Кринжова баба• 30 июля 2023

Меня бросил муж. Удалила все наши общие фото у него

Он все фото гранил на Гугл фото.

А теперь думаю,может я поступила,как глупая женщина? Ну как истеричка какая-то.
У меня был доступ к его гугл аккаунту. И я просто представила,что новая девушка возьмёт телефон, полезет к фото, а там есть чисто домашние фотографии, их безумно много, где я не при параде. И что может что-то говорить на меня, что я некрасивая,толстая, ужасная, просто будет критиковать и тд. А он согласится и скажет,что она самая красивая. Вот не знаю, может я схожу с ума, но почему-то такая картина перед глазами. Я просто поговорить
маска Ілона• 30 июля 2023
Скушно.
Пишіть ще

автор Кринжова баба • 30 июля 2023
Ответ длямаска Ілона
Скушно.
Пишіть ще
Та що писати... Пишу Як є
автор Кринжова баба • 30 июля 2023
Это, наверное,моя неуверенность и ревность
Я просто понимаю,что я страдаю, а он живёт и даже не думает обо мне. Возможно,у него уже теперь есть другая
Ловлю капці• 30 июля 2023
Даже если бы у вашего бывшего мужа сохранились фотки, где вы при параде, его новая девушка все равно могла бы сказать, что вы некрасивы. Потому что красота - понятие субъективное. К тому же его новая девушка могла бы сказать, что вы некрасивы, из ревности
Не за Будка• 30 июля 2023
Не туда мысль кидаете. Думайте куда парадный фотки кинуть чтоб нового завлечь
Гореотума• 30 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
А как ви поступили? А то написали, как истеричка и все. Что именно вы сделали?
автор Кринжова баба • 30 июля 2023
Ответ дляЛовлю капці
Я знаю. Но просто
Видимо,ещё не могу отпустить. Я понимаю,что сейчас война и горе у нас в стране. А я плачу из-за мелочи. Но мне так тяжело даётся это расставание. Потому что не ничего не объяснил. Просто ушел
автор Кринжова баба • 30 июля 2023
Ответ дляНе за Будка
Пока ничего не хочу. Я знаю,что это пройдет. На работе держусь и вообще. А ночами плачу.
Ловлю капці• 30 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
Я знаю. Но просто
Понимаю вас

Гореотума• 30 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
Та що писати... Пишу Як є
А почему он вас кинул?
автор Кринжова баба • 30 июля 2023
Ответ дляГореотума
Это я говорила про фото. Что уверенные женщины о фото даже не думают. А я как истеричка и неуверенная в себе полезла все удалять
Гореотума• 30 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
А, я не поняла. Думала он удалил. Долго вместе прожили, дети?
Курочка• 30 июля 2023
Господи, видалили і все. Чому вас має хвилювати, як він це сприйме. Навіть, якщо якось сприйме і запитає, ви не мусите нічого пояснювати.
автор Кринжова баба • 30 июля 2023
Ответ дляГореотума
А почему он вас кинул?
Я не знаю
В последнее время мы друг друга не понимали,он всегда говорил,что любит и все такое. В последнюю ночь он обнимал и говорил,что сильно меня любит. Пошел на работу и не пришел. От знакомых узнала,что он просто себе живёт,ходит отдыхать и тд. Когда я звонила первые дни,то скидывал. Я старалась много не звонить,но все равно очень переживала.
А сейчас вот ночью набрала,он наорал,что занят и скинул.
Мне бы он сказала хотя бы. А то незакрытый гештальт какой-то
Щедрик• 30 июля 2023
Удалили и удалили, такой был порыв. Не грузите себя и не грузитесь этим.
Главное у себя на Гугл диске оставьте память.
Щедрик• 30 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
Я не знаю
А сколько лет вы с ним прожили?
автор Кринжова баба • 30 июля 2023
Ответ дляГореотума
Детей нет. Первый был выкидыш, потом я сделала аборт. Как раз началась война. Я боялась из-за положения в стране. Он отнёсся нейтрально. Как будто бы было ему все равно. Хотя,говорил,что мечтает о ребенке от меня
автор Кринжова баба • 30 июля 2023
Ответ дляКурочка
Я ,наверное ,не могу отпустить ситуацию ,потому что он просто ушел
Не было разговора,ссоры до этого
Хотя бы смс
Просто бросил
автор Кринжова баба • 30 июля 2023
Ответ дляЩедрик
А сколько лет вы с ним прожили?
Вот 29 вчера была как раз годовщина ...

Гореотума• 30 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
Я не знаю
Так вы официально в разводе, или он вам не муж? Может вас бросил не муж, а тот, с кем встречались и жили не оформляя брак?
Оно конечно больно в любой ситуации, но когда нет официального брака, его поведение уже не очень быдляцкое, а просто быдляцкое.
Ловлю капці• 30 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
Не было разговора,ссоры до этого
Хотя бы смс
Просто бросил
Да, некрасиво он поступил
автор Кринжова баба • 30 июля 2023
Ответ дляГореотума
Муж
Но он ушел
Гореотума• 30 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
Муж
Но он ушел
Официально в браке?
автор Кринжова баба • 30 июля 2023
Просто все было так хорошо. Ночью секс, говорил,что любил
А потом просто не пришел
Может у него другая или на примете есть другая...
автор Кринжова баба • 30 июля 2023
Ответ дляГореотума
Официально в браке?
Да
Гореотума• 30 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
Да
И на развод не подает и общаться не хочет. Может человек болен? Капец.
Курочка• 30 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
Не было разговора,ссоры до этого
Хотя бы смс
Просто бросил
Напевно. І це не ок з його сторони, не тупість, як наче школяр якийсь просто злився. Та повірте, буває люди в шоці реагують справді по-ідіотські. Роблять щось, що на голову не налазить. А ви просто видалили свої власні фото. Це ваші і на них ви. Є своєрідне право. Це його проблеми, що він загружає все на гугл диск і роздає доступ. Як захотіли, так і вчинили. Абсолютно так само, як і він вчинив так, як захотів.
автор Кринжова баба • 30 июля 2023
Ответ дляГореотума
Ну, может позже подаст. Может ему не до этого сейчас ...
Ms. При теле• 30 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
Та що писати... Пишу Як є
Правильно сделали. Но могли бы парадные фото оставить.
автор Кринжова баба • 30 июля 2023
Ответ дляКурочка
Как ребенок прячется.
Даже если ты встретил другую, разлюбил меня,то можешь не признаваться. Хотя бы просто скажи,что нам нужно расстаться
А так...