Веселуха Муха• 29 июля 2023
Чи починається у вас жор за тиждень до місячних?
Чи за 3-4 дні підвищений апетит.
Результат:
вже голосів:
44 (74.58%)
Так
15 (25.42%)
Ні
Душка-свекрушка)))• 29 июля 2023
Да, где-то за неделю до начала.
Но это одноневная ’акция’. Если ловлю себя на мысли, что бы ещё пожевать, значит через неделю +- ждать.
А вообще я едок не очень, поэтому так заметно.
Сиамская сороконожка• 29 июля 2023
У меня перед месячными и в первые дни месячных сильно очень хочется секса, кто объяснит что это такое?
Мексиканочка• 29 июля 2023
Нет у меня ни повышенного жора , ни ПМС. Наверное , что - то со мной не так.
Ластовиння• 29 июля 2023
Ответ дляПомидорина
Ні, взагалі ніяких ознак, крім того що за день трохи тягне низ живота
Точно так всю жизнь. Уже скоро климакс)
Помидорина• 29 июля 2023
Ответ дляМексиканочка
Не засмучуйтесь, ви не одна
Ластовиння• 29 июля 2023
Ответ дляМексиканочка
Да, и беременная ела обычно, не извращений, ни жора. И к слову токсикоза тоже не было, легкая беременность и роды оба раза. Может это все связано. И КД как часы с 13 лет без колебаний.
Мексиканочка• 29 июля 2023
Ответ дляЛастовиння
Блин, я думала я одна такая
. У меня тоже ни токсикоза , ни извращений, ни жора . Разве только спала больше. С какого возраста КД начались точно не помню.
Ластовиння• 29 июля 2023
Ответ дляМексиканочка
Блин, я думала я одна такая
Я помню, тк это был подарок на ДР. 🙄
ЧупакабраЗеБест• 29 июля 2023
Ответ дляtarveldy
Ще й як! При чому не перекусити , а нормальну таку їжу
я тоже , портал блин какойто открываеццо
ЧупакабраЗеБест• 29 июля 2023
Ответ дляПомидорина
хоршо вам,а я жрам жрам
Помидорина• 29 июля 2023
Ответ дляЛастовиння
Токс був, але незначний. КД з 13 з половиною. За вагітності набирала по 10 кг. Ходила легко. Народжувала як по підручнику з акушерства. Годування дітей теж, з самовідлученням у рік.
Ідеальна машина для продовження роду
Ластовиння• 29 июля 2023
Ответ дляПомидорина
Ідеальна машина для продовження роду
Сестра
У меня еще и дети оба спокойные, в смысле - спали, ели, не истерили. Развивались по таблицам.
И ни одной женской болезни за всю жизнь. Тьфу-тьфу))
Сижуревувшоке• 29 июля 2023
Ответ дляМексиканочка
У меня тоже самое, а еще кроме того что о ПМС я узнала на советчице, а в жизни никогда нигде с таким не сталкивалась, так у меня не было токсикозов, смен настроений, аппетита при беременности, до и после родовых депрессий, вообщем всего того, когда все свои дурные характеры списывают на гормоны.
Докладальниця• 29 июля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Те що у вас такого не було, не дає вам право так зверхньо засуджувати інших. Біле пальто ніде не жме не тисне? Ааа стоп ви ж ідеал!
Трільчиха• 29 июля 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Приток крові до тазу може провокувати бажання сексу. Це ок