Хома з пастою• 31 июля 2023
У кого двойной подбородок как скрываете?
платочки уже не в моде. что еще придумать в плане одежды?
Форточка• 31 июля 2023
Ответ дляMarinkaRam
Зачем мне это, я сделала и через 2 недели первый результат. Какая реклама, это инновация, не пустая трата денег. А то, что действительно работает, если это боль Автора, есть же решение. Но и этот аппарат не везде есть, в нашем городе только у 1 косметолога он. Больше его нигде нет. Долго решалась и сделала.
А он тоже спаивает белки как и SMAS и RF лифтинг, вы не узнавали случайно?
Істеріомама• 31 июля 2023
Ответ дляMarinkaRam
А как происходит эта процедура, болезненная?
Хома з пастою
• 31 июля 2023
Ответ дляОднозначная
На ютубе люди макияж делают-корректором убирают визуально
А профиль повернешься и все!
Моя улюблена страшко• 31 июля 2023
Ответ дляХома з пастою
А профиль повернешься и все!
А вы думаете, под гольфиками и шарфиками непонятно, что там у вас?🤦♀️