Добротная• 30 июля 2023
Мужчина теряет интерес - 3 месяца встречаемся, бросать?
Вроде ж не 3 года - как то рано
Такое ощущение что расслабился
Реже списываемся, созваниваемся
Первые 2 месяца встречались 2-3 раза в Неделю, в последний месяц 1 раз в лучшем случае в неделю.
Следующую неделю вообще не видимся т к у него дочь будет все это время. У меня тоже ребенок, но как-то нахожу время
Нужна была помощь мужчины, вроде помог - но ждала оч долго со всеми делами.
Вроде все ок. Но не чувствую себя в безопасности и желанной последний месяц.
Что дальше если уже такое ?
Такое ощущение что расслабился
Реже списываемся, созваниваемся
Что дальше если уже такое ?
Пэрисхилтонша• 30 июля 2023
Почему до сих пор с детьми не знакомы? Проводили бы время вместе в четвертом
Пэрисхилтонша• 30 июля 2023
Ответ дляОтчебучкина
Краще не стане - мільйон відсотків гарантії.
Втомлений чоловʼяга.
Може, пробуйте бездітних і без досвіду шлюбу…
Співчуваю в будь-якому разі😞
Втомлений чоловʼяга.
Співчуваю в будь-якому разі😞
У меня такой бездетный, тоже втомлений чолов´яга, никуда не хочет, сидит молчит, романтики нет, но при этом говорит любит, хотя я же вижу что нет