Кринжова баба• 30 июля 2023

Меня бросил муж. Удалила все наши общие фото у него

Он все фото гранил на Гугл фото.

А теперь думаю,может я поступила,как глупая женщина? Ну как истеричка какая-то.
У меня был доступ к его гугл аккаунту. И я просто представила,что новая девушка возьмёт телефон, полезет к фото, а там есть чисто домашние фотографии, их безумно много, где я не при параде. И что может что-то говорить на меня, что я некрасивая,толстая, ужасная, просто будет критиковать и тд. А он согласится и скажет,что она самая красивая. Вот не знаю, может я схожу с ума, но почему-то такая картина перед глазами. Я просто поговорить
Муууумие• 30 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
Так объясни
Ночью сексом занимается, сам инициатор, говорит,что любит и уходит
Просто скажи,что нужно расстаться
Зачем так делать?
Ой, как вспомню этот цирк...И накануне это всего дерьма волосы мои нюхал и обнимал, и все давай тебе это купим давай то... Отмаливал, видать, гад, типа совесть ненадолго взыграла пока окончательно его за яйца не взяли.. Это реально было шапито, тут не верят что так бывает. Да, что там я бы сама не поверила. Именно это меня больше удивило в этом всем...

Гореотума• 30 июля 2023
Ответ дляЛовлю капці
Тем не менее такое бывает
Вот не довелось видеть. Если любит и на ровном месте ушел, это у него любовница? А как же люблю и секс ночью?
Муууумие• 30 июля 2023
Ответ дляГореотума
А вот так, притворялся и очень успешно.
Ловлю капці• 30 июля 2023
Ответ дляГореотума
Да не любит он автора. Наврал, чтобы получить секс
Вапщета• 30 июля 2023
Ответ дляГореотума
Вот те, кто ставит дебильный смайлик фиолетовый, объясните:’ вы видели таких , что без причины просто ушел на работу и не вернулся’? Лично вы такое видели, знаете? Что бы жена действительно ни сном ни духом, ночью любовь и люблю, а на утро ушел и с концами?
Видели. У соседки моей. Три года вымаливал у нее ребенка. А как родила, месяц был сыну, ушел к другой. И это не с ее слов. Со стороны часто видела их, он себя вел идеально, машину ей подарил. Все было хорошо. Отношения хорошие. Понятно,что всего я знать не могу. Но любовь у него ударила я так понимаю, когда жена в роддоме лежала.
Мою родственницу, муж бросил в один день. Они пошли на свадьбу к друзьям. И там он познакомился с девушкой. И уехал с ней в тот же вечер. Она, жена на тот момент вообще не поняла что случилось. Искала его по больницам, думала где то пьяный что то случилось. Больше он к ней не вернулся.
Так что в жизни всякие бывает.
кактус-c• 30 июля 2023
Ответ дляЛовлю капці
А что отлично? То, что муж говорил автору о любви? Так врал. То, что, по ее мнению, все было отлично? Ну ей так казалось
То, что пословам автора, был секс, говорил, что любит, а потомчто? Просто пропал и говорить с ней не хочет, ну не верю в такое, что-то должно было быть, что стало причиной.. Ну, или он болен психически...
кактус-c• 30 июля 2023
Ответ дляГореотума
Вот вы в это верите, что именно так все и было? Уверены, что автор все сказала? Без причин ушел?
В том то и дело, что не верю..
Вапщета• 30 июля 2023
Ответ для кактус-c
Мне кажется все кто так делает, психически больны. Но не диагностированы. Как и в моих случаях,что описала. Вот не хватает у них чего то в голове. Нейронов может каких то, эмпатии, не знаю....
Гореотума• 30 июля 2023
Ответ дляМуууумие
А вот так, притворялся и очень успешно.
Зачем ему притворятся за день до ухода? Ведь решил уже уйти?
Я тут много читала, то девочки которые любят покопаться в таких странных историях раскручивали автора и оказывалось не такой автор белый и пушистый, и совсем не жертва. Жили гладко 4 года и тут оп и чао какао? Скорее всего автор официально не в браке, им за 40, а ушел от нее сожитель. Вот и вся история. Это мои мысли, возможно все не так.
От вас уходит муж и вечером не приходит, вы как официальная жена, что делаете?
Ищите. Он морозится, вы оставляете его в покое? А если человек в беду попал?
Вы увидели, что в каждом посте автора предложения, что есть любовница? Это ее навязчивая мисль. Не доверяет мужу. Или уже почувствовала. То есть она знает, что на самом деле происходит.
Вы разве, когда муж не прийдет, будете о любовнице думать? Я буду думать, что муж сошел с ума, попал в беду и нужна помощь.

Гореотума• 30 июля 2023
Ответ дляЛовлю капці
Зачем секс от человека, которого не любиш и неприятен скорее всего, раз разлюбил?
Гореотума• 30 июля 2023
Ответ дляВапщета
Так что в жизни всякие бывает.
Нц тут причина другая женщина. А автор только предполагает. А вдруг нет другой, почему сбежал? Или же, как я и говорила, автор знает, что урыл к другой. А притворяется, что ничего не поймет .
кактус-c• 30 июля 2023
Ответ дляВапщета
Но автор то должна была заметить эту болезнь за 4 года брака..
Ловлю капці• 30 июля 2023
Ответ для кактус-c
Он мог просто притворяться, чтобы получить секс
Мороженная курица• 30 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
Это, наверное,моя неуверенность и ревность
Я просто понимаю,что я страдаю, а он живёт и даже не думает обо мне. Возможно,у него уже теперь есть другая
Так может вам пойти к психологу или психиатру и избавиться от ваших страхов и комплексов. Занять себя чем то полезным, поднять самооценку . И вы перестанете страдать такой фигнёй и мучаться от мыслей, что новая девушка бывшего увидит вас в домашнем виде))).
Ловлю капці• 30 июля 2023
Ответ дляГореотума
То, что мужчина разлюбил женщину, не означает, что она ему неприятна
Гореотума• 30 июля 2023
Ответ дляЛовлю капці
Зачем? Он уходит от нелюбимой к любимой. Зачем ему секс с той, которую разлюбил? Логика?
кактус-c• 30 июля 2023
Ответ дляЛовлю капці
А ушёл почему? Просто так? Не ругались, не скандалили, просто не пришёл домой с работы и жена не знает почему.
Гореотума• 30 июля 2023
Ответ дляЛовлю капці
Разлюбил, потому что приятна?)ну что ж, логично))
Ловлю капці• 30 июля 2023
Ответ дляГореотума
Может, у него пока нет никого, а секса хотелось

Гореотума• 30 июля 2023
Ответ для кактус-c
Мало того, еще и секс с ней желанный. От таких уходят разве?
Ловлю капці• 30 июля 2023
Ответ дляГореотума
У него может уже не быть к ней любви, но она может быть физически приятна ему
автор Кринжова баба • 30 июля 2023
Ответ дляМуууумие
Этот тоже прям боготворил меня
Все питаю зарання• 30 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
Детей нет. Первый был выкидыш, потом я сделала аборт. Как раз началась война. Я боялась из-за положения в стране. Он отнёсся нейтрально. Как будто бы было ему все равно. Хотя,говорил,что мечтает о ребенке от меня
Тобто, ти вбила свою з чоловіком дитину , а єдине, що тебе цікавить, то жирний зад на фото?
Браво.
Ловлю капці• 30 июля 2023
Ответ дляГореотума
То, что он занимался с ней сексом, не означает, что она для него желанна
Гореотума• 30 июля 2023
Ответ дляЛовлю капці
Извините, вы о всех мужчинах так думаете? Что будут ахать женщину, которую бросают и не любят? Это дебил какой то.
автор Кринжова баба • 30 июля 2023
Ответ дляЛовлю капці
Тоже так думаю
Ловлю капці• 30 июля 2023
Ответ дляГореотума
Не обо всех. Но среди мужчин, с которыми я встречалась, такие были
кактус-c• 30 июля 2023
Ответ дляЛовлю капці
Автор написала, что боготворил её, не иначе двинулся неожиданно мозгами...
Айпишница• 30 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
У меня в голове страх,что меня будет обсуждать другая женщина
Меня эта ситуация очень подкосила, мне кажется,что я уродина, потому что меня бросили
автор, зачем вы так себя не уважаете !?
я 120 кг - бросила мужа , надоел
и уже нашла нового мужа , а вы себя уродиной обзываете из-за того, что вас мудак кинул без объяснений...поэтому он об вас ноги и вытер
Ловлю капці• 30 июля 2023
Ответ для кактус-c
Да он мог притворяться, что боготворит ее