Бутербродница• 29 июля 2023

Сколько времени нужно, чтоб просолилась семга?

На 500 г ложила ложку соли и ложку сахара? 12 часов достаточно?
ХуАнита• 29 июля 2023
конечно

Помилуйте мадам• 29 июля 2023
На ночь в холодильник ставлю ,а там смотрите по вкусу как Вам .
Самая СоветЧиваЯ• 29 июля 2023
Поставте в холодильник на добу.
автор Бутербродница • 29 июля 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Раньше тожеставила на ночь, ели на второй день, но вечером, получалось больше по времени. А сейчас поставила сегодня, и хотела сегодня и использовать
маминаБубочка• 29 июля 2023
12 год достатньо
Помилуйте мадам• 29 июля 2023
Ответ дляБутербродница
Ну целом если Вас по соли устроит ,то можно. Она ж все равно не проходит термическую обработку. А вообще если не надолго ,то соли нужно больше ,лишнего она не возьмёт.
автор Бутербродница • 29 июля 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Соль у меня очень мелкая, как порошок, боюсь пересолю
100pudov• 29 июля 2023
Ответ дляБутербродница
а хіба соль там не для дезинфекціі має подіяти? ну все ж таки сира риба, а сіль знезаражує
автор Бутербродница • 29 июля 2023
Ответ для100pudov
Да, для этого, вот только за какое количество времени она дезинфецирует?

Золота орда• 29 июля 2023
У меня пол часа прошло и начала есть, к вечеру одни воспоминания))
Кили и Манджаро• 29 июля 2023
Дві доби приблизно. Десь це прочитала, що нібито гинуть мікроби чи шкідники за цей час.
Тому мені спокійніше, щоб 2 доби пройшло.
Фляшунька• 29 июля 2023
Засыпаю кусок полностью солью и ставлю на 8-10 часов максимум. После обмываю и пропитываю насухо бумажным полотенцем.
КондуктЕр тролейбуса• 29 июля 2023
Ответ дляБутербродница
Я делаю рассол, там лучше просолится
Скокмоно - стокнуно• 29 июля 2023
Три часа и можно кушать