НЛОша• 30 июля 2023
Он даже не извинился
На днях создавала тему про то как мой парень накричал на ребенка, кто отвечал вспомнит, так вот, он за эти дни до сих пор даже прощения не попросил, как так? Получается не так уж и важна я ему была, просто было удобно, обидно досадно.
НЛОша
• 30 июля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Тогда откуда такие мужчины?
Он был нормальный, таких звоночков не было, это первая такая ситуация, я не знаю что с ним произошло
Пьяная вишня• 30 июля 2023
Ответ дляНЛОша
Надоело ему играть с Вами в семью ради своего комфорта. Бесите, раздражаете. Не подходите.
СирОжино пирОжино• 30 июля 2023
Ответ дляНЛОша
В чем нормальный? Когда приходил, приносил вам шоколадку?
Нормальные не кроят матом детей, не унижают их. И вы сидите нудите за таким еще. Вся извелась уже, бедная, когда же он вернется.
НЛОша
• 30 июля 2023
Ответ дляПьяная вишня
Так он наоборот обижался что я не хочу рожать от него так быстро и тяну резину, это он сам приезжал каждый день,а не я его просила
НЛОша
• 30 июля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да, и не только шоколадку, всегда что-то покупал и продукты
СирОжино пирОжино• 30 июля 2023
Ответ дляНЛОша
Да, еще хлеб покупал. Это сильно. И его еще прокормить, большую часть сам съедал.
Почему вы себя так не любите? Не цените? И ждёте вот это чудо обратно?
СирОжино пирОжино• 30 июля 2023
Ответ дляНЛОша
О, кто бы сомневался. Рожайте ещё. Он вас будет содержать с 2 детьми? Вас троих?
Нет.
Он начнет считать, что теперь то вы уже вообще никуда не денетесь, и начнет о вас ноги вытирать. А сын ваш старший тем более не нужен станет
Нет.
НЛОша
• 30 июля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Сама не знаю почему себя не люблю, вроде симпатичная, худенькая, никогда себя не любила
СирОжино пирОжино• 30 июля 2023
Ответ дляНЛОша
Надо с этого и начинать. Надо себя любить, своего ребенка тоже. А не погрозить пальчиком какому то хмырю нищебродному и ждать его обратно, когда же вернется.
Он то придет. Но зачем вот он вам нужен? Лишь бы был?
Еще и ребенку внушаете, что он хороший. С каких делов он хороший? Он вам жилье оплачивает? Содержит вас? Ребенку оплачивает что то? Ничего.
Если что то и купит, сам сожрет больше.
НЛОша
• 30 июля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Если что то и купит, сам сожрет больше.
Жилье своё, ничего не оплачивал, продукты и правда сам же и ел. Вы думаете прийдёт? Почему тогда ждёт? Я то настроена на то чтобы закончить всё,но зная свою низкую самооценку могу простить,чего и боюсь, наверное больше боюсь одна опять остаться
НЛОша
• 30 июля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Если что то и купит, сам сожрет больше.
Как он мне всегда говорит что девушку нельзя баловать, если прошу мне что-то подарить говорит то денег нет ,хотя они есть и не мало. По началу иногда давал чтобы я себе что-то купила
СирОжино пирОжино• 30 июля 2023
Ответ дляНЛОша
Ужас ужасный.
А что страшного остаться одной? Что случится? Если вы будете сама на себя тратить свои деньги в своем жилье? У вас есть ребенок, вы не сама. Поехали бы куда нибудь развлекаться. Я вот только приехала с центра, полно людей, девушек с детьми, которые хорошо проводят время для себя, а не для мутных каких то типов, и хамлюг.
СирОжино пирОжино• 30 июля 2023
Ответ дляНЛОша
Ну конечно. Все жлобы так и говорят. Они себя только балуют
НЛОша
• 30 июля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ужас ужасный.
Сходили тоже в кафе с ребенком посидели, но всё равно нет никакого настроения пока развлекаться
НЛОша
• 30 июля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Себе он постоянно что то покупает и дорогое довольно очень, телефон за 20, планшет, одежду, Броник за 30 к. А для меня нет денег на то что обещал ещё зимой подарить за 3 тысячи((
СирОжино пирОжино• 30 июля 2023
Ответ дляНЛОша
Ага, а хамло жлобярное заявится и сразу настроение должно поднятся.
Я фигею, как люди сами себя опускают
НЛОша
• 30 июля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
И самое смешное что он скрывает от меня эти покупки как будто я жена и у нас семейный бюджет,
СирОжино пирОжино• 30 июля 2023
Ответ дляНЛОша
Мне и вам жалко. И больше всего жалко вашего сына, у которого вообще выбора нет. Он вынужден на это смотреть, кого мама притянула. И не только смотреть , ещё и терпеть и боль, когда его там сжимают, и оскорбления. И даже лишнее наверное не съест, мамин дядя уже все сожрал.
Беда с вами
НЛОша
• 30 июля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я фигею, как люди сами себя опускают
Цветы два раза подарил и то одни бесплатно во дворе сорвал, вторые за 150 грн. И то я их выпросила
СирОжино пирОжино• 30 июля 2023
Ответ дляНЛОша
Ну чтобы не рассчитывали ни на что. Прикидывается бедным, а к вам только поахаться ходит.
Я уже молчу, что вы можете быть не одна у него, еще какую нибудь инфекцию притянет. Лечитесь еще, тратьте деньги.
Зато не сама
НЛОша
• 30 июля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Беда с вами
Как он сказал что жене будет всё покупать, а девушка сегодня есть завтра нету
СирОжино пирОжино• 30 июля 2023
Ответ дляНЛОша
Да они брехливые, что только не насочиняют, чтобы не тратится.
И сами себе ответьте - зачем оно вам? Это лживое, брехливое, жадное чмо.
Зачем?
И если вы сама себя начнете любить, сама о себе и о своей маленькой семье заботится, о себе и ребенке, то что? Что такого, что вы сама без проблем поживете какое то время?
А там встретиться хороший мужчина, приятный, воспитанный. Который отнесется и к вам с уважением и к ребенку вашему?
То, какой мужчина рядом, тоже женщину очень характеризует. На сколько она любима сначала сама для себя, потом для семьи.
Зачем?
НЛОша
• 30 июля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Зачем?
Мне б такую подругу как вы чтоб мозги мне вправляла
СирОжино пирОжино• 30 июля 2023
Ответ дляНЛОша
Пишите, я всегда тут. Сейчас как раз ваши ответы в той первой теме читаю. Сижу с открытым ртом просто. Он еще и вас тихой с.. обозвал.
Ну у меня и слов нет для этого мудилы. Мне будет очень жаль, если вы ему дадите еще один шанс. Он уже тогда точно с вами церемонится ни будет. Раз такое простила, то уже можно расслабиться и проявлять себя во всей красе.
Повторяю свой вопрос - зачем?
НЛОша
• 30 июля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Повторяю свой вопрос - зачем?
Я сама виновата видимо в том что он начал так ко мне относится, перекручивала его слова, вечно доколупывалась, мне всё время что-то казалось что что-то не так, он просил не делать так, измениться, не выносить ему мозги, при этом меня обижало что ему плевать на мои чувства, и вместо того чтобы объясниться как-то он молчал и оставлял меня наедине со своими сомнениями, естественно это накапливалось и вылилось в то что я ему начала мозги делать. Вот он и поменял отношение ко мне наверное, либо изначально не любил, а притворялся.
НЛОша
• 30 июля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Повторяю свой вопрос - зачем?
Тихая мол это хорошо, можно перевоспитать как он сказал, что хоть не агрессивная. А я вообще не сука, просто хотела больше внимания и заботы. Никогда ни денег ни подарков не выпрашивала. Не изменяла
СирОжино пирОжино• 30 июля 2023
Ответ дляНЛОша
Это опять ужас. Ужас.
Знаете, почему вы перекручивали, доколупывались?
Потому что прекрасно видели, что перед вами лживый балабол обыкновенный.
Вам друзья сказали - он хороший. И вы - он хороший. И ребенку своему - он хороший.
А в чем он хороший? Ну вот в чем?
Ни в чем и нигде. Людей судят по делам.
Когда мой муж только начал за мной ухаживать, он моему ребенку купил на день рождения телефон, на секундочку - это 20 лет назад, они тогда только появились. Потом оплатил нам отдых. Перед нашей свадьбой сыну моему велик купил, после свадьбы - компьютер. Нам купил стиральную машину, и моей маме и своему папе сразу. Три машинки. Вот я о своем муже могу сказать - мой муж хороший. Мне не страшно было родить еще 2х детей от него.
А вы? Ну пощадите. Цветы один раз выпросила, купил. Я весь список перечислила? Не считая продуктов для него же самого.
И опять - он хороший. Это я виновата.
В чем? Ваша вина? В том, что вы понимаете и видите, что себе он не отказывает, а для вас у него только обещания? Потом. Когда нибудь. Когда станешь женой. Да он удавится за каждый кусок, и вас еще обворует. Обматерил вас и ребенка. И вы сидите скучаете?
А в чем он хороший? Ну вот в чем?
Ни в чем и нигде. Людей судят по делам.
И опять - он хороший. Это я виновата.
СирОжино пирОжино• 30 июля 2023
Ответ дляНЛОша
Да придите уже в сознание. Вы как в коме. Вы не должны ничего выпрашивать. Я не выпрашивала. Он сам покупал, сам давал, сам каждый раз спрашивал - это надо? Я куплю. Я скромненько там выбирала. А мой муж - ты что, думаешь я куплю такое плохое? Оно не качественное. И брал дорогое, на которое я по привычке бы даже не глянула, потому что мои доходы были скромные.
А вы не смотрите на мужчин обеспеченных, боитесь, что не достойны.
А обратите внимание на их женщин. Кто рядом с успешным мужчиной? Обычные, самые обычные женщины. Не модели, не супер красотки. А самые обычные тетки. Бывает и большой окружности.
И на них смотрят с уважением. Потому что они сами себя уважают.
А как посмотрят на вас? Вот кто рядом с вами? И еще ребенка вашего поносит матом.
НЛОша
• 30 июля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Это опять ужас. Ужас.
А в чем он хороший? Ну вот в чем?
Ни в чем и нигде. Людей судят по делам.
И опять - он хороший. Это я виновата.
А в чем он хороший? Ну вот в чем?
Ни в чем и нигде. Людей судят по делам.
И опять - он хороший. Это я виновата.
Вам повезло встретить такого мужчину, а вот у меня все такие почему -то, мне ещё никто не дарил дорогих подарков, не давал денег , всегда всё сама себе покупаю. Наверное не достойна хорошего парня, а где его сейчас и взять то? И каждый из них мне навязывал мнение что я истеричка, мозгоклюйка, не ласковая, не заботливая, и знаете,если каждый об этом говорит наверное так оно и есть.
НЛОша
• 30 июля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Это опять ужас. Ужас.
А в чем он хороший? Ну вот в чем?
Ни в чем и нигде. Людей судят по делам.
И опять - он хороший. Это я виновата.
А в чем он хороший? Ну вот в чем?
Ни в чем и нигде. Людей судят по делам.
И опять - он хороший. Это я виновата.
А мне просто для них стараться не хочется, потому что я хочу сначала к себе серьезное отношение увидеть, а потом уже и я откроюсь человеку