Кринжова баба• 30 июля 2023
Меня бросил муж. Удалила все наши общие фото у него
Он все фото гранил на Гугл фото.
А теперь думаю,может я поступила,как глупая женщина? Ну как истеричка какая-то.
У меня был доступ к его гугл аккаунту. И я просто представила,что новая девушка возьмёт телефон, полезет к фото, а там есть чисто домашние фотографии, их безумно много, где я не при параде. И что может что-то говорить на меня, что я некрасивая,толстая, ужасная, просто будет критиковать и тд. А он согласится и скажет,что она самая красивая. Вот не знаю, может я схожу с ума, но почему-то такая картина перед глазами. Я просто поговорить
Ловлю капці• 30 июля 2023
Ответ дляКурочка
Може. Але ж напевно не тому, що вона Ванга, а тому, що він поділився)
Может, и не делился. Я вот знала пароли от соцсетей бывшего мужа. Не потому, что он сообщил мне эти пароли, а потому, что подсмотрела их в его записной книжке
Кринжова баба
• 30 июля 2023
Ответ дляЛовлю капці
Он мог просто разлюбить вас
Так объясни
Ночью сексом занимается, сам инициатор, говорит,что любит и уходит
Просто скажи,что нужно расстаться
Зачем так делать?
Просто скажи,что нужно расстаться
Зачем так делать?
Гореотума• 30 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
Та я тоже думаю,что есть другая.
Или уже серьезно все с ней или только все начинается
Она лёгкая,веселая и классная
А я уже для него не такая
Она лёгкая,веселая и классная
А я уже для него не такая
Ой, горе то какое. Не такая она. Такая. А с ним как раз проблемы. Ведет себя, как страус сцыкливый.
Ловлю капці• 30 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
Так объясни
Просто скажи,что нужно расстаться
Зачем так делать?
Просто скажи,что нужно расстаться
Зачем так делать?
Трусость
Курочка• 30 июля 2023
Ответ дляЛовлю капці
Я все рівно не вважаю її вчинок підступним) от якби вона його позорні фото злила кудись - то було б не ок. А якщо свої фото видалила, то в чому проблема?)
Бавовна• 30 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
Может нужно время
Мне даже стыдно перед собой,что я так переживаю
Но слезы градом
Он ещё так грубо мне отвечал по телефону,что занят, скидывал
За что, просто не могу понять ...
Мне нужно собрать себя и выйти в кафе куда-то,с подругами. Чтобы отвлечься
Но слезы градом
За что, просто не могу понять ...
А это хорошая идея ) Если с ним что-то не так - в чем вы виноваты. Жаль конечно, больно, но по этому поводу еще и мучить себя незачем.
Муууумие• 30 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
У меня в голове страх,что меня будет обсуждать другая женщина
Меня эта ситуация очень подкосила, мне кажется,что я уродина, потому что меня бросили
Не переживайте, не уродина вы, а он козел. Даже если все прошло это неадекватно вот так морозиться.
Я когда ее увидела глазам не поверила... Мне аж обидно было, что она страшная такая..
Кринжова баба
• 30 июля 2023
Ответ дляГореотума
Это ваши фантазии, что на,самом деле вы не знаете. У вас вообще странная реакция на его уход. Вот это я б думала про фото. Если бы муж без объяснений ушел..нашла бы способ поговорить и выяснить. Без позориться при всех. Нашел другую, досвидос. Но думать о фото, точно не думала бы.
Так это же не в первый день я пошла фото удалять ...
Если он не отвечает на звонки,орет ,что занят,скидывает... А я пойду,найду его и он наорет или уедет перед носом
Это ещё унизительнее
Ловлю капці• 30 июля 2023
Ответ дляМуууумие
Кого ’ее’?
Гореотума• 30 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
Это ещё унизительнее
Ну да. Я думала только ушел. Подайте на развод, пусть ему сюрприз будет. Вещи не забрал? Скажите, пусть забирает, вы подали на развод.
Муууумие• 30 июля 2023
Ответ дляЛовлю капці
Новую жену вашего бывшего мужа?
Прочитайте комменты выше мои. Это был еще мой муж на тот момент, а она подстилка, кто она ему сейчас без понятия.
Гореотума• 30 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
Это ещё унизительнее
Извините, а по сколько вам лет? Вы 4 года женаты , может вы молоды были и он понял, что совершил ошибку? Не пьет?
Ловлю капці• 30 июля 2023
Ответ дляГореотума
Понять, что ошибся в выборе, мужчина может в любом возрасте
Бокс-орун• 30 июля 2023
Ой, удалили и удалили, делов то, я вообще в свое время все вещи на мусорку вынесла, он их потом там собирал, что можно было разбить еще и осколками))
Гореотума• 30 июля 2023
Ответ дляЛовлю капці
Та согласна. Но если так себя повел 24 летний , то дурак молодой , трус. А если мужчине за 40 , то должен как то поумней себя вести. Уважать жену, объяснить.
Гореотума• 30 июля 2023
Ответ для кактус-c
Мне кажется, что Вы не договариваете.. Просто так ушёл, неожиданно и ничего не сказал?
Вот тоже не верю в такую неадекватность со стороны мужика. Ну полный трешняк какой то. Односторонне виноват, это такая ркдкость.
Вапщета• 30 июля 2023
Сочувствую автор. Оно ещё больнее, потому что без объяснений. Как будто бы недостойна и пару слов сказать. Но только выдолжны понимать. Что дело не в вас абсолютно. Это он такой. Плохой, подлый человек. Просто сейчас показал свое настоящее лицо. Не лицо, а морду. Ушел скорее всего к другой женщине и живёт у нее. А кишка тонка вам правду сказать. На самом деле ему стыдно перед вами. Поэтому прячется. Слабый, плохой человек.
Вам надо просто пережить это время. Пройдет может месяц, может и год. Но в одно утро вы проснетесь, и поймёте,что вас это уже так не волнует и не болит.
И вы поймёте,что всё это было к лучшему. Вовремя дурачок себя проявил и избавились от него.
Ловлю капці• 30 июля 2023
Ответ дляГореотума
Это да
Блондинка в Законе• 30 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
Если бы я была классной,то он бы ушел? Вряд ли
был бы классным он - не поступил бы так
Ловлю капці• 30 июля 2023
Ответ дляГореотума
Тем не менее такое бывает
Гореотума• 30 июля 2023
Вот те, кто ставит дебильный смайлик фиолетовый, объясните:’ вы видели таких , что без причины просто ушел на работу и не вернулся’? Лично вы такое видели, знаете? Что бы жена действительно ни сном ни духом, ночью любовь и люблю, а на утро ушел и с концами?
Ловлю капці• 30 июля 2023
Ответ для кактус-c
Может он и виноват односторенне, но автор же должна обэтом что-то знать... А так.. Секс, всё отлично и просто пропал.
А что отлично? То, что муж говорил автору о любви? Так врал. То, что, по ее мнению, все было отлично? Ну ей так казалось
Гореотума• 30 июля 2023
Ответ для кактус-c
Вот вы в это верите, что именно так все и было? Уверены, что автор все сказала? Без причин ушел?