Кусачая Я• 30 июля 2023

У колишнього третій дім

А я кінці зводу з кінцями.
Закордоном знімаю житло, впахую страшенно.
А він дитині ноут в школу купити відмовився, бо грошей нема. Висилає 5 тис грн в місяць, цього навіть на їжу не вистачає.
Найбільший страх, що після повернення дочка може піти до нього, бо він має три доми. А я лишусь ні з чим
Смайлик• 30 июля 2023
чим же ви свою бубочку кормите, що 5 тис не хвата ?
Помидорина• 30 июля 2023
Тролль? 5000 грн. ребенку на еду не хватает? Или вы считаете, что вас он тоже кормить все еще должен?

А кто вас заставляет снимать за границей жилье? Это же только ваш выбор. Едьте в страну, где дают бесплатно.
Брюнетка в Мармеладе• 30 июля 2023
Вы боитесь того,что ваша дочка получит возможность жить в лучших условиях, чем вы можете ей организовать? Вы сейчас серьезно?
Бавовнятко• 30 июля 2023
Ответ дляСмайлик
Ну це не гроші взагал-то, якщо ще й житло знімати
Бавовнятко• 30 июля 2023
Ответ дляПомидорина

Як же за*ли ті хто таке пише. Тимпаче невідомо звідки автор сама з Краматорська чи з Тернополя.
Хотіла б побачити де і хто у нас дав кому що безоплатно.
Уходя дверю не хлопать• 30 июля 2023
Пять тысяч довольно неплохие ещё алименты, ребенку на еду должно хватить.
Мой завтрак• 30 июля 2023
Ответ дляСмайлик
А вы заграницей жили? Ну расскажите как на 100 евро в месяц там ребенка прокормить
Гага Газу• 30 июля 2023
Автор, а что у него с официальными доходами? Почему ’высылает’ 5 тыс?
Гарнюнька• 30 июля 2023
Ответ дляСмайлик
120 євро? Ви це серйозно?(((
Любовь Калистратовна• 30 июля 2023
Навіщо рахувати чуже майно? Ви до чого до його домів?
Помидорина• 30 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Есть страны, где беженцам дают жилье, та же Германия. Автор выбрала страну, где не дают, Польшу, наверное. Так кто ей виноват? Муж?
Мой завтрак• 30 июля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Она ни до чого, а ее ребенок до чого. 5т.грн в месяц ребенку, это днище при таких раскладах.
СирОжино пирОжино• 30 июля 2023
Ответ дляПомидорина

100 уе и не хватает.
Это невозможно
Помидорина• 30 июля 2023
Ответ дляМой завтрак
Нормально прокормить. 3 страны Европы сменила в прошлом году, цены как у нас на продукты.
Бавовнятко• 30 июля 2023
Ответ дляПомидорина
Прикиньте, не громадяни чужої країни, а рідний батько має утримувати свою дитину.
СирОжино пирОжино• 30 июля 2023
Ответ дляПомидорина
Вот это шанс, да?)
Теперь можно с уровнем эксперта других теток учить
Помидорина• 30 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Он платит алименты. Автор свои 5000 добавит и уже 10 000 на питание.
Любовь Калистратовна• 30 июля 2023
Ответ дляМой завтрак
Алименты платит? Платит. Пусть и маман вкладывается.
Мотористка• 30 июля 2023
Удалено администрацией...
Всюди влазю• 30 июля 2023
Ответ дляГарнюнька
120 євро? Ви це серйозно?(((
І мама ще 120 євро і разом 240 євро на дитину на харчування. Мало? Я б сказала,що тут не тільки на харчування достатньо
Мой завтрак• 30 июля 2023
Ответ дляПомидорина
Ну может кто то вам и поверит, но не я) Я то знаю цены в Европе и сколько уходит на еду. Цен как у нас на продукты нет нигде, и чем западней страна, тем дороже.
мистерЛяпсус• 30 июля 2023
Ответ дляМой завтрак
Так если авто переехала, потому что она так решила то он должен ей всю зп?
Мой завтрак• 30 июля 2023
Ответ дляПомидорина
А ребенка только кормить надо?) Лечить, одевать, развивать и т.д не надо, не?)
Гарнюнька• 30 июля 2023
Ответ дляВсюди влазю
А дитині крім їжі нічого більш не потрібно? на що тут достатньо?
Помидорина• 30 июля 2023
А автор сделала вброс и молчит. И скажите еще, что не тролль
Гарнюнька• 30 июля 2023
Ответ дляМой завтрак
Тут половина на такі гроші мабуть четверо живуть в на квартиру збирають))) таке враження що люди цін не бачать
Мой завтрак• 30 июля 2023
Ответ дляВсюди влазю
Гарнюнька• 30 июля 2023
Ответ длямистерЛяпсус
А де написано що повинен всі зп?
СирОжино пирОжино• 30 июля 2023
Охренеть кричали гости.
Чувак ребенку своему же как кость с барского стола бросает 120 уе.
Советчицы радостно топчат мать
Помидорина• 30 июля 2023
Ответ дляМой завтрак
Школы за границей бесплатно, лечение тоже, все ж так стремились в Европу, потому что там такая соцзащита классная. Бюджет в месяц 10 000 грн. на ребенка - вполне нормальный для Украины, большинство украинских семей на такой и живут.