась, разумно
автор Дама с собачкой • 12 февраля 2014
Ответ дляЯ Главная
Думаете, на мамином форуме деньги за тему отобьються?
katie-k• 12 февраля 2014
Ответ дляЯ Главная
а весной обычная торговая тема была 80 грн.

видать, у них нет отбоя от клиентов...
автор Дама с собачкой • 12 февраля 2014
Ответ дляkatie-k

видать, у них нет отбоя от клиентов...
Не знаю как отбоя, но рекламных тем там немного. Вот так оплатишь, а будет ли толк...
Самая СоветЧиваЯ• 12 февраля 2014
у меня и на мамином форуме 120грн/мес и на харьков-форуме 80грн/мес. Детская тематика, сп. На мамином заказов больше. Раньше на ХФ было больше, но темы сп перенесли все в один раздел, теперь покупателей меньше .к. в этой теме сидят в основном одни продавцы.
автор Дама с собачкой • 12 февраля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Понятно! У вас тематика детская, а у меня женская, пойдет как думаете?
Спасибо за ответы!
Я Главная• 12 февраля 2014
Ответ дляДама с собачкой
Спасибо за ответы!
где детки, там и мамы, попробовать есть резон, впереди как раз сезон купальников :)
автор Дама с собачкой • 12 февраля 2014
Ответ дляЯ Главная
Логично, спасибо
Очень добрый аноним• 13 февраля 2014
Ответ дляLaponog
Согласна. Я там не первый год продаю, ни разу проблем не было.
Некоторые не хотят тратить время на почтение правил и кричат, что сайт плохой.
автор Дама с собачкой • 13 февраля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Может быть некоторым просто повезло и они не столкнулись с хамством модераторов.