Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 июля 2023

Подскажите, что за композиция (песня)? хит 90-х, может 80-х, на английском.

Раньше лет 15 назад крутили по Хит-фм, может и сейчас крутят.

Музыка: Тун ту-ру-ру-ру-рун тун, туу-рун. Тун ту-ру-ру-ру-рун, тун туу-рун. Тун туру-ру-ру-рун тун ту дуу-рун, ту ру-ту-ту-ту-ту-тун. Ту-ду-ду-ду-ду-ду...

И парень как будто не поёт, а говорит в спокойном тоне. Что-то вроде: "that car" "you know" "i´m sorry lie" или как-то так.

Потом женский бэк-вокал (вроде хор): ВаааааааааааааАААааАААааАААаайй...
Пиши-пропало• 31 июля 2023
Саме смішне, що хтось таки зараз напише 😂
Краденые абрикосы• 31 июля 2023
позвоните на хит фм и напойте
Куда_бежать• 31 июля 2023
Эта?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 31 июля 2023
Ответ дляКуда_бежать
Эта?
https://www.youtube.com/watch?v=AxFhwtwiw6o
Нет. То не хип-хоп и не RnB
Alloha77• 31 июля 2023
Куда_бежать• 31 июля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нет. То не хип-хоп и не RnB
Тогда скажите точнее, что еще помните? Какими словами припев начинался?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 31 июля 2023
Ответ дляAlloha77
https://www.youtube.com/watch?v=vmFAwzpLbGw
ДААА!!! Она, спасибо)))
Organic• 31 июля 2023
да ладно. КАК?
Molochay• 31 июля 2023
Ответ дляOrganic
да ладно. КАК?
По вааааааа в виде женского хора)
Куда_бежать• 31 июля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ДААА!!! Она, спасибо)))
Респект отгадавшему! По таким характеристикам странным.
Я эту песню всегда не любила. Она про смертельную машину! Так и называется’ Смертельная машина’
Гірчинка• 31 июля 2023
Я в захваті! Всі сміялися з опису. Наші порадниці неперевершені! Отак визначити пісню.
Куда_бежать• 31 июля 2023
Ответ дляГірчинка
Это правда! Всегда за советом бегу сюда! И всегда помогут! Знают все! Спасибо создателям сайта!!!!!!!
ПазлШредінгера• 31 июля 2023
Ответ дляAlloha77
Пам´ятаю цей фільм. Спантеличив мене, взагалі не можу його оцінити
На паровозе• 31 июля 2023
Так и подумала, что эта песня. О ней очень часто спрашивают, многим запомнилась.
Г@Л@В@ломка• 31 июля 2023
Ответ дляAlloha77
В захваті від Вас!
І регочу, і слухаю
Yana_pl• 31 июля 2023
Ответ дляAlloha77
Ви крута!!!!! Так впізнали все.
Yana_pl• 31 июля 2023
Ответ дляbilochko
Стрелочник?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 31 июля 2023
Ответ дляYana_pl
Стрелочник?
Аризонская мечта