Не розуміюся в цьому питанні, що зараз краще?
Син вступив до технікуму.
Наразі питають, що з цього я буду робити.
Переваги песеля, це безкоштовне медичне страхування
Хто розуміється, розкажіть будь ласка.
Син вступив до технікуму.
Хто розуміється, розкажіть будь ласка.
Espresso_caffe• 29 июля 2023
пока делайте песель
и изучите сколько денег вам потребуется для оформления визы, там внушающий пакет документов и сумму обеспечения нужно показать
Mama_Mishy• 29 июля 2023
В вузе узнайте как быть. Они же на каком-то основании взяли вашего сына в вуз. При зачислении должны же быть какие-то условия и требования для учёбы
Ekaterina17• 29 июля 2023
Ответ дляMama_Mishy
Це технікум
Там ніхто нічого не питає
Аби вчився
Там ніхто нічого не питає
Аби вчився
Mama_Mishy• 29 июля 2023
Ответ дляEkaterina17
Це технікум
Там ніхто нічого не питає
Аби вчився
Там ніхто нічого не питає
Аби вчився
Это пока не спрашивают, пока в Украине война и прыхысток в Польше, если бы не было войны, нужно бы было делать студенческую визу и иметь определенную сумму на карте. Вам всё правильно говорят. Идите узнавайте в вуз как быть. Может быть одно другого не исключает