Королева ганделику• 30 июля 2023
48 лет - это уже немного старая? давайте честно
мимАпроходила• 31 июля 2023
Не старая точно )
Но и не молодая девушка
Женщина средних лет
Может быть ухоженной или наоборот
Но взгляд 50 летней не скрыть никакими уколами и подтяжками, никак
В принципе это нормально
А именно взгляд всегда возраст показывает точно
Но и не молодая девушка
Женщина средних лет
Может быть ухоженной или наоборот
В принципе это нормально
Тану на сонці• 31 июля 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Бля, мне вчера исполнилось 46
Ну, не старуха я, хоть убей)
Та, яка старуха, ну, люди добрі?
Це середній вік.
Мені 36 і для мене жінка в 46 просто жінка як і я.
Це середній вік.
Трейдер кріпти• 31 июля 2023
Старая - это 70+.
А это средний возраст.
Но зачастую да, уже вид не очень.
А это средний возраст.
Но зачастую да, уже вид не очень.
Капитанша• 31 июля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Мені 22
48 - то щось древнє вже
Все познается в сравнении, когда мне было 16 лет, то 22 летняя - это уже тетка для юных девушек считалась. Так что особо не радуйтесь, уже сейчас, даже в 22 есть моложе и краше.
Трейдер кріпти• 31 июля 2023
Ответ дляТаракашечка
ВОЗ говорит о том,что это средний возраст .
Старческий начинается с 75
Это там, где до 45 молодость?
Можно для интереса их прошлую периодизацию жизни посмотреть.
Есть биологическое измерение, есть социальное.
Понятно, что в 41 уже не молодость как для биоорганизма, но в социальном плане это ещё вполне себе молодость, люди и специальности новые получают, и детей до 45 часто рожают сейчас и т.д.
Трейдер кріпти• 31 июля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Мені 22
48 - то щось древнє вже
А моему дедушке 87, говорит, был бы я молодой, лет 50-55, я бы горы свернул.
А так уже всё, тихонько доживаю.
Но да, он редкий человек, все его друзья студенческие и с работы либо на том свете давно, либо лежачие.
А для моей племяннице 14 лет 22- то уже старость.
А так уже всё, тихонько доживаю.
ГЛЮкоза• 31 июля 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Не задумывалась об этом. Все же обычно учатся дети. Думаю, женщине,скотоая годится им в бабушки, не очень комфортно среди вчерашних школьников. Да и сложно начинать учиться в 48, чтобы получить диплом в 52, и только начинать делать первые шаги в новой сфере. Поэтому интересно, какая специальность настолько привлекла.
На втором и третьем ВО как правило и учатся в 40+
Ленне-Рейма• 31 июля 2023
Это уже немного пожилая жиночка ,зачем здесь понты?зайти на любой сз и посмотреть жиночок до 40 уже выбор ’обнять и плакать’ а тут 48
ГЛЮкоза• 31 июля 2023
Ответ дляФайно Замало
Аж прям!
До повсеместного внедрения контрацепции и рожали до менопаузы, если муж был
ГЛЮкоза• 31 июля 2023
Ответ длямимАпроходила
Не старая точно )
Но и не молодая девушка
Женщина средних лет
Может быть ухоженной или наоборот
В принципе это нормально
Но и не молодая девушка
Женщина средних лет
Может быть ухоженной или наоборот
В принципе это нормально
Такой взгляд бывает и в 30 - уставший потухший - это не от возраста!
Треба ось так• 31 июля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
а вы мужчина?я помню после сметрти мамы, папа начал искать себе невесту и так рассуждал - та красивая, а та некрасивая))) а для меня они все бабули и красоту сложно оценить
ГЛЮкоза• 31 июля 2023
Ответ дляКапитанша
Я чётко помню, как 20 мне представлялись чем-то нереально взрослым, недостижимым, запредельным
ГЛЮкоза• 31 июля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
А так уже всё, тихонько доживаю.
Да, смотря откуда смотреть на 48 - с 20-30-ти или с 60-70-ти....
Скорая помощь• 31 июля 2023
По критериям ВОЗ молодость до 52 лет, дальше - средний возраст.
И вообще:’ немного старая’, звучит, как:’ немного беременная’.
ГЛЮкоза• 31 июля 2023
Ответ дляСкорая помощь
До 45
Скорая помощь• 31 июля 2023
Ответ дляГЛЮкоза
До 45
До 44) Я не знаю каким боком я ТАК умудрилась опечататься с телефона)))
ГЛЮкоза• 31 июля 2023
Ответ дляТреба ось так
А ко мне клинья подбивал мужик 69 лет со словами, что ровестнцы ему не интересны, ему нужна женщина 40-ка лет
Просериарила молодость• 31 июля 2023
В мене на роботі періодично дівчата 28-32 питають де я купувала речі. Іноді проводу лікбез. Що мені 45 дізналися на моє день народження. Кажуть то може ми з вами на ви?!
У нас прийнято на ти. На Ви тільки з директором і власниками.
Просериарила молодость• 31 июля 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Треба було сказати я з папиними однолітками не зустрічаюсь
Красный Смех• 31 июля 2023
Ответ дляРеанимация
А 35 как оцениваете в этом контексте? Просто интересно. И сколько вам?
Женщина средних лет.
Мне 45+
Застряла• 31 июля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
А Вы когда нибудь задумывались, что значит слово пожилая? Эх, и пожила я, есть что вспомнить) В 48 все радости жизни ещё доступны, воспоминаниями жить рано, значит пожила я можно будет сказать попозже
ГЛЮкоза• 31 июля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Мне было 44, расцвет сексуальности, как кролики были с мужем, а тут мужик под 70 - что он может предложить женщине - варить ему овсянку?
ГЛЮкоза• 31 июля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Да, если жизнь устроена (ттт), то отличный возраст, последний, скажем так, отличный возраст- до климакса. Потом хз, где искать оптимизм.....
Мексиканочка• 31 июля 2023
Ответ дляМамаБест
Ну можливо) але це і думка оточуючих. Звичайно ніхто жінці в 50 не дасть 35. Ну тобто вона виглядає на свій вік прекрасно. Та і взагалі коли 50 річні починають косити під 35 річних це трошки виглядає жалко. А коли вони виглядають на 50, але при тому доглянуті, підтягнуті, то це точно не стара жінка
та некоторые в 35 похожи на мумию Аменхотепа,о чем вы, 35 и 50 к друг другу ближе по виду,чем 35 и 20 , но юность мимолетна и скоротечна и к 30 уже начинают быть заметны первые признаки увядания. Благо при наличии денег и нынешней косметологии можно долго неплохо выглядеть и результат у всех будет со временем такой (если пофартит дожить самое основное ) Девочки,сколько не скачи ,а результат финале у всех один и у ботоксных ,и у натуральных
Просериарила молодость• 31 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Женщина средних лет.
Мне 45+
Так воно і є. Просто ця жінка може виглядати або гарно або ні в силу причин. Була зустріч випускників, побачила свою подругу яка рано вийшла заміж. Сама з села, з чоловіком гарно заробляють, але виглядає нажаль погано. Огрубіла, постаріла. Вона й сама бачить, дуже не дурна дівчинка. Каже оті недосипи в селі, важко працювала, будинок будували .. А така була тендітна красуня...
Просериарила молодость• 31 июля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Да ви прави це все понти. Що ви робите в темі на 48+?!
мимАпроходила• 31 июля 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Не
Дело не в усталости вообще
Конечно устать можно и в 15 лет и в 30
Это взгляд такой пожилой, в смысле прожившей и повидавшей многое, женщины
При этом она может выглядеть в целом свежо, мило и вполне отдохнувшей
Но груз лет никуда не деть
Бледанс как пример яркий
Тимошенко
Билозир, Билык да еще куча женщин 50 + в нашем украинском пространстве
Все они выглядят ухоженно, с операциями, уколами и тд
Но вот взгляд никто спрятать не может
Дело не в усталости вообще
Конечно устать можно и в 15 лет и в 30
Но груз лет никуда не деть
Бледанс как пример яркий
Тимошенко
Но вот взгляд никто спрятать не может
Мексиканочка• 31 июля 2023
Ответ дляКапитанша
оооо, кстати да) помню,как нам с подружками по 20 ,третий курс и мы сидели баре с другом ,которому 25 и к нему пришла девушка,которая за ним ухлестывала ,ей было 28 лет ))) она нам казалась чуть ли не бабкой,мы потом его подкалывали - Саша,где ты откопал такой реликт , и кто купил ей такие чудесные сапоги а-ля таня овсиенко . Точно -в сравнении все познается)