Не пириживай• 31 июля 2023

Подруга все скрывает от меня. Она подозревает меня в зависти?

Каждый день звонит мне и часами расказывает о проблемах, обо всем.
Обсуждаем и покупки в дом, и покупки в школу детям. Я все рассказываю, а она все скрывает. Умалчивает.
А потом только выкладывает то фотосессию, или ДР ребенка скрывала. Прибеднялась, а потом шикарный праздник. Говорит что это был сюрприз. Для меня? Серьезно?))
Я реально потом сидела немного в растрепанных чувствах изза того что от меня утаивают. А я всем делюсь. Все все расскажу.. открытая полностью)
Как это понимать?
Эта_Шикарна)• 31 июля 2023
Тоже есть такие. Я теперь тоже ничего не рассказываю, и вообще стараюсь не общаться.
ЛолитаНеРазлита• 31 июля 2023
Мнительная. Или заметила что расскажет вам, а потом все наперекосяк.
Усатая полосатая• 31 июля 2023
Не поняла, что она вам часами рассказывает каждый день и при этом ’все’ скрывает?
Автопортрет нурофена• 31 июля 2023
розумні люди тримають язик за зубами,а дурні все вивалюють. я теж не розповідаю багато чого. навіщо ця інфа? чужій людині. не будьте лохушкою зі своєю відкритістю. це не відрита. це дурна. розповідати все - що купила,куди поїхала,скільки витратила.
Язик- ворог мій. ваша подруга розумна,а от ви ні.вчіться в неї не мельтати язиком
автор Не пириживай • 31 июля 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Проблемы) негаттв только)
Позитивного почти ничего
О работе, о муже, о родственниках
энциклопУдия• 31 июля 2023
Та хз. Может она, как моя двоюродная сестра. Скрывать иногда может даже от мамы. Боится, что если расскажет, то не получится. Мой папа тоже такой.
Я иногда не рассказываю о важных событиях, но не потому что боюсь, что сглазят, а не хочу, чтобы потом
задалбывали распросами или жалели, если не получится.
Но да, возможно думает, что вы завистливая. В её голову не залезть.
Я бы забила на неё. И часами время каждый день не тратила на разговоры. По сути она вам только тошнит и жалуется, а хорошее не обсуждается. А как же посмеяться?) Хз, короче, вы описали токсика какого-то, но кто тут прав, а кто виноват мы не узнаем
Усатая полосатая• 31 июля 2023
Вы сами поняли что написали?

_-------Подруга все скрывает от меня

Следующая фраза

------- Каждый день звонит мне и часами расказывает о проблемах, обо всем.
PANTERA_KET• 31 июля 2023
Я поняла одно надо меньше спрашивать! Чтоб не слышать в ответ секрет, по делам.... сами захотят расскажут и я делаю так же. Хочу говорю, хочу нет. Деталями никого не мучаю и сама слушать не люблю. С мужем и мамой могу обсудить то, что волнует
автор Не пириживай • 31 июля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я тоже чувствую разочарование..
Ну раз не скащала, но когда систематическм, то задумываешся
PANTERA_KET• 31 июля 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Она ноет часами а инфу скрывает
Усатая полосатая• 31 июля 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Она ноет часами а инфу скрывает
Так пусть и автор ноет
Вообще проблем не вижу.
Ворожу на каві• 31 июля 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Так пусть и автор ноет
Вообще проблем не вижу.
А если автор не склонна к нытью?
PANTERA_KET• 31 июля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да, да ныть ныть или говорить о природе или 1,5 часа обсуждатт почему майкк в заре купила а не в манго
Усатая полосатая• 31 июля 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Но делает же это.
Часами обсуждает с подругой покупки.
Автопортрет нурофена• 31 июля 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Но делает же это.
Часами обсуждает с подругой покупки.
покупки це не особисте аж таке
PANTERA_KET• 31 июля 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Так пусть и автор ноет
Вообще проблем не вижу.
У автора мало опыта, за чистую монету нытье принимает
автор Не пириживай • 31 июля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А якщо вона питає «скільки тобі обійшовся відпочинок?»
Крайня невістка• 31 июля 2023
А шо поганого в тому що язик не помело?
Брехушечка• 31 июля 2023
О планах не рассказывают , потом ничего не получается.
Королева Сарказма• 31 июля 2023
Я бы перестала общаться. Не люблю, когда так поступают.
Лялькодзьоб• 31 июля 2023
Автор никогда никому ничего не рассказывайте!
Я тоже такой была, всем все, а потом оказалось это было лишним.
Вы доверяете, а она нет.
Еще и смеется с вас потом наверное.
Мороженная курица• 31 июля 2023
И вы скрывайте
PANTERA_KET• 31 июля 2023
Ответ дляНе пириживай
Учитесь_ муж платил, не в курсе, было мне сюрпризом. Я заметила много таких выспрашивающих, я тайны не делаю, но те в ответ оййй не знаююю, не я платила
Автопортрет нурофена• 31 июля 2023
Ответ дляНе пириживай
не розповідайте. прикиньтесь дурочкою. не пам8ятаю,або скажіть в два рази нижчу ціну. я відповідаю - не рахувала,не дуже дорого. і більше не питають.менше інфи про себе.
Лялькодзьоб• 31 июля 2023
Ответ дляНе пириживай
Проблемы) негаттв только)
Позитивного почти ничего
О работе, о муже, о родственниках
Она сбрасывает на вас свой негатив.
И идет дальше в хороших чувствах.
Не нужно такое поощрять, пресекайте.
Не слушайте, вас просто используют.
PANTERA_KET• 31 июля 2023
Ответ дляБрехушечка
Автора используют для слива негатива
Шиворот Навыворот• 31 июля 2023
нафиг вы трындите?
Лялькодзьоб• 31 июля 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Я отвечаю всегда на такие вопросы, понятия не имею, у мужа спрашивайте. Но к нему, почему то не идут 😂
PANTERA_KET• 31 июля 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Но заметьте с человеком своего круга, вопросы более прозразные_анекс или тез? Какой отель? И нет особых секретов
Ненька наша• 31 июля 2023
Тоже подруга внезапно все начала скрывать от меня. Ну свела общение к минимуму. Неприятно(