Кринжова баба• 30 июля 2023

Меня бросил муж. Удалила все наши общие фото у него

Он все фото гранил на Гугл фото.

А теперь думаю,может я поступила,как глупая женщина? Ну как истеричка какая-то.
У меня был доступ к его гугл аккаунту. И я просто представила,что новая девушка возьмёт телефон, полезет к фото, а там есть чисто домашние фотографии, их безумно много, где я не при параде. И что может что-то говорить на меня, что я некрасивая,толстая, ужасная, просто будет критиковать и тд. А он согласится и скажет,что она самая красивая. Вот не знаю, может я схожу с ума, но почему-то такая картина перед глазами. Я просто поговорить
Мстящий за Зайца• 30 июля 2023
Ну може його заклинило як кажуть , і він повернеться до Вас як нічого не бувало ...

Ms. При теле• 30 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
Я знаю. Но просто
Видимо,ещё не могу отпустить. Я понимаю,что сейчас война и горе у нас в стране. А я плачу из-за мелочи. Но мне так тяжело даётся это расставание. Потому что не ничего не объяснил. Просто ушел
Ничего, ещё вернётся. 100%
Гореотума• 30 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
Ну, может позже подаст. Может ему не до этого сейчас ...
Ну он просто ушел же, не к любовнице? Что коллеги говорят? Ви бы узнали где он, и пошли поговорили. Или с работы встретьте. Вы имеете право на объяснение.
автор Кринжова баба • 30 июля 2023
Ответ дляMs. При теле
Правильно сделали. Но могли бы парадные фото оставить.
У меня в голове страх,что меня будет обсуждать другая женщина
Меня эта ситуация очень подкосила, мне кажется,что я уродина, потому что меня бросили
Курочка• 30 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
Как ребенок прячется.
Даже если ты встретил другую, разлюбил меня,то можешь не признаваться. Хотя бы просто скажи,что нам нужно расстаться
А так...
Не знаю, як складеться ваша ситуація, не хочу роздавати поради про дії, які б я вчинила сама, бо всі ми різні. Але це величезний дзвінок вам про ступінь його розвитку як людини.
автор Кринжова баба • 30 июля 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Але він приніс мені біль
Невже так можна ? Ходити собі, лишати когось,коли тобі заманеться
Гореотума• 30 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
Почему вы решили, что вас бросили из за другой?
Ms. При теле• 30 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
Муж
Но он ушел
А где живёт щас ?
Гореотума• 30 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
Але він приніс мені біль
Та однозначно, что то с ним не то.

автор Кринжова баба • 30 июля 2023
Ответ дляMs. При теле
Ничего, ещё вернётся. 100%
Но я очень мнительная и тревожная. Я буду только думать о том,что он снова уйдет
Не смогу с ним жить,спать и знать,что он кинул меня

Он даже в тривогу не звонил и не писал
Ну как так? Это не любовь
Ms. При теле• 30 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
Просто все было так хорошо. Ночью секс, говорил,что любил
А потом просто не пришел
Может у него другая или на примете есть другая...
Почему у вас занижена самооценка? Кому он нужен тем более . Должен радоваться, что вас хоть нашёл.
автор Кринжова баба • 30 июля 2023
Ответ дляГореотума
Я не хочу позориться.
Знаю,что отдыхал с друзьями. Что с ними выходит на связь. А идти туда,где есть ещё кто-то и унижаться я не могу
автор Кринжова баба • 30 июля 2023
Ответ дляГореотума
А может к любовнице
Или встретил девушку какую-то и влюбился
Курочка• 30 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
Чому чоловік себе поводить ось так, а уродіна в цій ситуації ви?)))
Ms. При теле• 30 июля 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Скорее всего так и будет. Когда погуляет и поймёт, что нахер никому не нужен , кроме автора.
автор Кринжова баба • 30 июля 2023
Ответ дляMs. При теле
А где живёт щас ?
Не знаю
автор Кринжова баба • 30 июля 2023
Ответ дляMs. При теле
Если бы я была классной,то он бы ушел? Вряд ли
Гореотума• 30 июля 2023
Ответ дляКринжова баба

Он даже в тривогу не звонил и не писал
Ну как так? Это не любовь
Он вернется, а вы официально на развод, молча. Пусть понимает, что наделал.
Мстящий за Зайца• 30 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
Але він приніс мені біль
так вчиняти не можна , він поступив підло по відношенню до Вас , якщо він намагатиметься повернутись до Вас то ви можете йому відмовити і послати його , за те що він так з вами вчинив!!!

Ловлю капці• 30 июля 2023
Ответ дляКурочка
Напевно. І це не ок з його сторони, не тупість, як наче школяр якийсь просто злився. Та повірте, буває люди в шоці реагують справді по-ідіотські. Роблять щось, що на голову не налазить. А ви просто видалили свої власні фото. Це ваші і на них ви. Є своєрідне право. Це його проблеми, що він загружає все на гугл диск і роздає доступ. Як захотіли, так і вчинили. Абсолютно так само, як і він вчинив так, як захотів.
Может, автор просто знает пароль от гугл диска бывшего мужа
Муууумие• 30 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
Я не знаю
В последнее время мы друг друга не понимали,он всегда говорил,что любит и все такое. В последнюю ночь он обнимал и говорил,что сильно меня любит. Пошел на работу и не пришел. От знакомых узнала,что он просто себе живёт,ходит отдыхать и тд. Когда я звонила первые дни,то скидывал. Я старалась много не звонить,но все равно очень переживала.
А сейчас вот ночью набрала,он наорал,что занят и скинул.
Мне бы он сказала хотя бы. А то незакрытый гештальт какой-то
Ищите бабу. Мне тоже не признался, выяснила сама.
Гореотума• 30 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
Я не хочу позориться.
Ну всегда можно это сделать наедине. Проследить куда идет, может он сам идет , а не с кем то.
Бавовна• 30 июля 2023
Ответ дляКринжова баба

Он даже в тривогу не звонил и не писал
Ну как так? Это не любовь
Раз не любовь, зачем о нем переживать? Оно вам надо? Нет любви - ок, значит, чужой. Как разница, что там он делает.
Хз, что там произошло с ним, время покажет.
Но зачем так вот...
Курочка• 30 июля 2023
Ответ дляЛовлю капці
Може. Але ж напевно не тому, що вона Ванга, а тому, що він поділився)
Ловлю капці• 30 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
Он мог просто разлюбить вас
автор Кринжова баба • 30 июля 2023
Ответ дляМуууумие
Та я тоже думаю,что есть другая.
Или уже серьезно все с ней или только все начинается
Она лёгкая,веселая и классная
А я уже для него не такая
Ms. При теле• 30 июля 2023
Ответ дляКринжова баба

Он даже в тривогу не звонил и не писал
Ну как так? Это не любовь
Он же и до этого наверняка показыал, что он немного припудренный? Не верю , что это первый раз. У меня был подобный вариант, как ваш , и он с начала чудил всякое и было видно, что он такой.
Муууумие• 30 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
Та я тоже думаю,что есть другая.
Она лёгкая,веселая и классная
А я уже для него не такая
У меня так же на ровном месте без объяснений...Еще и шифровался со своей подстилкой.. Я как дура переживала что с ним такое.
автор Кринжова баба • 30 июля 2023
Ответ дляБавовна
Но зачем так вот...
Может нужно время
Мне даже стыдно перед собой,что я так переживаю
Но слезы градом

Он ещё так грубо мне отвечал по телефону,что занят, скидывал
За что, просто не могу понять ...
Мне нужно собрать себя и выйти в кафе куда-то,с подругами. Чтобы отвлечься
Гореотума• 30 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
А может к любовнице
Это ваши фантазии, что на,самом деле вы не знаете. У вас вообще странная реакция на его уход. Вот это я б думала про фото. Если бы муж без объяснений ушел..нашла бы способ поговорить и выяснить. Без позориться при всех. Нашел другую, досвидос. Но думать о фото, точно не думала бы.