НЛОша• 30 июля 2023
Он даже не извинился
На днях создавала тему про то как мой парень накричал на ребенка, кто отвечал вспомнит, так вот, он за эти дни до сих пор даже прощения не попросил, как так? Получается не так уж и важна я ему была, просто было удобно, обидно досадно.
НЛОша
• 30 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
ну вам что-то еще не понятно?
Нет, я бы на его месте извинилась хотя бы чтоб на хорошей ноте разойтись,а не жить с этим
НЛОша
• 30 июля 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Важно для формирования картины вцелом
Нормально всё было в сексе, регулярно
НЛОша
• 30 июля 2023
Ответ дляБезлім на все
Дайте ссылку на ту тему
Зліпок ступні• 30 июля 2023
Ответ дляНЛОша
Вам той чоловік потрібен чи дитина?
Галя із Дарниці• 30 июля 2023
Почитала вашу прошлую тему и вот думаю, а зачем вам чтобы извинялся... Вы серьезно его будете прощать после того как он матом наорал на вашего ребенка, обзывал и унижал его?
СирОжино пирОжино• 30 июля 2023
Ответ дляНЛОша
Прочитала. Ужас.
Не читала, что вам там насоветовали, но такие злобные хамы исчезают только на время. Исключительно, чтобы попустить вас. Чтобы поняли, какую цацу теряете.
Потом заявится, как ни в чем не бывало, возможно и извинится, но мстить будет вашему ребенку в тихую, за то что такой великой крысе, какой он сам является, пришлось извинятся.
Где вы таких маргиналов находите.
СирОжино пирОжино• 30 июля 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Ребенка жаль больше всего
НЛОша
• 30 июля 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Думала хоть осознает что натворил, мне эта ситуация покоя не даёт, была б нужна и извинялся бы думаю и всё бы сделал чтоб простила.
СирОжино пирОжино• 30 июля 2023
Ответ дляНЛОша
Та подождите. Он побухает где то, припрется обратно. Пожрать, с вами поахаться.
НЛОша
• 30 июля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Прочитала. Ужас.
Где вы таких маргиналов находите.
Я тоже думаю что он позже заявится и переведет всё в шутку и извиняться не будет, выждет время чтоб меня попустило
СирОжино пирОжино• 30 июля 2023
Ответ дляНЛОша
Зачем вы такое подбираете. Папа ребенка, я так понимаю, такой же? Хотите с 2мя детьми потом остаться
НЛОша
• 30 июля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Папа такой же, я думала этот другой но вэтой ситуации я в нём увидела бывшего мужа
Рассказница• 30 июля 2023
Ответ дляНЛОша
А смысл ему извиняться, если он себя виноватым не считает? Вы извиняетесь, когда считаете, что вы права, чтобы расстаться по-хорошему? Тогда извиняйтесь вы.
СирОжино пирОжино• 30 июля 2023
Ответ дляНЛОша
У вас наверное и ваш папа такой же. Поставьте себе установку больше никогда не обращать внимание на алкашей и маргиналов, а смотреть на мужчин не пьющих, адекватных с хорошими профессиями.
У вас сын, кого вы к нему волокете?
НЛОша
• 30 июля 2023
Ребёнок его полюбил и я ему постоянно говорила что он хороший, а он так поступил, не могу успокоиться, неужели он такой и есть просто себя не проявлял
НЛОша
• 30 июля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
У вас сын, кого вы к нему волокете?
Он не пьет, редко и вино пару бокалов и не курит, он военный. Мой папа никогда меня не обижал
Галя із Дарниці• 30 июля 2023
Ответ дляНЛОша
Так при чем то нужна вы ему или нет? Он вам то зачем, если учесть как он обращается с вашим ребенком? Ну вот прийдёт, будет просить прощение, обратит все в шутку, купит вам и ребенку подарки, но ведь через месяц все повторится. Люди которые единожды такое себе позволили позволят и дважды! Я даже в страшном сне не представляю чтобы мой муж на дочь голос повысил, я уже молчу о такой жестокости и оскорблениях... Даже если он работает, а она сама на него залезет и ударится, так он извиняться будет и целовать ушиб... А отношение к ребенку показывает отношение к его матери.
Пьяная вишня• 30 июля 2023
Ответ дляНЛОша
Это когда он успел его полюбить, если Вы только зимой познакомились.
Жаль Вашего ребенка, ведь Вы готовы его принять обратно.
СирОжино пирОжино• 30 июля 2023
Ответ дляНЛОша
А с чего он хороший, потому что вы так придумали себе?
СирОжино пирОжино• 30 июля 2023
Ответ дляНЛОша
Тогда откуда такие мужчины?