Женамужная• 12 февраля 2014
Дочь говорит как Микки Маус Уже звенит в ушах
Дочь 3 года посмотрела несколько раз мультфильм про Микки Мауса. Теперь разговаривает с такой же высокой интонацией. Причем так говорит только тогда, когда хочет быстро сказать. В спокойной речи такого нет.
Зачастую уже в ушах звенит, слушая днями интонацию такую же высокую, как у Микки Мауса.
Как поступить?
Женамужная
• 12 февраля 2014
Ответ дляElena Poludinska
Никак,само пройдет)
надеюсь, побыстрее. Я уе ей говорю - не пищи, говори нормально. На 5 сек. слушает - дальше снова этот мышиный писк.
Аноним_563• 12 февраля 2014
автор , извините, но хорошо, что не , как Никита Джигурда
Само пройдет, включайте ей поменьше мультиков с Микки Маусом
Дарья230595• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_563
Джигурда вообще порвал
. Включите другой мультик там где танцуют например , пищать не будет будет танцевать )))))
КонхфЭдкаТузик• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_563
Да ладно, я так смеюсь когда дочка тип топ делает)))