Мию чакри щоденно• 31 июля 2023

Есть ли кто-то с Юга или Востока Украины, кто не хочет выезжать из страны?

Почему?
100%• 31 июля 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Матрехи пошли со своими узкими🤣🤣🤣🤣
на йух они пошли
Солоденька цукОрка• 31 июля 2023
Ответ дляТайТаке
А если тебя в бан отправят будешь клон создавать??
Кокошницы страх потеряли, пока под анонимами
Солоденька цукОрка• 31 июля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
Русские могут пойти только на тот свет на нашей территории
Мой завтрак• 31 июля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Автор неправильно задала вопрос.
Тем у кого жилье цело, есть нормальная работа. Те не будут выезжать.
Другие, кто не может выехать потому, что нет льготной категории, но потеряли все, переехали в другую часть Украины.
Остальные выехали. Все просто
да не так это просто, не у всех беженцев здесь ничего нет
Губка Боб• 31 июля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
Ну теперь они разве что на йух могу прийти 😂
ТайТаке• 31 июля 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
В тексте жалобы так и написала - кацапы
Полтавська галушка• 31 июля 2023
Почему я должна выезжать из родного города? Орков нафик, а мы - дома!
Кишмишная Мая• 31 июля 2023
Харків. Рік прожили не вдома, повернулися. В Харкові є своє житло, є робота, батьки вже старенькі і вони точно нікуди не поїдуть, багато знайомих теж вдома, в дітей друзі тут. Не плануємо їхати нікуди.
Kidstaff Bot• 31 июля 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
sammy• 31 июля 2023
А ’пАчИму’ ви запитуєте?
darsi• 31 июля 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Это мой родной дом. Мечты жить заграницей никогда не было. У нас тут хороший доход, отличное жилье и так далее. Ещё бы мужа отпустили, я бы вообще ни на что не жаловалась, только бы донатила да в коридор с ним ходила, когда надо
Откуда мужа не выпускают?
motherfucker• 31 июля 2023
Ответ дляdarsi
Откуда мужа не выпускают?
Он служит с марта прошлого года
Краденые абрикосы• 31 июля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Если у вас хорошая специальность что вы можете хорошо реализовать то конечно можно пробовать . Я врач , муж доктор наук и еще имеем свой бизнес, а там мы просто бомжи так как дипломы будем подтверждать годами . Я была с детьми в Германии вернулась назад жить на бомж пакете такое себе удовольствие и никаких в будущем для нас нет перспектив , вообщем все очень сложно а некоторые с другими специальностями прекрасно себя там находят , все мы разные .
Нам знакомый вчера рассказывал,как в Германии можно хорошо жить, если жена устроится уборщицей, он охранником, мама на пенсии, жилье ведь стоит всего 600 евро, правда двое детей,но это не тревожит. Главная проблема как собрать на белый билет и выучить язык,именно в языке он видит самую большую проблему.))
Олена-fb0b• 31 июля 2023
масква ваздушная тревога , подойдіте пабліже К окнам
Татьяна_М5• 31 июля 2023
Ответ дляБаррикадница
Почему, мне тоже интересно, я боюсь взрывов очень, уехала бы однозначно, нервы и здоровье важнее всего. Но понимаю людей, у кого хороший доход, квартира, дача машина. Родственники живут в Донецке, мама в Вишневом что под Киевом ,приехали они, пожили немного, и обратно вернулись, там у них и доход больше, и дача, квартира.
Жесть, квартира, дача и личный комфорт дороже жизни.
Марфа-Краса• 31 июля 2023
Я, не хочу мужа бросать, родных
Lenchik73• 31 июля 2023
чего я должна уезжать из своего дома, из своего города.
interior_designer• 31 июля 2023
Николаев, фигли вам рашисты, никуда не уеду, не видать вам нашего юга как своих ушей