Добротная• 30 июля 2023

Мужчина теряет интерес - 3 месяца встречаемся, бросать?

Вроде ж не 3 года - как то рано
Такое ощущение что расслабился
Реже списываемся, созваниваемся
Первые 2 месяца встречались 2-3 раза в Неделю, в последний месяц 1 раз в лучшем случае в неделю.
Следующую неделю вообще не видимся т к у него дочь будет все это время. У меня тоже ребенок, но как-то нахожу время
Нужна была помощь мужчины, вроде помог - но ждала оч долго со всеми делами.
Вроде все ок. Но не чувствую себя в безопасности и желанной последний месяц.
Что дальше если уже такое ?
ГейСюда• 30 июля 2023
Отойдите в сторону немного.

Стильна штучка• 30 июля 2023
Ну через 3 месяца у него должны колбасить гормоны. Если что, то первые мои два мужа делали мне предложение через 1-2 месяца знакомства. Третий через год. Если сейчас, он не очарован, то дальше дела не будет. Я таких сразу кидала, ибо нефиг тратить время. Самое время, чтоб ему снесло крышу. На нет и суда нет, но для женщины это безперспективно. Я люблю конкретику. Если сейчас нет романтики, букетов, неожиданных подарков, приездом ночью, чтоб просто поцеловать, то что же будет дальше...а ничего. Зря потраченное время
Отчебучкина• 30 июля 2023
Ну таке
Ви з ним ніхто
Обидвоє пройшли шлюб, звідки там взятись дикому ентузіазму.
Та і кого ви кинути хочете? Ну, зустрічайтесь ще з кимось (не факт, що він не зустрічається, до речі).
Це не стосунки, як на мене.
автор Добротная • 30 июля 2023
Ответ дляГейСюда
Отойдите в сторону немного.
Да я и так отошла
Не напрягаю уже
Хотя первые 2 месяца был очень активный, мы где только не были - как по мне
автор Добротная • 30 июля 2023
Ответ дляОтчебучкина
Ну таке
Ви з ним ніхто
Це не стосунки, як на мене.
Ну не, это не мой формат
Да и времени тоже нет
Хотя хотелось бы внимания как бы по больше
А у нас скатывается к тому, то что у меня было и в чем я страдала в предыдущем браке: нехватка внимания.
Отчебучкина• 30 июля 2023
Ответ дляДобротная
Ну не, это не мой формат
Да и времени тоже нет
Краще не стане - мільйон відсотків гарантії.
Втомлений чоловʼяга.
Може, пробуйте бездітних і без досвіду шлюбу…
Співчуваю в будь-якому разі😞
автор Добротная • 30 июля 2023
Ответ дляСтильна штучка
Вот и я так думаю
Я уже ему как-то сказала, что он какой-то не решительный и что нужно расставаться или что. Так он вместо того что б начать меня переубеждать и доказывать, начал что-то говорить типо: ну если ты так решишь…., не могу тебя заставить и т д

Может я вначале очень показала как он мне нравится и т д. Т к у меня развод не так давно произошел, хотя с мужем не жила давно
ежик в тумане• 30 июля 2023
Нафіг. Не втрачайте час. Нічого путнього з цього не вийде. Він втратив інтерес. Чому? Вам видніше-це Ваші стосунки...
Незламна• 30 июля 2023
Автор, на какое у вас «вроде все ок», если вы «не чувствую себя в безопасности и желанной»?

Незламна• 30 июля 2023
Ответ дляДобротная
Вот и я так думаю

То есть мужчина вам уже сказал, что не против расстаться, если вы так решили, согласился, а вы все еще с ним?
Цикавенная• 30 июля 2023
Ответ дляСтильна штучка
Мой бывший муж вообще сделал мне предложение после второго свидания
ФсеСама• 30 июля 2023
Ответ дляОтчебучкина
Втомлений чоловʼяга.
Співчуваю в будь-якому разі😞
Так и Автор не юная девственница, а дама с ребёнком.
ФсеСама• 30 июля 2023
Ответ дляЦикавенная
И как такой классный мужик бывшим стал?
Цикавенная• 30 июля 2023
Ответ дляФсеСама
И как такой классный мужик бывшим стал?
Он не классный. Но я еще хуже
Заставляличка• 30 июля 2023
Я вас уже 2 раза писала-не морочьте голову себе и ему
Зяблик протестант• 30 июля 2023
А что значит ’не чувствую себя в безопасности’?
Царевна_несушка• 30 июля 2023
Если мужчина хочет женщину, он ее не выпустит. Вы для него значит не предел мечтаний по всем параметрам
Невгамовна шахиня• 30 июля 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
откуда ?
Цикавенная• 30 июля 2023
Ответ дляОтчебучкина
Ну таке
Ви з ним ніхто
Це не стосунки, як на мене.
Вы считаете, что у мужчины, побывавшего женатым, и женщины, побывавшей замужем, не может быть энтузиазма в построении отношений?

ФсеСама• 30 июля 2023
Ответ дляЦикавенная
Он не классный. Но я еще хуже
Ну да, логично: один сделал предложение на втором свидании, а вторая с радостью побежала.
Кстати, а к чему был Ваш комментарий? Что Вы хотели этим сказать Автору?
ФсеСама• 30 июля 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Объясняю: дама после развода, не нашла шею, на которую можно присесть с ребёнком. Увиливает мужик, понимаете?)
Цикавенная• 30 июля 2023
Ответ дляФсеСама
ПОСЛЕ второго свидания. Да, я была очень рада и согласна на его предложение. Но это не означает, что мы пошли подавать заявление уже в первый месяц отношений
Цикавенная• 30 июля 2023
Ответ дляФсеСама
Своим комментом я хотела сказать, что у моего бывшего мужа настолько бурлили гормоны, что предложение он мне сделал уже в первый месяц отношений
ЖаннаНеАгузарова• 30 июля 2023
Автор
А лн у вас не с сайта знакомств?
Если да- это диагноз , он будет до 100 лет выбирать и каждую неделю будет ходить с новой на свидания
ЖаннаНеАгузарова• 30 июля 2023
Ответ дляФсеСама
Ой
Ну вы такой странный …
Есть нормальные мужчины, которые могут поинять как родных и двоих и троих детей
И счастливо их воспитывать

А есть такие недомужчинки , которые себе лучше пиво купят , чем на родного ребенка 20 грн плтратят - вы из них?
Отчебучкина• 30 июля 2023
Ответ дляФсеСама
Ну нічого.
Я з двома дітьми вийшла свого часу заміж за молодшого і без попередніх шлюбів чоловіка.
Ярлики і рамки - це скучно, от потім і починають сумувати чоловіки з такими «дамами».
спальное место• 30 июля 2023
Ответ дляСтильна штучка
Третій чоловік.. просто ви шукаєте вдреналінові відносини, воеи рідко закінчуються хеппіендом.
Полонянка SexShop-а!• 30 июля 2023
Ответ дляДобротная
Да я и так отошла
Не напрягаю уже
А что значит ’мы где только не были’?
Полонянка SexShop-а!• 30 июля 2023
Ответ дляЦикавенная
Может поэтому он и бывший:)?
Цикавенная• 30 июля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Может поэтому он и бывший:)?
Нет