Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 июля 2023
Подскажите, что за композиция (песня)? хит 90-х, может 80-х, на английском.
Раньше лет 15 назад крутили по Хит-фм, может и сейчас крутят.
Музыка: Тун ту-ру-ру-ру-рун тун, туу-рун. Тун ту-ру-ру-ру-рун, тун туу-рун. Тун туру-ру-ру-рун тун ту дуу-рун, ту ру-ту-ту-ту-ту-тун. Ту-ду-ду-ду-ду-ду...
И парень как будто не поёт, а говорит в спокойном тоне. Что-то вроде: "that car" "you know" "i´m sorry lie" или как-то так.
Потом женский бэк-вокал (вроде хор): ВаааааааааааааАААааАААааАААаайй...
Куда_бежать• 31 июля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нет. То не хип-хоп и не RnB
Тогда скажите точнее, что еще помните? Какими словами припев начинался?
Куда_бежать• 31 июля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ДААА!!! Она, спасибо)))
Респект отгадавшему! По таким характеристикам странным.
Я эту песню всегда не любила. Она про смертельную машину! Так и называется’ Смертельная машина’
Гірчинка• 31 июля 2023
Я в захваті! Всі сміялися з опису. Наші порадниці неперевершені! Отак визначити пісню.
Куда_бежать• 31 июля 2023
Ответ дляГірчинка
Это правда! Всегда за советом бегу сюда! И всегда помогут! Знают все! Спасибо создателям сайта!!!!!!!
ПазлШредінгера• 31 июля 2023
Ответ дляAlloha77
Пам´ятаю цей фільм. Спантеличив мене, взагалі не можу його оцінити
На паровозе• 31 июля 2023
Так и подумала, что эта песня. О ней очень часто спрашивают, многим запомнилась.