Бла бла бла• 31 июля 2023

Какую отропедичечкую подушку брать?

Какой фирмы?
ГендиреХтор• 31 июля 2023
Любой фирмы. Любую подушку. Разницы нет.

Відповів всім• 31 июля 2023
Індивідуальну .На замовлення.Якщо у вас десь можна таке зробити.
Сиреневенькая• 31 июля 2023
С февраля 22 сплю на самой дорогой из Юск и пока не готова сказать что она удобна и идеальна
На спине неудобно. Хотя она для спины и боков
Полюю на дрони• 31 июля 2023
Купили высокие ортопедические Венето - муж спит, а мне не зашла. Надо было брать одну низкую, может тогда было бы лучше…
Капризуля• 31 июля 2023
Бьюти беленс с шелковой наволочкой
ТигрЛьвович• 31 июля 2023
Ответ дляСиреневенькая
Аналогично
Купила и пошире и потоньше
Наоборот шея стала болеть(
Їжак в панчохах• 31 июля 2023
В мене така-ідеальна. Сплю на ній з першого дня як на хмаринці
Gleva• 31 июля 2023
А я на такій з Юска вже півроку сплю, мені дуже подобається, я скоро напевно її з собою у подорожі буду брати, бо всі інші мені не підходять
https://jysk.ua/spalnya/podushki/specialni-podushk...
Малинка• 31 июля 2023
Магнифлекс.

Мои остались в Украине. А в Ирландию Магнифлекс не привозят. Хнык.